Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати этот мод обновлён давно .в моём паке.
Сейчас файл не удаляется а переименовывается. Ищет сам путь установки гей центра. И при закрытии клиента восстанавливается назад. Он может сломаться только при вылите игры. Но опять же при ручном переименновывании файла назад (что сделал мод до запуска игры) всё запуститься. Или как вылазит ошибка можно нажать восстановить в окне ошибки и он восстановится автоматом
пак не находится..
Ничего не найдено
Владелец удалил файлы либо закрыл к ним доступ или в ссылке опечатка.
:sad-crying:
 
пак не находится..
:sad-crying:

Посмотрите внимательно на сайте stealthz, там есть :

СКАЧАТЬ ВСЕ МОДЫ ОДНИМ ПАКЕТОМ

А ниже кнопочка

"Перейти к скачиванию мода"

Кстати работает отменно, благодарочка Стелсу, переименовывает в - wargamingerrormonitor.tmp
 
Последнее редактирование:
блин как выкидывало так и выкидывает
стоит пфмод и протапки
отключаю простреливаемые объекты (снимаю галочку в пфмод) и все равно выкидывает(

 
блин как выкидывало так и выкидывает
стоит пфмод и протапки
отключаю простреливаемые объекты (снимаю галочку в пфмод) и все равно выкидывает(


Для начала удали мод экспоинта или обнови.
Зачем тебе хвм если всё есть отдельно. Удали загрузку хвм и не ставь ты твикеры с протанков. В пфмод всё уже есть. Накладывает разную реализацию друг на друга. У лиса директХ у протанков клиент. Да и прострелы в паке у лиса можно не отключать. Там реализовано директХ а не так как у нас скриптом .
Тяжело сказать что у тебя но совет:
Поставь пфМод проверь. Если все ок ставь протанки но без твикеров. Ну и дальше свои хотелки по 1 моду.
 
Для начала удали мод экспоинта или обнови.
Зачем тебе хвм если всё есть отдельно. Удали загрузку хвм и не ставь ты твикеры с протанков. В пфмод всё уже есть. Накладывает разную реализацию друг на друга. У лиса директХ у протанков клиент. Да и прострелы в паке у лиса можно не отключать. Там реализовано директХ а не так как у нас скриптом .
Тяжело сказать что у тебя но совет:
Поставь пфМод проверь. Если все ок ставь протанки но без твикеров. Ну и дальше свои хотелки по 1 моду.

играл таким макаром не один год и ничего подобного небыло
что то наверно изменилось
 
Кстати этот мод обновлён давно .в моём паке.
Сейчас файл не удаляется а переименовывается. Ищет сам путь установки гей центра. И при закрытии клиента восстанавливается назад. Он может сломаться только при вылите игры. Но опять же при ручном переименновывании файла назад (что сделал мод до запуска игры) всё запуститься. Или как вылазит ошибка можно нажать восстановить в окне ошибки и он восстановится автоматом
Матерый мод. :Smile_great:
Может же когда захочет. :biggrin:
Четко работает.
Запустил с геймцентра, прога переименовала 3 вгмонитора в тмп, поиграл, вышел из игры, центр висел на полке.
Закрыл его, файлы в 3-х папках восстановились.
Что то от проги висело в процессах походу и караулило закрытие геймцентра.
Мощно.
 
Ну так.......:Smile_great:
 

Все равно отношение к ру кластеру мягко говоря не айс по сравнению с другими серверами. https://tankrewards.eu каждый месяц прем танки. Бесплатно!!! Типо миним марафона и такое уже года полтора. На ру сам не играю рефералки только делаю. Да скидки там бывают дешевле чем у нас цены.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всем привет!
Что-то затихли.....
Я здесь если -что....:01_64:
[COUB]2gummv[/COUB]
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
[COUB]dk361[/COUB]
ну должен он появиться) .....
 
Горд ща я появился!
Ты всё в своём духе модерку не тебе дали, да?


Знаешь вот после таких твоих зе.... не хочется тебя вообще тут терпеть на форуме.
Что тебе сделал этот человек?
Ладно я и жизнь тебе сломал и модерку не дал, но он то что?
Скажу тебе прямо в глаза гнилое ты.......
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Горд ща я появился!
Ты всё в своём духе модерку не тебе дали, да?


Знаешь вот после таких твоих зе.... не хочется тебя вообще тут терпеть на форуме.
Что тебе сделал этот человек?
Ладно я и жизнь тебе сломал и модерку не дал, но он то что?
Скажу тебе прямо в глаза гнилое ты.......
Начнём с того , что Я помочь хотел Ему !!!!!!!!!
Да Я написал сообщение , что Он не прав....
Вот тут та и пошла Вся Гниль из него....
и досих пор прёт... пишет......
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху