Обсуждение Свободная комната для общения vol.9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Pb13 да докупи ты планочку оперативки, хоть на барахолке. =) Надеюсь ты там не на 512мб танки запускаешь? Игрухе с выкручеными настройками 1гига хватает, а если ещё поставить пожатые текстуры так и подавно. Поставь WinXP и шпиль в ней или вообще на обрезаной ОСи играй - не дело это клиент потрошить ради уменьшения потребления ОЗУ. =)

Ребят, ткните носом в рабочий мод ClanMod, этот что по ссылке не работает зараза.
 
Последнее редактирование:
у меня материнка asus p5gc-mx/1333 с 1+1гб ddr2
можно только 2гб, но ддр2 5300 дорого стоит. О полной замене пк не может быть речи.
Пустышки вместо музыки.
 
Pb13, но согласись рациональным подходом было бы - избавиться от этого антиквариата. ;) Я недавно, до взлета цен свою планку ддр3 загнал за 300р 2гб (вот олень), а у вас по чем барыжат ддр 2?
 
Последнее редактирование:
ребят,киньте пожалуйста тореннт с танками, через официальную прогу не получается поставить...
 
О, опять Макс в бане, за шо интересно :15_64:
 
мужики,я не знаю может так задумано но всё что есть у нас на форуме тут же появляется на этом сайте:http://maxmods.net/....и причём без реги и хайда...очень похоже на прямой слив форума.....
 
Ищу сведение которое выпускает ~красные хвосты см 5-10 при наведении только на танк противника. Маленькие внутри прицела и большие до краёв экрана не нравятся.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всем привет!
 
Фигасе привет!!!!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Естественно! Мутят опять что-то!
 
Как-то тихо стало...:Smile_harp:
 
Ищу сведение которое выпускает ~красные хвосты см 5-10 при наведении только на танк противника. Маленькие внутри прицела и большие до краёв экрана не нравятся.
Сведение II(с переключающимся индикатором пробития)
Маркер орудия I(с индикатором перезарядки)

Чудо-танки
Есть фото единственных образцов амеров т28 и т95.
 
Последнее редактирование:
КВГ то всерьёз занимается разработкой PvE. Сегодня решил порытся в питончиках клиента, обнаружил это:

Код:
    def addBotToArena(self, vehicleTypeName, team):
        compactDescr = vehicles.VehicleDescr(typeName=vehicleTypeName).makeCompactDescr()
        self.base.addBotToArena(compactDescr, team, self.name)
Причем мне кажется этот код не имеет ничего общего с добавленым в клиент режимом обучения, судя по аргументам методов как минимум.

Класс base находится в серверной части бигволда так понимаю?

З.Ы. В одном только avatar.pyc нашел кучу приколюх, надо бы их опробовать. =)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху