Обсуждение Свободная комната для общения vol.53

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты свой первый комментарий перечитай,это самое настоящее нытьё.Я спорю по игре,легче всего свести всё к одному,ну да так проще.

Добавлено через 1 минуту 46 секунд

Звуки хреновые согласен,но в изменениях больше плюсов.
Конечно есть много новых фишек и они совсем даже не плохие...
Но есть же моды от мастеров, значит возможно и в оригинале игры, вставить нормальные звуки выстрелов.
Кто любит танки, хочет не только маки на полях сражений и ромашки... но самое главное, услышать как твои ИС7 ебашит выстрелом по Маусу. Это класика, но к сожалениюпреврашается в детский лепет: ПУК)))))))
 
Други, если этот парень из команды разрабов как вы говорите, зачем гнобить то?
Можно нормально воспользоваться моментом и поговорить.
Конечно не всё идеально и им легче раздавать автобаны, чем найти компромис... это реал, ихний и наш.
Им пофиг а мы далее давим, на "модификациях"! ))
Брат, ну ты же видишь, что например я высказал свою точку зрения.
И что в ответ, НЕ НОЙ, СДЕЛАЙ ЛУЧШЕ.
С адептами секты БУЛЬБЫ нормально поговорить можно редко с кем.
У них всё хорошо, всё развивается, а мы (игроки) только ноем.:Smile_teethhappy:
 
И ты туда же ёпт.Засели одни пенсионеры,одни аргументы если ты чем то хвалишь игру значит ты козачёк,логика убойная.

Так ты ответь что хорошего. Заладил одно и то же все збс.
 
Вот как раз я предлагаю, что нужно в первую очередь делать КАРТОХЕ, а что не делать, или делать потом.
А вот ты, как вы , казачки, привыкли на форуме WG, только и орёшь, что игра прекрасна, всё хорошо, всё развивается и хорошЕет.
ЧТО, ПЕРЕЧИСЛИ ЧТО ХОРОШЕЕТ? :Smile-bajan2:
Выше перечитай.
 
И ты туда же ёпт.Засели одни пенсионеры,одни аргументы если ты чем то хвалишь игру значит ты козачёк,логика убойная.

)))))))) КУДА ТУДА ЖЕ?
Ты сам себя ставишь в перламутровый танк, своими коментами.
Вот мужикли и реагируют)))))))))

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
Ну привет всем как дела у вас? -_-

Привет, да вот развлекаемся.
Каждый по своему))
Ты как?
 
)))))))) КУДА ТУДА ЖЕ?
Ты сам себя ставишь в перламутровый танк, своими коментами.
Вот мужикли и реагируют)))))))))

Каким что игра не стоит на месте а развивается,я написал что от изменений плюсов больше.А истерика поднялась пи..ц какая,на больной мозоль наступил.
 
Каким что игра не стоит на месте а развивается,я написал что от изменений плюсов больше.А истерика поднялась пи..ц какая,на больной мозоль наступил.

Да ты скажи в чем ее развитие? В новых ветках и все? Ну и развитие у тебя.
 
Каким что игра не стоит на месте а развивается,я написал что от изменений плюсов больше.А истерика поднялась пи..ц какая,на больной мозоль наступил.

Ну мы истерику любим))))
Ладно, понятно что изминений много, но они детского порядка... необходимо приблизить всё возможное к реальности.
Сказками сыты по самый боекомплект)))
 
Так ты ответь что хорошего. Заладил одно и то же все збс.

Для особо одарённых повторюсь мне всё подходит кроме звуков в игре и некоторых изменений карт.
Ты сам то можешь перечислить и твои собратья чем ты не доволен,или только можешь говорить ванька дурак.
 
Последнее редактирование:
Ясно с тобой, все опять збс и сказочные тунки.
 
Ну мы истерику любим))))
Ладно, понятно что изминений много, но они детского порядка... необходимо приблизить всё возможное к реальности.
Сказками сыты по самый боекомплект)))

Ну да пиз..ть не мешки носить.Не подходит не играй,найди что то другое попробуй.
 
народ, я так понял не я 1 невезучий, бьющийся в поисках - клиент сворачивается после каждого боя, на постой или консольная команда вылазит или фаирвол блочит браузер танков ломящийся на непонятные сайты. Я так понимаю ктото прикрутил к своему моду сбор статистики несколько кривым образом, но вот что это за мод найти не могу :(
 
Все крики WG и их "казачков" о том что у них ВСЁ ХОРОШО, напоминают анекдот:

Забрали админа интернет-провайдера в армию, настало время стрельбища.
Админ расстрелял весь магазин, никуда не попал.
Прапорщик:
"Ты чО такой криворукий?"
Админ:
"Нифига, тыщ прапорщик, у меня пули вылетели нормально, проблемы на вашей стороне"
 
Ясно с тобой, все опять збс и сказочные тунки.
Мороз,что тут сказать морозься дальше.Проныл,ты сам не знаешь что тебе мешает,может яйца ?

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Все крики WG и их "казачков" о том что у них ВСЁ ХОРОШО, напоминают анекдот:

Забрали админа интернет-провайдера в армию, настало время стрельбища.
Админ расстрелял весь магазин, никуда не попал.
Прапорщик:
"Ты чО такой криворукий?"
Админ:
"Нифига, тыщ прапорщик, у меня пули вылетели нормально, проблемы на вашей стороне"

Что хорошо,что ты плетёшь ты читать умеешь? Меня в целом игра устраивает но не во всём.
 
Мороз,что тут сказать морозься дальше.Проныл,ты сам не знаешь что тебе мешает,может яйца ?

Добавлено через 1 минуту 27 секунд


Что хорошо,что ты плетёшь ты читать умеешь? Меня в целом игра устраивает но не во всём.

Да от тебя отморозка ни одного ответа не было про развитие и хорошего в игре. Удачи на чудо тунках.
 
Узнаю ответы, казачков, как на форуме WG, "НЕ НРАВИТСЯ НЕ ИГРАЙТЕ".:Smile_teethhappy:
 
народ, я так понял не я 1 невезучий, бьющийся в поисках - клиент сворачивается после каждого боя, на постой или консольная команда вылазит или фаирвол блочит браузер танков ломящийся на непонятные сайты. Я так понимаю ктото прикрутил к своему моду сбор статистики несколько кривым образом, но вот что это за мод найти не могу :(

Ставь по одному моду и вычисляй. Я так делаю если что где то.
 
famlay Вот по твоим высказываниям видно что ты не нашего поля ягодка.

Нам точно с тобой не по пути,заучил пару фраз,все кто мыслят по иному враги.Живи дальше с такой позицией.

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Узнаю ответы, казачков, как на форуме WG, "НЕ НРАВИТСЯ НЕ ИГРАЙТЕ".:Smile_teethhappy:

А ты оказывается трололо,что ты троллишь чудо юдо.
 
Узнаю ответы, казачков, как на форуме WG, "НЕ НРАВИТСЯ НЕ ИГРАЙТЕ".:Smile_teethhappy:

Точно. Был вопрос им, что за .уйня одни сливы. Ответ убил, в вашей команде играют в меру своих возможностей.КАРЛ.

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
Нам точно с тобой не по пути,заучил пару фраз,все кто мыслят по иному враги.Живи дальше с такой позицией.

Добавлено через 1 минуту 13 секунд


А ты оказывается трололо,что ты троллишь чудо юдо.

Да троль ты тут и шут. Заучил меня все устраивает А ответить не можешь. Все с тобой закончил, даже общатся лень с непонимающими суть проблемы и вопроса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху