Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Саша прежде всего человек и я не ночую на форуме.
Выделил и удалил что там непонятного?
 
Заранее Извиняюсь за Свою наглость , но хочу внести предложение в правила форума ...
1 - Не в коем не перечить форумчанину Грабарику !
2 - Если Вас чем-то задел форумчанин Грабарик , то смотрите пункт 1


*** скрытый текст ***
[/SHOWTOGROUPS]
Гордей)
У тебя совсем мозг расплавился от алкогольной полинейропатии ?
Прекращай, погубишь себя, тебе ещё жить и жить, или крест на себе поставил ??
[COUB]160gt4[/COUB]
 
Ссылка на пак от Стелза в его модах, означает что триалов от него не будет? Просто спросил!
 
[MENTION=34029]Gord[/MENTION], окажешься скотинкой в моих глазах, пожалеешь, что вообще на свет родился. Помни, что ты мне ОБЕЩАЛ и советую не забывать ЭТО никогда. Одной ногой ты уже переступил черту, если и вторую перекинешь, не обессудь..
 
Ахах. :03_64: Сильно плющит тётку.. :03_64:
Давай вместе посмеёмся клоун? :) Ловушка то, была поставлена на тебя и ты клюнул. У тебя слишком низкий уровень, а ты ещё и щёки тут дуешь дурачок :03_64: Сначала поработай над собой, прими это во внимание никак укор, а как совет от Мурки, дурачок тупенький:)
 
Забирай его себе,поплачете больше чем от вашего)))
Я лучше поплачу, как вы говорите. Вы бывали за границей и как часто? Есть некоторые вещи, кои коренным образом отличают нас, от них. Вся европа ходит накуренная в хлам, тут и там видишь обнимающихся и целующихся педеpacтов-геев. Вы только представьте себе такую картину: их дети, всё это видят с пелёнок и для них ЭТО СТАЛО НОРМОЙ! Я бы не хотела, чтобы мои дети это воспринимали как норму жизни. Даже только из-за этих двух аспектов, хотя там и других хватает..
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
[MENTION=34029]Gord[/MENTION], окажешься скотинкой в моих глазах, пожалеешь, что вообще на свет родился. Помни, что ты мне ОБЕЩАЛ и советую не забывать ЭТО никогда. Одной ногой ты уже переступил черту, если и вторую перекинешь, не обессудь..

Помню конечно ....
Ну , что ж.... - придётся на раскорячку так и стоять....
[COUB]21ufq0[/COUB]
 
Помню конечно ....
Ну , что ж.... - придётся на раскорячку так и стоять....
Ты не просто помни, а делай так,как ты сам говорил. Усвой это Гордик и не чуди :) Пиво, в частности синька там и "с кем не бывает", не оправдание, а наоборот слабость..

 
JUNEKONKURS - WOT бонус код на июнь (время активации ограничено)
 
JUNEKONKURS - WOT бонус код на июнь (время активации ограничено)

Ну это как бы не совсем бонус код

Новый бонус-код World of Tanks на июнь 2020
31.05.2020Рубрика: World of Tanks
Приветствуем, танкисты! Wargaming радует нас обновлением ежемесячного бонус-кода, который вступает в силу с 1 июня 2020 года.

Содержание
JUNEKONKURS
Условия конкурса:
Номинации первой недели (с 1 по 7 мая 2020 года)
JUNEKONKURS
bonus-code-clubwar

Результаты турнира «На скилле» подводятся каждую неделю.

Введите код JUNEKONKURS и участвуйте в рандомных играх, чтобы принять участие.

Условия конкурса:
Три номинации
Шесть победителей в каждой номинации
1 место: 1500 Голды + стиль «Ледяная броня»
2 по 6 место: 500 Голды
Номинации первой недели (с 1 по 7 мая 2020 года)
Номинация на максимум засвета в одном бою — побеждает танкист, у которого будет больше всего урона по своим развед данным
Номинация на максимум знаков «Мастер» за неделю — побеждает игрок, у которого будет больше всего знаков классности за неделю
Номинация на максимум очков захвата базы за неделю — нужно получить больше всех очков захвата базы противника
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
То , то я не понял когда ввёл и зашёл....ещё подумал - может прем или , что-то сразу дадут...или допился ....(последние более вероятным показалось)...Но , вон как оказалось ...
не стал отписываться , по причине ....сами знаете...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Так тебя и чпокают "нигеры".. :03_64: "Нигеры" в переносном смысле, что ты пропускаешь всех подряд и всякий сброд через себя и в себя. :03_64:

О , Как ! !
Век живи , век учись как говорится !....
Не думал , что сюда занесёт чела с такими познаниями , да ещё нигера ( ну или после того как с ними пообщался...)
Всегда с интересом послушаю новую информацию ! ...:01_64:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Если Мне не изменяет память - Ты года три Мурку пытаешься уничтожить ?
А , толку ...?
Она , Тебя вывернула , поимела , потом опять повернула , и поимела как хотела ....:01_64:
И это не смех ! А констатация факта !!!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ты полудурок. Смеюсь я над этим козликом Муркой и очень сильно смеюсь.
Как меня вывернула, поимела и опять вывернула - если это всё исходит от Стелза. Недавний претендент - невыдержало сердечко Стелза чтобы неназвать моё имя от ника который начал шибурщать..
И налетел мужик Мурка и мент PikMike сразу же. Стелзу это доставляет удовольствие кстати. А по сути у меня есть свой сайт с читерскими модами, в котором защита доведена до совершенства -т.е. она сама уже автоматом включаеться от ддоса. Хотел бы насолить именно стелзу - открыл бы многие моды на скачку.. Просто суть в том что у меня весы - отомстить Стелзу или пусть банят идиотов. Так вот Стелз иногда и прикольный, а вот всякие черти халявщики меня очень сильно разочаровали. А также захожу поржать над хомячками-идиотами иногда только лишь...

Честно говоря - с тех времён , многое поменялось....
Я думаю , что Тебя бы приняли с удовольствием на этом форуме ...
Но , Ты ведь у Нас Гордый ! ...Со Своими заморочками ....
Хотя ... Какое Моё дело ... Меня это не когда не касалось ... Просто в курсе был событий...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
[COUB]17cay7[/COUB]

Поставлена точка навсегда - на не благодарного оленя никто больше не будет работать, тем более подымать его сайт.
Недай бог крякнет стелз - интернет WOT чит модов будет мой.

СМЕШНО !!! :03_64::03_64::03_64:
Извини , но опять - Я знаю кое-что ... (Мне нельзя об этом говорить )
Но , Ты об этом даже не мечтай ....:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху