Обсуждение Свободная комната для общения vol.53

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что по твоему нет ? Ты посмотри к примеру реплеи 12 года и сравни с тем что сейчас.Я не говорю что все нововведения збс,но спорить бессмыслено и говорить что в игре ничего не происходит.Может тебе не комфортно,лень,но это дело твоё.Конечно если ты играешь на каком то ведре,то как ты заметишь разницу.

Ты в каком состоянии это пишешь? Да пусть будет 12й чем щас этот маразм тупых разрабов. Играют все на пикселях, а ты наверно на реальном тунке. Расскажи что они сделали в лучшую сторону для игроков? Никуя. А защитникам разрабов вг место у них на форуме.
 
Ты в каком состоянии это пишешь? Да пусть будет 12й чем щас этот маразм тупых разрабов. Играют все на пикселях, а ты наверно на реальном тунке. Расскажи что они сделали в лучшую сторону для игроков? Никуя. А защитникам разрабов вг место у них на форуме.

Вот так и в жизни всё ноют ноют,привыкают к чему то и сидят на одном месте.И раньше ныли что игра такая сякая.Если сравнивать с тем что было и что есть сейчас при всех недостатках я всё же выбрал сегодняшний вариант.
 
Всем привет.
Вижу наконец-то нормальная дискусия в баре.
Конечно Вот развивается, со своими недостатками и позитивом.
Не надо забывать, что это комерческий прэкт... посему, всё делается, на сруб капусты и это логично.
Конечно многое хотелось бы улучшить и видно что фантазия у разработчиков, более к пикселям... чем к азарту в игре.
ЛБЗ скучные, не хватает подобие ранговых и так далее.
Лично мне пофиг и даже не смотрю на пробитие и прочее.
Нравятся танки и Советы. Как то так.
 
Игра развивается хочешь не хочешь,тут даже проблема не в нерфе как в таковом,меняются карты, появляются новые ветки,такого как раньше гемплея не будет,да и жизнь не стоит на месте,ко всему нужно приспосабливаться.
Новые ветки? Да это самое последнее что необходимо сейчас в танках.
Что карты, что техника разбалансированны, а они ветки новые лепят, тем более уже пошли полностью СКАЗОЧНЫЕ танки, ничего общего с реальностью не имеющие.
ЭТО ПО ВАШЕМУ РАЗВИТИЕ? А по моему это полная деградация игры.
 
Всем привет.
Вижу наконец-то нормальная дискусия в баре.
Конечно Вот развивается, со своими недостатками и позитивом.
Не надо забывать, что это комерческий прэкт... посему, всё делается, на сруб капусты и это логично.
Конечно многое хотелось бы улучшить и видно что фантазия у разработчиков, более к пикселям... чем к азарту в игре.
ЛБЗ скучные, не хватает подобие ранговых и так далее.
Лично мне пофиг и даже не смотрю на пробитие и прочее.
Нравятся танки и Советы. Как то так.
Всё так,можно ругать и ныть,но что то лучше в этом жанре на сегодня нет.

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Новые ветки? Да это самое последнее что необходимо сейчас в танках.
Что карты, что техника разбалансированны, а они ветки новые лепят, тем более уже пошли полностью СКАЗОЧНЫЕ танки, ничего общего с реальностью не имеющие.
ЭТО ПО ВАШЕМУ РАЗВИТИЕ? А по моему это полная деградация игры.

Сделай лучше,опять нытьё.
 
Всё так,можно ругать и ныть,но что то лучше в этом жанре на сегодня нет.

Добавлено через 1 минуту 9 секунд


Сделай лучше,опять нытьё.

Уважаемый, а я что кричал или кричу что я могу сделать лучше?
И кстати ты казачок уже палишься, тут не форум WG:Smile_teethhappy:
 
Новые ветки? Да это самое последнее что необходимо сейчас в танках.
Что карты, что техника разбалансированны, а они ветки новые лепят, тем более уже пошли полностью СКАЗОЧНЫЕ танки, ничего общего с реальностью не имеющие.
ЭТО ПО ВАШЕМУ РАЗВИТИЕ? А по моему это полная деградация игры.

В жизни что было лет 5 назад уже не вернётся,всё изменяется,кто не умеет приспосабливаться тот и ноет и не доволен всем.
 
В жизни что было лет 5 назад уже не вернётся,всё изменяется,кто не умеет приспосабливаться тот и ноет и не доволен всем.
Где я ныл?
И кстати, повторюсь, КАЗАЧОК ты переигрываешь, не стоит так явно рвать дупу на немецкие кресты за картоху, тут не форум WG/
 
Уважаемый, а я что кричал или кричу что я могу сделать лучше?
И кстати ты казачок уже палишься, тут не форум WG:Smile_teethhappy:

Ты дурака включил ? Ты аргументируй свою позицию,а то как маленькое дитё.
 
Всё так,можно ругать и ныть,но что то лучше в этом жанре на сегодня нет.

Добавлено через 1 минуту 9 секунд


Сделай лучше,опять нытьё.

Вот как раз ноешь ты, а мы высказываем свою точку зрения. Ты ответь что они сделали в лучшую сторону для нас игроков кроме обещаний и банов?
 
Всё так,можно ругать и ныть,но что то лучше в этом жанре на сегодня нет.

Добавлено через 1 минуту 9 секунд

Сделай лучше,опять нытьё.

Ну это с*****)))))
Всегда есть что либо лучшее, но я класик: STALKER как Ленин, был, есть и будет.))))))
Но есть один момент из многих, которые интересует: ЗВУКИ!
Интересно, кто либо из разрабов поставил хотябы видео с ютуба, где слышны звуки выстрелов танков? ))))))))))))
БАБАААХ !!! не ПУК)))))))) Разница ахрененная.
танки плюются пульками, прямо ***** на гусеницах... :ruka-lico:
 
Где я ныл?
И кстати, повторюсь, КАЗАЧОК ты переигрываешь, не стоит так явно рвать дупу на немецкие кресты за картоху, тут не форум WG/

Ты свой первый комментарий перечитай,это самое настоящее нытьё.Я спорю по игре,легче всего свести всё к одному,ну да так проще.

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
Ну это с*****)))))
Всегда есть что либо лучшее, но я класик: STALKER как Ленин, был, есть и будет.))))))
Но есть один момент из многих, которые интересует: ЗВУКИ!
Интересно, кто либо из разрабов поставил хотябы видео с ютуба, где слышны звуки выстрелов танков? ))))))))))))
БАБАААХ !!! не ПУК)))))))) Разница ахрененная.
танки плюются пульками, прямо ***** на гусеницах... :ruka-lico:
Звуки хреновые согласен,но в изменениях больше плюсов.
 
Ты свой первый комментарий перечитай,это самое настоящее нытьё.Я спорю по игре,легче всего свести всё к одному,ну да так проще.

Добавлено через 1 минуту 46 секунд

Звуки хреновые согласен,но в изменениях больше плюсов.

Ты заднюю не включай. Вот как раз ноешь ты, а мы высказываем свою точку зрения. Ты ответь что они сделали в лучшую сторону для нас игроков кроме обещаний и банов?
 
Вот как раз ноешь ты, а мы высказываем свою точку зрения. Ты ответь что они сделали в лучшую сторону для нас игроков кроме обещаний и банов?

Банят везде за читы,мы их ставим на свой страх и риск.Что ты высказал ты проныл.
Не нравятся звуки и есть притензии к картам,остальное мне подходит.
 
Последнее редактирование:
Ты свой первый комментарий перечитай,это самое настоящее нытьё.Я спорю по игре,легче всего свести всё к одному,ну да так проще.
Вот как раз я предлагаю, что нужно в первую очередь делать КАРТОХЕ, а что не делать, или делать потом.
А вот ты, как вы , казачки, привыкли на форуме WG, только и орёшь, что игра прекрасна, всё хорошо, всё развивается и хорошЕет.
ЧТО, ПЕРЕЧИСЛИ ЧТО ХОРОШЕЕТ? :Smile-bajan2:
 
Други, если этот парень из команды разрабов как вы говорите, зачем гнобить то?
Можно нормально воспользоваться моментом и поговорить.
Конечно не всё идеально и им легче раздавать автобаны, чем найти компромис... это реал, ихний и наш.
Им пофиг а мы далее давим, на "модификациях"! ))
 
Ну привет всем как дела у вас? -_-
 
Други, если этот парень из команды разрабов как вы говорите, зачем гнобить то?
Можно нормально воспользоваться моментом и поговорить.
Конечно не всё идеально и им легче раздавать автобаны, чем найти компромис... это реал, ихний и наш.
Им пофиг а мы далее давим, на "модификациях"! ))

Да он даже не может ответить.
 
Други, если этот парень из команды разрабов как вы говорите, зачем гнобить то?
Можно нормально воспользоваться моментом и поговорить.
Конечно не всё идеально и им легче раздавать автобаны, чем найти компромис... это реал, ихний и наш.
Им пофиг а мы далее давим, на "модификациях"! ))

И ты туда же ёпт.Засели одни пенсионеры,одни аргументы если ты чем то хвалишь игру значит ты козачёк,логика убойная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху