Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чё реально щас мод анти-анонимайзер придумали ?
гхыыыы :03_64:
который показывает кто пользуется анонимайзером в бою))
автор безусловно *****))
Как по мне так, идиотское изобретение от ВГ. Кроме заплеванного и вечно ноющего Джова это никому особо не надо, наверное только криворуким, которым стремно играть со своей статой, всем остальным плевать с высокой колокольни.
 
Обнова вышла без объявления
 
Кстати, про КВ-3...

Кто может обьяснить, нафига в ветку изучения вставили
двигатель 7 лвл В-2ИС , открываемый за 11 000 опыта?
У него же все параметры абсолютно такие же как и у стокового В-5, который 6 лвл.

Что за идиотизм?


:Hmm:
Идиотизм это стиль работы ВГ. Пора привыкнуть.
 
Обнова вышла без объявления
Нужно быть внимательней
"1 февраля с 06:00 до 06:45 (МСК) выйдет небольшое обновление. В это время игровые серверы World of Tanks и клановый портал будут недоступны.

Что будет исправлено:
• Некоторые технические особенности."
 
Привет всем, чуть не выкинул, бонус код от вартандер, не понятно какой там прем...
зы. как же сложно стало картинки добавлять...
 
Подскажите кто в теме, 10 винду как активировать что бы обновления скачивались, а то шляпа у меня полная уже откатывал 2 раза назад, зависает бывает при выключении или перезагрузки, железо вроде новое на гарантии, а вот винда г полная после 7, никак не могу ума дать, то одно то другое, то инет с модема не работает, еле подключился, сказали есть сайт по продаже ключей на винду со списанных машин - цена вопроса 400-500 р. кто знает может такие сайты или пробовал так активировать, у меня 7 была она и есть на старом пк. 10 лет назад установили пиратку - она и обновлялась до последнего и никогда небыло проблем, а это то в пабг не могу зайти, то еще лабуда разная не могу понять - склоняюсь к говняной винде...
 
Новый аим от PolarFox "мангуст" кто пробовал?
По мне просто песня.. :rabbit:
Поставила вообщем сборку от Polar Fox, попробовала и у меня 6 дней написано можно использовать. А вот как теперь удалить всё это дело быстренько?? Папку спирит удалила с РЕСа, а где остальное ангажированное искать теперь?
 
Стелз, вы здесь? Как удалить?
 
WMCleaner: Поиск и удаление модов + Очистка кэша клиента игры
Stealthz,
 
Подскажите кто в теме, 10 винду как активировать
Я брал на ебее дешево и быстро, моментом активировал(бери у того кто больше продал),один момент только если хочешь ключ сохранить привязывай его к учетке винды.
 
Какой лучший антивирус с ключами или без не важно, не шарю подскажите
 
Какой лучший антивирус с ключами или без не важно, не шарю подскажите

Пользуюсь Kaspersky Internet Security. сброс триала прогой - KRT CLUB.
Вечный месячный пробный период. Меня устраивает полностью.
 
Эт мы проходили, я просто хотела удалить только от Polar Fox, а остальное не надо.

C:\Games\World_of_Tanks_RU\profile
всю папку удаляй и все
и если ты с res загрузчик удалила то и волноваться не о чем
 
Последнее редактирование:
C:\Games\World_of_Tanks_RU\profile
всю папку удаляй и все
и если ты с res загрузчик удалила то и волноваться не о чем
Я так и подумала, но на всякий случай решила проконсультироваться :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху