Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Актёра не смотришь? Может они и "полудурки", но играют хорошо и топ клан как бы и попасть туда не каждый может.

Смотрел не раз . пока он не стал перегибать палку работая на публику. Ну а в топ кланы попасть я и не мечтал и не стремился , играть не так хорошо умею и инет с пингом 100 +. Да и вообще я даже в взводе не умею.
 
УВАЖАЕМЫЕ НЕ ПЕРЕХОДИТЕ НА ЛИЧНОСТИ ТУТ!
РЕШИТЕ ВСЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЛС ЧТО БЫ НЕ ПОЙМАТЬ БАН!
 
Хейтер арты все ясно, Джов тоже хейтер, тоже твой кумир?
Арта не дает нагибать, по кустам стоять или от башни настреливать?

Вот есть т 62 , там кроме как от башни играть не чем. С артой и от башни играть не чем , списали танк . Это как пример.
 
Типичные слова...
Водички попейте и относитесь к вышенаписанному (проще).

А может всё на много проще и ты просто не умеешь на ней играть:)
Почти все нормальные бои , которые выкладывают на показ . проходят без арты . Я рад буду . если ее вообще выведут из игры.
А знаешь я играю на любом классе технике и каждый по своему уникален.
Но рад буду когда банить начнут все танки которые прячутся за артой.
Взять любое пт не намного отличается от арты.
 
Смотрел не раз . пока он не стал перегибать палку работая на публику. Ну а в топ кланы попасть я и не мечтал и не стремился , играть не так хорошо умею и инет с пингом 100 +. Да и вообще я даже в взводе не умею.

Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь научится играть)
Могу посоветовать СТАНЛОКА.
Просмотр этого чувака позволил мне делать сессионки в 4к.
Если еще год назад для меня сверх-нормой было 2200))
Иногда когда смотрю-смотрел стримы, ставил в некоторых ситуациях на паузу что бы подумать что он будет делать и что бы сделал я.
Потом врубаю дальше и смотрю.
Я хотел понять как такие игроки думают на что обращают внимание и прочее))
Именно он мне помог в этом)))
 
А может всё на много проще и ты просто не умеешь на ней играть:)

А знаешь я играю на любом классе технике и каждый по своему уникален.
Но рад буду когда банить начнут все танки которые прячутся за артой.
Взять любое пт не намного отличается от арты.

Саныч, ну что видишь как тут оскорбляют, или опять ему можно?
 
Смотрел не раз . пока он не стал перегибать палку работая на публику. Ну а в топ кланы попасть я и не мечтал и не стремился , играть не так хорошо умею и инет с пингом 100 +. Да и вообще я даже в взводе не умею.

Да я сам мерков не смотрю, но то что они "полудурки", я бы так не сказал, мат зашкаливает -это да.
Да я тоже не мечтал вообще куда попасть играю для себя. Вообще покую эти кланы.
 
А может всё на много проще и ты просто не умеешь на ней играть:)

А знаешь я играю на любом классе технике и каждый по своему уникален.
Но рад буду когда банить начнут все танки которые прячутся за артой.
Взять любое пт не намного отличается от арты.
Ну когда танки прячутся за арту, это не понятно кто . Но неадекватные это по любому . Мы стараемся про нормальных игроков говорить. Но которые прут рогом вперед . я тоже не понимаю.
 
А может всё на много проще и ты просто не умеешь на ней играть:)

А знаешь я играю на любом классе технике и каждый по своему уникален.
Но рад буду когда банить начнут все танки которые прячутся за артой.
Взять любое пт не намного отличается от арты.

7 лет в игре на арте сыграно 5 боев (2 лвл).
Я просто понимаю что сам страдаю от нее и по этому не хочу что бы кто то страдал от меня на ней.(и это абсолютно не интересный для меня класс техники)
И поповоду ПТ. почти все пт в игре сделаны на базе ТТ СТ)
А значит играться должны также.
Выехал, допустим ты получил тычку на 500 и дал 750.(размен) или же ждать что бы кто то принял или же танк просто отстрелялся.
Либо если хватает скилла разводить на выстрел.
И потом уже выезжать и давать ОЛЬФУ!))
Из ПЫТЭ в игре есть вся ветка СТРВ.
 
Последнее редактирование:
7 лет в игре на арте сыграно 5 боев (2 лвл).
Я просто понимаю что сам страдаю от нее и по этому не хочу что бы кто то страдал от меня на ней.(и это абсолютно не интересный для меня класс техники)

Ну тоже самое что ты страдаешь от другого класса техники почему и другим не страдать?
 
7 лет в игре на арте сыграно 5 боев (2 лвл).
Я просто понимаю что сам страдаю от нее и по этому не хочу что бы кто то страдал от меня на ней.(и это абсолютно не интересный для меня класс техники)
Почему ты решил что он не интересен другим? Почему ты считаешь себя в праве навязывать свой взгляд!
Любой класс техники по своему уникален.
Играю на всех.
Из 160к боев 40 из них у меня на арте и ничуть не угрызает совесть.:)
 
Ну тоже самое что ты страдаешь от другого класса техники почему и другим не страдать?

Что бы мне нанести урон танку (противника) играя на СТ.
Мне нужно:
1. доехать до места от которого я смогу отыграть
2. стрелять по уязвимым местам
3. выцеливать и надеяться на рандом.
Арте нужно просто навести кружек и нажать лкм и там будет урон + оглушение + крит.
 
Почему ты решил что он не интересен другим? Почему ты считаешь себя в праве навязывать свой взгляд!
Любой класс техники по своему уникален.
Играю на всех.
Из 160к боев 40 из них у меня на арте и ничуть не угрызает совесть.:)

Согласен,Панков же намекнул год назад,что ноют 3-7 % игроков на арту и по куй на них,потому что 65% игроков ЦА каждый день выкатывают арту.
 
У меня на одном акке все арты вкачаны до 8лвл, играю тупо на них других нет, и не страдаю что меня одного бросают и потом кричат арта помоги, и как вот таким помогать когда на базу приехал не только лт а уже тт
 
Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь научится играть)
Могу посоветовать СТАНЛОКА.
Просмотр этого чувака позволил мне делать сессионки в 4к.
Если еще год назад для меня сверх-нормой было 2200))
Иногда когда смотрю-смотрел стримы, ставил в некоторых ситуациях на паузу что бы подумать что он будет делать и что бы сделал я.
Потом врубаю дальше и смотрю.
Я хотел понять как такие игроки думают на что обращают внимание и прочее))
Именно он мне помог в этом)))

Понимаешь какая фигня . У меня мулюон забот насущных , и играю по свободному времени. Да и уверен я что не дадут тебе нагибать больше чем ты достоин. То есть сколько заплатил. Я уже рассказывал , что играл на десятках акках чужих когда работал на вахте в Москве . Все акки играют по схеме Заплатил попади чаще .
 
Почему ты решил что он не интересен другим? Почему ты считаешь себя в праве навязывать свой взгляд!
Любой класс техники по своему уникален.
Играю на всех.
Из 160к боев 40 из них у меня на арте и ничуть не угрызает совесть.:)

Так я только за себя говорю!Ничего не навязываю.
Я никого ни к чему не призываю. Если это не так то покажи мне это!
У меня есть мнение, которое не обязано быть истиной.
И так же мое мнение может отличаться от мнения большинства, ведь сколько людей, столько и мнений — у каждого своя собственная точка зрения на что либо.
 
Что бы мне нанести урон танку (противника) играя на СТ.
Мне нужно:
1. доехать до места от которого я смогу отыграть
2. стрелять по уязвимым местам
3. выцеливать и надеяться на рандом.
Арте нужно просто навести кружек и нажать лкм и там будет урон + оглушение + крит.

Ну не все так просто как ты думаешь, нажал отпустил получил, такое редко.
 
А может всё на много проще и ты просто не умеешь на ней играть:)

А знаешь я играю на любом классе технике и каждый по своему уникален.
Но рад буду когда банить начнут все танки которые прячутся за артой.
Взять любое пт не намного отличается от арты.

Вот про уникальность ты прав 100 % . надо чуть поиграть , привыкнуть и танк становится имбой в нормальных руках. Но как начинаешь перегибать ( перенагибать ) тебя сразу осаживают.
 
Понимаешь какая фигня . У меня мулюон забот насущных , и играю по свободному времени. Да и уверен я что не дадут тебе нагибать больше чем ты достоин. То есть сколько заплатил. Я уже рассказывал , что играл на десятках акках чужих когда работал на вахте в Москве . Все акки играют по схеме Заплатил попади чаще .


Было написано что :
играть не так хорошо умею и инет с пингом 100 +. Да и вообще я даже в взводе не умею
Я написал для общего развития.
 
Последнее редактирование:
Да я сам мерков не смотрю, но то что они "полудурки", я бы так не сказал, мат зашкаливает -это да.
Да я тоже не мечтал вообще куда попасть играю для себя. Вообще покую эти кланы.

Ну полудурки , я тоже перегибаю , просто по общению.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху