Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смешно сочинять такое когда арта порезана. Где был этот орден 3 года назад с хвостиком. А знаю... Сасал в кустах от арты:rabbit:
пс: да и сейчас отсасывает:):)
 
Смешно сочинять такое когда арта порезана. Где был этот орден 3 года назад с хвостиком. А знаю... Сасал в кустах от арты:rabbit:
пс: да и сейчас отсасывает:):)

А ничего что видео 2016 года?)))


Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Смешно сочинять такое когда арта порезана. Где был этот орден 3 года назад с хвостиком. А знаю... Сасал в кустах от арты:rabbit:
пс: да и сейчас отсасывает:):)

А откуда такой ХЕЙТ (мерков)?)))))
 
Не 1 танк попадая со мной в бой на 216 не виживал . Будь то светляк хоть ис 7. А сейчас порезали арту в хлам. Еще и Колесников добавили. Вроде все раздолье но есть такая маленькая арта "левша" , играя на ней все зависит от артовода. Светляки в попе все. (Пишу только за себя) за других не отвечаю.
пс: не навижу когда своими роликами принежают беззащитный класс техники
 
Последнее редактирование:
Не 1 танк попадая со мной в бой на 216 не виживал . Будь то светляк хоть ис 7. А сейчас порезали арту в хлам. Еще и Колесников добавили. Вроде все раздолье но есть такая маленькая арта "левша" , играя на ней все зависит от артовода. Светляки в попе все. (Пишу только за себя) за других не отвечаю.

Правильно и сделали что поерзали арту!
Так как это СВЕРХИМБАНУТЫЙ класс техники.
Если Вы со мной не согласны ТО!
Подумайте над следующим:
1. Почему за 10 лет игры нету не 1-й премиум арты 8-7-6 уровня.
2. Почему нету не одной АКЦИОННОЙ артиллерии хоть за лбз и тд.
3. Почему за все время самым занерфленным классом технрки является арта (потому что все ныли? ну а почему они ноют?)))))))
Не я могу перечислять много...
ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ!
Сыграйте 10 боев подряд на 8-10 лвлах (не на арте)
После боя когда в команде есть артиллерия, посмотрите кто в вашей команде и команде противника будет на 10-15 местах (обратите внимание на то какое место занимает после боя артиллерия)
Смотрите сколько в среднем делает за бой выстрелов арта и допустим ТТ.
 
А ничего что видео 2016 года?)))


Добавлено через 1 минуту 3 секунды


А откуда такой ХЕЙТ (мерков)?)))))

Начал смотреть стрим от 31 го марта . Что он несет это пипец . Коменты в чат позабавили . Что ж у тебя такие кумиры то полудурки ? Ну наверное ответ один , малолетки. Понравилось . когда он сводился пол минуты , его убили без сведения , " понятно ворвался " . Дальше смотреть не стал . Не приятно.
 
Начал смотреть стрим от 31 го марта . Что он несет это пипец . Коменты в чат позабавили . Что ж у тебя такие кумиры то полудурки ? Ну наверное ответ один , малолетки. Понравилось . когда он сводился пол минуты , его убили без сведения , " понятно ворвался " . Дальше смотреть не стал . Не приятно.

Актёра не смотришь? Может они и "полудурки", но играют хорошо и топ клан как бы и попасть туда не каждый может.
 
Последнее редактирование:
Не 1 танк попадая со мной в бой на 216 не виживал . Будь то светляк хоть ис 7. А сейчас порезали арту в хлам. Еще и Колесников добавили. Вроде все раздолье но есть такая маленькая арта "левша" , играя на ней все зависит от артовода. Светляки в попе все. (Пишу только за себя) за других не отвечаю.
пс: не навижу когда своими роликами принежают беззащитный класс техники

То есть для вас нормально (адекватно) что арта кидает через всю карту танку в лицо ББ или фугас на 2000 урона или ваншот?
Ввод артиллерии с самого начала был ошибкой и об этом сразу сказали так как техника имеет СВЕРХ урон!
Когда арта была максимально 8 лвл, танк 6 уровня мог с 1-го выстрела убить TT 8-9 уровня(буратос, гвп)
Такие себе у вас жалобы...

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
Начал смотреть стрим от 31 го марта . Что он несет это пипец . Коменты в чат позабавили . Что ж у тебя такие кумиры то полудурки ? Ну наверное ответ один , малолетки. Понравилось . когда он сводился пол минуты , его убили без сведения , " понятно ворвался " . Дальше смотреть не стал . Не приятно.

Стримы этого чувака я не смотрю (как блогер и игрок он мне абсолютно не интересен).
А вот видосы такого плана, когда толпа игроков (по настоящему получают удовольствие от игры) наводит шумиху в рандоме.
Это круто))
 
Известный на ютуб топ донатер,смотрящий 19 см(артовод корм 2) в его защиту предлагал топ стримерам по кттс челендж на арте за 50 боёв сделать 4000 вин8 + на арте,странно,но все отказались сделать на имбовом классе техники эти смещные 4к вин8,почему???
 
Последнее редактирование:
Правильно и сделали что поерзали арту!
Так как это СВЕРХИМБАНУТЫЙ класс техники.
Если Вы со мной не согласны ТО!
Подумайте над следующим:
1. Почему за 10 лет игры нету не 1-й премиум арты 8-7-6 уровня.
2. Почему нету не одной АКЦИОННОЙ артиллерии хоть за лбз и тд.
3. Почему за все время самым занерфленным классом технрки является арта (потому что все ныли? ну а почему они ноют?)))))))
Не я могу перечислять много...
ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ!
Сыграйте 10 боев подряд на 8-10 лвлах (не на арте)
После боя когда в команде есть артиллерия, посмотрите кто в вашей команде и команде противника будет на 10-15 местах (обратите внимание на то какое место занимает после боя артиллерия)
Смотрите сколько в среднем делает за бой выстрелов арта и допустим ТТ.

Хейтер арты все ясно, Джов тоже хейтер, тоже твой кумир?
Арта не дает нагибать, по кустам стоять или от башни настреливать?
 
То есть для вас нормально (адекватно) что арта кидает через всю карту танку в лицо ББ или фугас на 2000 урона или ваншот?
Ввод артиллерии с самого начала был ошибкой и об этом сразу сказали так как техника имеет СВЕРХ урон!
Когда арта была максимально 8 лвл, танк 6 уровня мог с 1-го выстрела убить TT 9-10 уровня(буратос, гвп)
Такие себе у вас жалобы...

Добавлено через 1 минуту 42 секунды


Стримы этого чувака я не смотрю (как блогер и игрок он мне абсолютно не интересен).
А вот видосы такого плана, когда толпа игроков (по настоящему получают удовольствие от игры) наводит шумиху в рандоме.
Это круто))
Kurama так было и в вов,, без нее никуда, согласен в одном что ввели арту 9-10 лвл, вот и сломали игру, плюс ввели всякие лбз где всем игра только на себя для лбз, когда не было лбз каждый выживал играл как мог было или победа или поражение, а щас все стоят тупо в кустах и ждут своей задачи на выполнение лбз.
 
Правильно и сделали что поерзали арту!
Так как это СВЕРХИМБАНУТЫЙ класс техники.
Если Вы со мной не согласны ТО!
Подумайте над следующим:
1. Почему за 10 лет игры нету не 1-й премиум арты 8-7-6 уровня.
2. Почему нету не одной АКЦИОННОЙ артиллерии хоть за лбз и тд.
3. Почему за все время самым занерфленным классом технрки является арта (потому что все ныли? ну а почему они ноют?)))))))
Не я могу перечислять много...
ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ!
Сыграйте 10 боев подряд на 8-10 лвлах (не на арте)
После боя когда в команде есть артиллерия, посмотрите кто в вашей команде и команде противника будет на 10-15 местах (обратите внимание на то какое место занимает после боя артиллерия)
Смотрите сколько в среднем делает за бой выстрелов арта и допустим ТТ.

Почти все нормальные бои , которые выкладывают на показ . проходят без арты . Я рад буду . если ее вообще выведут из игры.
 
Почти все нормальные бои , которые выкладывают на показ . проходят без арты . Я рад буду . если ее вообще выведут из игры.

Я буду рад,когда выведут из игры стреляющие кусты по 700 урона,другой будет раз когда выведут колёсников,на чём играть будем?
 
Kurama так было и в вов,, без нее никуда, согласен в одном что ввели арту 9-10 лвл, вот и сломали игру, плюс ввели всякие лбз где всем игра только на себя для лбз, когда не было лбз каждый выживал играл как мог было или победа или поражение, а щас все стоят тупо в кустах и ждут своей задачи на выполнение лбз.

При чем тут ВОВ??
В игре то что было в вов никогда не было и не будет.
Дымовые снаряды, осветительные снаряды (для арты хотя бы)
И прочее...
Вот пример.

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху