Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Специально для танков установил новый диск SSD с Семёркой, а сегодня попробовал на ХР, всё работает и без гей центра. Ура!!
(Ну не нравится 7-ка)
 
Последнее редактирование:
Утилита помогла?

Да, но сначало был в акуе процесс пошол хз какой перезагруз строчки побежали потом опять перезагруз черный экран и в углах безопасный режим, потом вход в систему установил старый драйвер пока полет норм, было на диске с свободно 30г щас 55г, вот она поудаляла
 
Да, но сначало был в акуе процесс пошол хз какой перезагруз строчки побежали потом опять перезагруз черный экран и в углах безопасный режим, потом вход в систему установил старый драйвер пока полет норм, было на диске с свободно 30г щас 55г, вот она поудаляла

Эта утилита для удаления старых дров "красных". Вот прикинь , сколько у тебя было хлама:)
 
Специально для танков установил новый диск SSD с Семёркой, а сегодня попробовал на ХР, всё работает и без гей центра. Ура!!
(Ну не нравится 7-ка)

Боже семерка уже хлам,десятка нужна а ты ещё на хрюше.
Ты что бухгалтерский работник? Хотя и там все давно на семерки были:)
 
Стелз ты умираешь?

Добавлено через 4 минуты 2 секунды
А где мой паж Мурка? Заработался дурачёк модератором?

[COUB]1ntosm[/COUB]

:03_64:

Ещё тебя нарика переживу. А вот насчет тебя ,сомневаюсь что такие людишки долго живут. Как там сайтик твой еще жив? А то китайцы покоя не дают. :)Ущербный типок пока....
 
Боже семерка уже хлам,десятка нужна а ты ещё на хрюше.
Ты что бухгалтерский работник? Хотя и там все давно на семерки были:)

Ты сам то на 10-ку не сразу перешёл :Hmm:
 
Привет всем, не был тут сто лет, все поменялось черный фон мне не привычен где его сменить на белый?

ну... для этого нужно сделать два легких движения...
1. шлешь этого Sim-Sim
2. в самом низу сайта с лева в рамке смени стиль на мобайл... но один фиг ничего как было до этого аккуратно и понятно не вернешь...
 
Последнее редактирование модератором:
Рил
А где мой паж Мурка? Заработался дурачёк модератором?
*************************************************************************
Я очень польщена, что ты дурилка меня не забылА ещё :03_64:
 
Нет конечно, но до этого я на семерке лет 5 был:)

я уже скачал какую то там прогу чтобы эта драная десятка сама ни чего не качала и не устанавливала... один хрен...
будто комп бле не мой с этой 10 (( нуб ее нах...
 
я уже скачал какую то там прогу чтобы эта драная десятка сама ни чего не качала и не устанавливала... один хрен...
будто комп бле не мой с этой 10 (( нуб ее нах...

Ну вот скажи чем она отличается в управлении и визуализации от семерки?
Всё зависит от того какой ты её хочешь видеть, она сейчас как конструктор.


 
Последнее редактирование:
Ну вот скажи чем она отличается в управлении и визуализации от семерки?
Всё зависит от того какой ты её хочешь видеть, она сейчас как конструктор.



это у тебя что за версия?
 
Последнее редактирование модератором:
Всё зависит от того какой ты её хочешь видеть, она сейчас как конструктор.

Полностью согласен. Она лучше и привыкать к ней проще тем, что она как то удобнее, что ли.:03_64:
 
Госпади, казёл, он и есть казёл, что тут не понятного?

Немного запуталась, что и как. На коллайдере у меня максимальный уровень V, а игрушки нужны VII уровня. В ангаре уровень стоит VI. Хотела игрушек сделать из осколков 7 уровня, а максимальный на коллайдере 5.. Как быть, посоветуйте пожалуйста?

а что игрушки седьмого уровня разве бывают)) я думал максимальный пятый
 
Заклебало все. Вроде не рак.На ПТ по 5-6 перков. Если попал ису 152 лт не пробил.Полное сведение снаряд обычно право вверх. на ТТ меня шьют куда угодно сам же сплошное не пробитие. Если победа то меня рано слили если проигрыш то я топ 1 по урону. пилец
 
3-й день вылазит. При переходе с одного танчика, на другой, в ангаре?
Ошибка кастомизации...

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху