Обсуждение Свободная комната для общения vol.9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тебе проше на http://www.kore anrandom.com/forum/topic/5930-096-%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B-wide-border-of-maps/ сходить
 
Играю в танки уже два года, и практически пользуюсь одним и тем же навесным оборудованием- сетка, труба, досылатель, сведение, вентиль. Кто нить ставит грунтозацепы, фильтр циклон, или там улучшения прочности боеукладки или бака? И для чего?

раньше торсионы на ЛТ (циклон на совков иногда ставили, чтобы не выключать снятый ограничитель) было полезно ставить, чтоб гусли меньше ломались. Сейчас, когда чистого света в игре не осталось - неактуально, лучше воткнуть досыл и повысить ДПМ (это на светляке-то, блин)
 
Я дико извеняюсь но не могу найти как поблагодарить автора,прошу не судить строго все таки 72 года
 
Подскажите как регулировать громкость радио ВГ? Орет сцук как резаное что боя не слышно. Прикрутил на канал свое радио, а как громкость уменьшить не найду нигде...
 
Чем бы дитё не тешилось, лишь бы в танки не мешало играть :)
 
блин, мне такое не давали, нужно добить до 40к ))
 
Никому аккаунт стим не нужен?
 
Меня интересует зачем выставляют хайды в разделе Легальные модификации? Это противоречит его названию...
На мой взгляд там должно быть всё открытым. Даже для гостей. Ведь собираются незапрещённые доступные в сети моды.
Если будет так то это будет хорошим пиаром ресурсу. Уже вызовет интерес к нему и регистрации.
А вот экслюзивные хайдовые работы будут стимулом для полезной деятельности на сайте.
ИМХО понимаю его политику...
 
Последнее редактирование:
Всем привет, кто что думает о грядущем обновлении 0.9.7 ? если я куда-то не туда зашел для общения, поправьте.
 
Pb13, но согласись рациональным подходом было бы - избавиться от этого антиквариата. ;) Я недавно, до взлета цен свою планку ддр3 загнал за 300р 2гб (вот олень), а у вас по чем барыжат ддр 2?
в Украине б/у 2гб планка памяти стоит 400гр
 
Всем привет, кто что думает о грядущем обновлении 0.9.7 ? если я куда-то не туда зашел для общения, поправьте.

нерф, бесполезная техника от французов и новая ололо карта "Оверлорд". В общем, ничего хорошего для любителей Wot, зато процветает донат. Да и не известно какие сюрпризы предоставит новый движок игры.
 
как это не известно,все известно-баги.Как всегда доделать не успели и ешО пару патчей пилить будут.
 
нерф, бесполезная техника от французов и новая ололо карта "Оверлорд". В общем, ничего хорошего для любителей Wot, зато процветает донат. Да и не известно какие сюрпризы предоставит новый движок игры.

Лучше бы разрабы занялись оптимизацией игры,а то вылетает игра, то еще что то!
 
Архаровцы аууу,мне бы 4 бойца сборочку протэстить,щас сам ещё бой скатаю и поверхностно посмотрю всё ли норм.Да и залью на яд там правда 250метров и это около часа с модемам заливатся будет.У кого меньше 100 сообщений в не стучитесь.
 
нерф, бесполезная техника от французов и новая ололо карта "Оверлорд". В общем, ничего хорошего для любителей Wot, зато процветает донат. Да и не известно какие сюрпризы предоставит новый движок игры.

Хорошо сказано :povar: полностью согласен :forever alone2:
если введут "физику" ваще УГ наступит :pacany:
 
Самое анальное что сделают, это понижение пробития у бб-шек. Голду при этом нерфить не будут
 
Всё правильно, что бы больше донатить и кормить ВГ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху