Обсуждение Свободная комната для общения vol.9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чё как ребят? Что нового?) С прошедшим праздником!
 
Пробежался по разделу читов. Столько всего... И лица по большей части те же. В общем развивается форум)


Даже не представляешь насколько развивается) Суточная посещаемость уже за 5000 перевалила. Так что очень рад, что ты вернулся)
 
Даже не представляешь насколько развивается) Суточная посещаемость уже за 5000 перевалила. Так что очень рад, что ты вернулся)

О как! Этому горо.. кхм, этому форуму нужен свой модератор))
 
MxT, ну это может лишь указывать на тот факт, что режим PvE предполагался изначально, либо решение о его внедрении было принято задолго до его анонса и проводилось закрытое тестирование. А нам, обычным пользователям, совместили якобы анонс с вынесением, пусть не с окончательным, но решением забрасывающим вышеуказанное в "долгий ящик".

Зачем разработчики оставили в avatar.pyc отладочные методы, предназначенные для разработчиков в клиентской части - не понимаю. Не аккуратно как то. =)

З.Ы. Не стоит расценивать клиентскую часть игры как некую "мусорную корзину" - эксплуатируя дисковое пространство своих пользователей, как свое собственное. ;)
 
Последнее редактирование:
всем привет! попал в весьма не ловкую ситуацию в далеком 13 году немножко нарушил пдд. штраф оплатил квитанция валялась то тут то там естественно потерялась. сегодня позвонили из лрр и сказали что есть неоплаченный штраф и итак как доказать что я оплатил кто сталкивался с такой ситуацией ?
 
всем привет! попал в весьма не ловкую ситуацию в далеком 13 году немножко нарушил пдд. штраф оплатил квитанция валялась то тут то там естественно потерялась. сегодня позвонили из лрр и сказали что есть неоплаченный штраф и итак как доказать что я оплатил кто сталкивался с такой ситуацией ?
Ху из ллр?
Если оплачивал через сбербанк,то надо войти в личный кабинет и поднять историю платежей.если платеж очень старый,в любом отделении сбера попросить найти платежку по паспотртным данным.
 
Парни как получить одну благодарность? не могу скачать CheatPack.For.Skill_0.9.6
 
SMERSH25RUS
Брось потакать попрошайкам еще и флудерам я замахался за ним флуд убирать!!!
 
SMERSH25RUS а чё это ты уже не модератор ? :O_O:
 
Дайте пожалста ссыль на мод, который делает границы карты и круга базы более видимыми. На сайте нашел только для 0.9.4 и то там все что ЗА границей карты залито красным - бесит и не красиво. И это все должно быть не в сборке, а отдельно, т.к. не хочу еще к границам попутно всякого хлама устанавливать
 
Последнее редактирование:
Не возможно стало играть, после выхода мода поджигатель только и ломают бочки и поджигают, то мотор сломают, то орудия, у когото ведь есть рабочая версия этого мода и кто та нашёл как им правильно пользоваться ну почему не кто не делиться !
 
Дайте пожалста ссыль на мод, который делает границы карты и круга базы более видимыми. На сайте нашел только для 0.9.4 и то там все что ЗА границей карты залито красным - бесит и не красиво. И это все должно быть не в сборке, а отдельно, т.к. не хочу еще к границам попутно всякого хлама устанавливать

Широкая граница карты (Wide border of maps) от aviva24 любых цветов
http://4cheat.ru/showthread.php?t=29070
 
Не возможно стало играть, после выхода мода поджигатель только и ломают бочки и поджигают, то мотор сломают, то орудия, у когото ведь есть рабочая версия этого мода и кто та нашёл как им правильно пользоваться ну почему не кто не делиться !

Убери визуально центральный маркер и будет тебе счастье :)
 
Играю в танки уже два года, и практически пользуюсь одним и тем же навесным оборудованием- сетка, труба, досылатель, сведение, вентиль. Кто нить ставит грунтозацепы, фильтр циклон, или там улучшения прочности боеукладки или бака? И для чего?
 
Широкая граница карты (Wide border of maps) от aviva24 любых цветов
http://4cheat.ru/showthread.php?t=29070

Спасибо, но это не то. Была в какой-то сборке зашита красная граница карты, но не огромная как тут есть на сайте и круг базы пунктирный (черно-белый) и вроде как объемный, чуть возвышающийся над травой. Не могу найти...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху