Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выкинуло два раза с чем связано?
 
Ага с руками и ногами:)
Удали созданные файлы тут.
C:\Games\World_of_Tanks\win64\Reports
или тут
C:\Games\World_of_Tanks\win32\Reports
Саныч нет там ничего пусто. И кэш чистил после запуска, вылет с ангара, опять проверяю папки пусто, снова кэш, запуск и опять с ангара выкид.
 
Последнее редактирование:
В логе я не вижу ошибок. Значит обнови дрова видеокарты или переустановить клиент.
 
Саныч нет там ничего пусто. И кэш чистил после запуска, вылет с ангара, опять проверяю папки пусто, снова кэш, запуск и опять с ангара выкид.

у тебя ангар какой то стоит?
 
у меня то же.и иногда бывает вылет.думаю,-из-за него

Ну тут хз, ни разу не было вылета с ним, а тут появилось, да еще вылеты были писал в клан вылет, в бою писал одному то же вылет. так что хрен его знает..
 
вот не пойму причем ангар если выкидывает с боя? или ангар и в бою косячит.

ну это вряд ли ангар. повключай два три реплея с картой, на которой были вылеты.
иссесно, сначала удали всё из лога, а потом (после реплеев)тащи его сюда.
 
ну это вряд ли ангар. повключай два три реплея с картой, на которой были вылеты.
иссесно, сначала удали всё из лога, а потом (после реплеев)тащи его сюда.

не пишу реплеи, вот токо был вылет с боя а в папке лог в гей центре вот это, хотя запускал с папки 32. И это в папке 32
 
Последнее редактирование:
не пишу реплеи, вот токо был вылет с боя а в папке лог в гей центре вот это, хотя запускал с папки 32. И это в папке 32

внезапно, реплеи можно взять с вотреплейс)
 
не пишу реплеи, вот токо был вылет с боя а в папке лог в гей центре вот это, хотя запускал с папки 32. И это в папке 32

Думаю здесь надо по порядку.
- Очистить кэш с удалением настроек, WMCleaner в помощь, есть на форуме.
- Сделать восстановление игры.
- Поиграть без модов.
 
Думаю здесь надо по порядку.
- Очистить кэш с удалением настроек, WMCleaner в помощь, есть на форуме.
- Сделать восстановление игры.
- Поиграть без модов.

кэшь постоянно использую(WoT CacheCleaner,ClearCache). до 23 все играло и не вылетало, а тут что то изменилось внезапно? Моды ставил после мини обновы и все.
 
Да кто тебе мешает записать свой реплей. Что за идиотизм. У вас wg скоро и в туалете следить за вами будет. Это мания!

Да не мания это, просто зачем? мне они не нужны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху