Обсуждение Свободная комната для общения vol.53

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Мурка - я не собираюсь в след за тобой в бан идти !
Так , что лучше я забаню , чем меня в след за тобой Озон :axez:
И в этом не сомневайся !

Не порти Мне вечер , а то он и так хре... Плохой ....

[COUB]1010jm[/COUB]
 
Последнее редактирование:
Узбагойтесь народ
 
катал тест...
короче топ поляков будут очередной нагиб за донат. даже если его понерфят.
будет ОМОН-2 (268/4, только с башней и УВНами, стабилизация ебейшая, разброса ваще нету ни при движении ни при повороте башни). кумули быстрые, альфа 750. пробивается только в стык ВЛД-НЛД.
и это при нулевом экипаже без бб без доппайков! ёба ма)))
наныли пшеки на имбу. очередной пздц рандому.
 
Последнее редактирование:
катал тест...
короче топ поляков будут очередной нагиб за донат. даже если его понерфят.
будет ОМОН-2 (268/4, только с башней и УВНами, стабилизация ебейшая, разброса ваще нету ни при движении ни при повороте башни). кумули быстрые, альфа 750. пробивается только в стык ВЛД-НЛД.
и это при нулевом экипаже без бб без доппайков! ёба ма)))
наныли пшеки на имбу. очередной пздц рандому.

Тяжик пшеков на 10 ур. карает всех и вся))))
 
Будет так же как и с 268/4, все кинулись кто успел тот понагибал. Так и тут будет, народ вдонатит покатает кто успеет и трындец.
 
Посмотреть вложение 29672


Со стороны может показаться, что я наступаю на те же грабли, но уверяю вас это совершенно новые грабли, то есть те же, но они очень изменились.


Это для тех кто собирается донатить и вкачивать.
 
Последнее редактирование:
Будет так же как и с 268/4, все кинулись кто успел тот понагибал. Так и тут будет, народ вдонатит покатает кто успеет и трындец.

Да все вы будете качать,поляков не обидят их на еврокластере больше всех играет. 268/4 и сейчас хорош.
 
Ну за всех не надо говорить.

Что то стоящее можно и качнуть,чем катать на устаревшем хламе.Можно при желании и без доната быстро пройти одну ветку если охота.
 
Что то стоящее можно и качнуть,чем катать на устаревшем хламе.Можно при желании и без доната быстро пройти одну ветку если охота.

Мне это не надо, 1й акк забанен, вкачивал все что можно а накуя? если все угробили и они тупо стояли, щас качаю то что по мне надо, а идти и вкачивать то что не интересно зачем?
 
Мне это не надо, 1й акк забанен, вкачивал все что можно а накуя? если все угробили и они тупо стояли, щас качаю то что по мне надо, а идти и вкачивать то что не интересно зачем?

Я не говорю всё качать так можно и ослепнуть,я говорю если топ хороший то можно и попотеть,тем более если есть время для этого и желание.
Банят многих и что теперь вообще не играть? Я играю сейчас,хз, может мне и без бана надоест скоро играть.
 
Последнее редактирование:
Я не говорю всё качать так можно и ослепнуть,я говорю если топ хороший то можно и попотеть,тем более если есть время для этого и желание.
Банят многих и что теперь вообще не играть? Я играю сейчас,хз, может мне и без бана надоест скоро играть.

Даже потеть не буду.. Итог будет как всегда один - нерф. Раньше я бы может и повёлся на донат опыта, и покатать пока картофан даёт, а в итоге в ангаре стоят в пыли все те, которые тогда тоже были имбой, а сейчас просто слоты занимают. Да и картохина замена (ис4 на ис8-т10... т30 тт на пт... лень писать, сами всё знаете))
 
катал тест...
короче топ поляков будут очередной нагиб за донат. даже если его понерфят.
будет ОМОН-2 (268/4, только с башней и УВНами, стабилизация ебейшая, разброса ваще нету ни при движении ни при повороте башни). кумули быстрые, альфа 750. пробивается только в стык ВЛД-НЛД.
и это при нулевом экипаже без бб без доппайков! ёба ма)))
наныли пшеки на имбу. очередной пздц рандому.

10 лвл поляков ББ пробивается в лоб в клинче изи...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Эх .... Мурка , мурка.....
Предупреждал ведь...
[COUB]12mboe[/COUB]
Это ещё нормально отделалась ...
Озон бы пару недель влепил бы и мне за одно....:facepalmic:
 
Последнее редактирование:
Даже потеть не буду.. Итог будет как всегда один - нерф. Раньше я бы может и повёлся на донат опыта, и покатать пока картофан даёт, а в итоге в ангаре стоят в пыли все те, которые тогда тоже были имбой, а сейчас просто слоты занимают. Да и картохина замена (ис4 на ис8-т10... т30 тт на пт... лень писать, сами всё знаете))

Игра развивается хочешь не хочешь,тут даже проблема не в нерфе как в таковом,меняются карты, появляются новые ветки,такого как раньше гемплея не будет,да и жизнь не стоит на месте,ко всему нужно приспосабливаться.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
На тесте всегда все збс, потом просто не айс.

По тесту судить не стоит,все на голде и играют по фану.

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
10 лвл поляков ББ пробивается в лоб в клинче изи...

С нормальным аимом все пробиваются,даже выцеливать не нужно.Супер бронированость не нужна в этих реалиях,важнее динамика и разовый урон.
 
Игра развивается хочешь не хочешь,тут даже проблема не в нерфе как в таковом,меняются карты, появляются новые ветки,такого как раньше гемплея не будет,да и жизнь не стоит на месте,ко всему нужно приспосабливаться.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды


По тесту судить не стоит,все на голде и играют по фану.

Добавлено через 3 минуты 44 секунды


С нормальным аимом все пробиваются,даже выцеливать не нужно.Супер бронированость не нужна в этих реалиях,важнее динамика и разовый урон.

Игра развивается? Не убивай мою печень! Ты сам то понял что сказал.
 
Игра развивается? Не убивай мою печень! Ты сам то понял что сказал.

А что по твоему нет ? Ты посмотри к примеру реплеи 12 года и сравни с тем что сейчас.Я не говорю что все нововведения збс,но спорить бессмыслено и говорить что в игре ничего не происходит.Может тебе не комфортно,лень,но это дело твоё.Конечно если ты играешь на каком то ведре,то как ты заметишь разницу.
Во всех играх на основе Free-to-play постоянно меняется баланс и что то добавляется и изменяется.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху