Свободная комната для общения vol.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут другое уже однако, щас всю команду .......

Я понимаю когда бомбит. Но какова матами тут плескать в теме?
Давай весь свой пост переделывай на нормальный сленг. Раздам карты!
И за репост с матами тоже раздам карты!
 
Последнее редактирование:
Саныч накипело от этих клешнерукихбезмозговсотрудниковвгвместескислымчленососм.
 
Я понимаю когда бомбит. Но какова матами тут плескать в теме?
Давай весь свой пост переделывай на нормальный сленг. Раздам карты!

Тут не бомбит, тут уже накрыло с такими командами 8 боев и не сделал свою функцию лт.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Саныч накипело от этих клешнерукихбезмозговсотрудниковвгвместескислымчленососм.

Академ , сколько уже успел сегодня накатить если не секрет ?:eyes_droped:
[COUB]1csnzl[/COUB]
Успею тебя догнать ?...:100: :01_64:
 
Академ , сколько уже успел сегодня накатить если не секрет ?:eyes_droped: [COUB]1csnzl[/COUB]
Успею тебя догнать ?...:100: :01_64:

пока 200 сэма, но это не о чем поверь. Просто уже бесят все летят вперед лт, а лт что там потом делать? И в конце лт виноват(как арта)
 
пока 200 сэма, но это не о чем поверь. Просто уже бесят все летят вперед лт, а лт что там потом делать? И в конце лт виноват(как арта)

Тебе 1.5 борматухи из полторашки и ты в санях, куда там тебе до меня догнать, узбагойся
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
пока 200 сэма, но это не о чем поверь. Просто уже бесят все летят вперед лт, а лт что там потом делать? И в конце лт виноват(как арта)

Мой совет - попробуй с кем-нибудь во взводе погонять (желательно со знакомым) или с форума ...
И игра превратится уже не в битву , а в развлечение и времяпровождение приятное...
Мною проверено...:)
 
Мой совет - попробуй с кем-нибудь во взводе погонять (желательно со знакомым) или с форума ...
И игра превратится уже не в битву , а в развлечение и времяпровождение приятное...
Мною проверено...:)

Не это не то поверь, взвод ото взвод оба или трое играют на себя а не на команду(проверено), я играю на команду а команде видать по***, ну я и забиваю щас, играю как ст на лт и в топе по урону и опыту:), пусть сливаются утырки.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Не это не то поверь, взвод ото взвод оба или трое играют на себя а не на команду(проверено), я играю на команду а команде видать по***, ну я и забиваю щас, играю как ст на лт и в топе по урону и опыту:), пусть сливаются утырки.

Ой ... Забыл сказать главное !!!
Надо обязательно , что-бы связь была (разговаривали по скайпу или чему-то) вот тогда полное удовлетворение можно получить под пивко или сэма ... ну или другие средства поднятия настроения ..:04_64:
 
Ой ... Забыл сказать главное !!!
Надо обязательно , что-бы связь была (разговаривали по скайпу или чему-то) вот тогда полное удовлетворение можно получить под пивко или сэма ... ну или другие средства поднятия настроения ..:04_64:

Тебя уже торкнуло смотрю, а как по твоему без связи во взводе играть? Я о б этом и говорю что играл и играем во взводах но играем на себя. А поднять настроение можно и без алкоголя и тому подобному, жена подняла я слягу в дурку:anger:
 
Я тоже заметил. В двоём с одного акка.
Брат ,сестра? Или муж и жена:)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Хех, океюшки тогда, виновата в какой то степени)

Тебя не поймёшь , то Ты от мужского имени пишешь , то от женского ....:Hmm:
Представься уже , что-бы легче с Тобой общаться было ... :2:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вспугнули ?....
 
Это клоны управляют моей страницей) А так, Ж, иногда там забывается добавить женское окончание на конец глаголов и других слов просто)
 
Это клоны управляют моей страницей) А так, Ж, иногда там забывается добавить женское окончание на конец глаголов и других слов просто)

Ну как то не оправдательно, забывается. Я напишу(забыла) да поняла, как такое?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Это клоны управляют моей страницей) А так, Ж, иногда там забывается добавить женское окончание на конец глаголов и других слов просто)

Да уж ...эти клоны ....
У меня знакомый есть , так эти клоны наоборот у него добавляют женское окончание !....:big_smile:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху