Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да просто , стихи написаны от женского рода ....
Если , что просто чуть улыбнулся ...:)

стихи не мои . имелось в виду слова божей матери и писала женщина.. мужик так не напишет .
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
есть ссылка на аниме фильм про корабли и подлодки ??

Добавлено через 1 минуту 13 секунд


не понял вопроса ?

Вот что еще нашел!
Рейтинг у аниме очень высокий))
Я не смотрел но мне кажется годнота.
Вот пара кубов что бы понять что это такое.
[COUB]1su0af[/COUB]
[COUB]21onqz[/COUB]
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
:)

[COUB]29s9i9[/COUB]
 
Привет всем.
Не любитель я продавать.
Но старый системник остался без дела.
Плата сокет 2011 хуанан версия 13
Проц ксенон е5 2680 v2 (10 ядер, 20 потоков)
Память самсунг планки по 16 гигов и того 64 гига.тайменги 9/9/9/24 1333 легко гонится, видео нвидия gtx 770. Кулер с подсветкой на проц 2 вентиля. Ну а корпус и блок питания думаю не нужен никому. За все 25к. Цена разумна(даже занижена).
если что вышлю. Если никому не нужен ,выставлю на авито.
 
Последнее редактирование:
:02_64::02_64::02_64:

[COUB]29vc9u[/COUB]

па идеи :03_64:
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Привет всем.
Не любитель я продавать.
Но старый системник остался без дела.
Плата сокет 2011 хуанан версия 13
Проц ксенон е5 2680 v2 (10 ядер, 20 потоков)
Память самсунг планки по 16 гигов и того 64 гига.тайменги 9/9/9/24 1333 легко гонится, видео нвидия gtx 770. Кулер с подсветкой на проц 2 вентиля. Ну а корпус и блок питания думаю не нужен никому. За все 25к. Цена разумна(даже занижена).
если что вышлю. Если никому не нужен ,выставлю на авито.

А обмен случайно не рассматривается ? :)

Sony PSP Slim 3001 белый перламутр прошивка 6.20 (взломаная) WiFi
Куча игр !!!
И САМОЕ ГЛАВНОЕ (не поверите) - там есть СКАЙП !!!! :088:

 
Последнее редактирование:
ну шо, всё, я поработал 12 лет и уволился *****.
щас все с бюджетных организаций валят.
тупорылые "оптимизаторы" почуяли свою силу и навешивают на тебя столько обязанностей, что ну *****.
плюс "якобы медицинские" организации, у которых мы в подчинении, заёбывают своими тупыми ежемесячными отчётами на любой чих. ах да, оказывается программист обязан заправлять картриджи и поддерживать ещё пятОк программных комплексов, созданных только для одного - показать, что деньги их заказчики потратили не зря. причём данные дублируются во всех ! вам понравится пять раз забивать одно и то же ? ну, так вот же она... имитация бурной деятельности во всей красе! плюс бегать по вызовам и участвовать в инвентаризации, а это уже не шутки.
ска, они даже диагнозы новые придумали. в 20-30 слов. там масло масляное. составляет их какой-нить малолетний дегенерат, не иначе. а ты сиди это и в базу забивай.
ну и профессионального развития там никакого. программы написаны. заявок на новые нету.

так что ребята, обходите бюджетные организаций как чуму.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ну шо, всё, я поработал 12 лет и уволился *****.
щас все с бюджетных организаций валят.
тупорылые "оптимизаторы" почуяли свою силу и навешивают на тебя столько обязанностей, что ну *****.
плюс "якобы медицинские" организации, у которых мы в подчинении, заёбывают своими тупыми ежемесячными отчётами на любой чих.
ска, они даже диагнозы новые придумали. в 20-30 слов. там масло масляное. составляет их какой-нить малолетний дегенерат, не иначе.
ну и профессионального развития там никакого. программы написаны. заявок на новые нету.

так что ребята, обходите бюджетные организаций как чуму.

Я то-же вторую неделю без работы сижу , ищю.... жрать не чего уже ...:09_64:
 
Я то-же вторую неделю без работы сижу , ищю.... жрать не чего уже ...:09_64:

у меня есть финансовая подушка. я не с попавшей под хвост вожжи уволился, сначала денег подкопил)
а ты походу погорячился увольняться, раз через две недели и уже жрать нечего... низзя так сплеча рубить.
 
ну шо, всё, я поработал 12 лет и уволился *****.
щас все с бюджетных организаций валят.
тупорылые "оптимизаторы" почуяли свою силу и навешивают на тебя столько обязанностей, что ну *****.
плюс "якобы медицинские" организации, у которых мы в подчинении, заёбывают своими тупыми ежемесячными отчётами на любой чих. ах да, оказывается программист обязан заправлять картриджи и поддерживать ещё пятОк программных комплексов, созданных только для одного - показать, что деньги их заказчики потратили не зря. причём данные дублируются во всех ! вам понравится пять раз забивать одно и то же ? ну, так вот же она... имитация бурной деятельности во всей красе! плюс бегать по вызовам и участвовать в инвентаризации, а это уже не шутки.
ска, они даже диагнозы новые придумали. в 20-30 слов. там масло масляное. составляет их какой-нить малолетний дегенерат, не иначе. а ты сиди это и в базу забивай.
ну и профессионального развития там никакого. программы написаны. заявок на новые нету.

так что ребята, обходите бюджетные организаций как чуму.

Уволился 2 года назад, 11+ лет отработал, год не работал, потом нашел место дежурство по суткам, ЗП конечно минимум, зато нервы в порядке.
 
чет одни лаги на евро(( невозможно играть

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Я то-же вторую неделю без работы сижу , ищю.... жрать не чего уже ...:09_64:

тыже вроде по мебели мутил?
 
тыже вроде по мебели мутил?
вот и я припоминаю, что Горд вродя мебельщик. и вроде даже кухню показывал, которую он отчилибонил одной заказчице...чё-то там про плитку было...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
тыже вроде по мебели мутил?

Да , так и есть ...
Январь и пол февраля были ещё кое-какие заказы ... (их ещё в прошлом году брали...)
А теперь всё ... как кот вылизал блюдце ...
 
Последнее редактирование:
Да , так и есть ...
Январь и пол февраля были ещё кое-какие заказы ... (их ещё в прошлом году брали...)
А теперь всё ... как кот вылизал блюдце ...

Сам работу сменил в Октябре на завод Марио риоли)) межкомнатные двери
 
Кто в теме что за шляпа в последнее время стала открываться в браузере при переходе на картоху как побороть если че?
Код:
[url]https://cm-ru.wargaming.net/public/shared-frame.html?ts[/url]
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
вот и я припоминаю, что Горд вродя мебельщик. и вроде даже кухню показывал, которую он отчилибонил одной заказчице...чё-то там про плитку было...

Вроде про плитку не упоминал....
Кстати , что-ты фото Барсика давно не выкладывал ... Он жив ещё ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху