Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вроде про плитку не упоминал....
Кстати , что-ты фото Барсика давно не выкладывал ... Он жив ещё ?
покоряет новые вершины) даже если вершина - это кухонный шкаф)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Сейчас попалась новость - что позавчера Кит Флинт умер...
Я хоть и не фанат такой музыки но , тройку треков под настроения слушал ...https://outstyle.org/article/v-pamyati-o-soliste-the-prodigy-kite-flinte
А ещё кубик попался с его хитом , что-то так и не нашёл от кого этот ремикс , но понравился ...

[COUB]1lqgls[/COUB]
 
Сейчас попалась новость - что позавчера Кит Флинт умер...
Я хоть и не фанат такой музыки но , тройку треков под настроения слушал ...https://outstyle.org/article/v-pamyati-o-soliste-the-prodigy-kite-flinte
А ещё кубик попался с его хитом , что-то так и не нашёл от кого этот ремикс , но понравился ...

[COUB]1lqgls[/COUB]
Вздёрнулся твой Флинт Гордик.
"В ходе расследования эксперты установили, что вокалист группы The Prodigy Кит Флинт повесился. Токсикологический анализ обнаружил в крови музыканта кoкaин, кодеин и алкоголь. Об этом пишет The Sun."

[COUB]24cat1[/COUB]

При таком образе жизни у многих башню рвёт /brains
 
Последнее редактирование:
Сейчас попалась новость - что позавчера Кит Флинт умер...
Я хоть и не фанат такой музыки но , тройку треков под настроения слушал ...https://outstyle.org/article/v-pamyati-o-soliste-the-prodigy-kite-flinte
А ещё кубик попался с его хитом , что-то так и не нашёл от кого этот ремикс , но понравился ...


Что, опять умер? Он же умирал уже в том году.
 
Последнее редактирование:
не пойму логику вг, личный рейтинг разный и ср.урон. а процен побед больше у того где все меньше, по поводу процент попаданий тоже куйня какая та, если больше то и все должно быть выше? нихрена не догоняю. Скрин не мой, проверил двух в команде, один первый по урону сверху на скрине, второй ноль. как это и что за бред картофельный, тот кто играет лучше тот отсасывае?
 
Для чистоты эксперимента и получения объективных выводов
предлагаю добавить статистику пресс-аккаунтов известных всем
стримеров. Вот кто уж УМЕЕТ и отсосать, и подлизать у картофелеводов...


:Hmm:

ну тут другое, стримеров ослов не берем.тут обычные игроки.
 
не пойму логику вг, личный рейтинг разный и ср.урон. а процен побед больше у того где все меньше, по поводу процент попаданий тоже куйня какая та, если больше то и все должно быть выше? нихрена не догоняю. Скрин не мой, проверил двух в команде, один первый по урону сверху на скрине, второй ноль. как это и что за бред картофельный, тот кто играет лучше тот отсасывае?

ты покажи на каких уровнях они больше всего сыграл, и на каких классах техники больше играют, без нации.
хотя имхо щас картоха сливает всех. кроме стримеров конечно.
 
ты покажи на каких уровнях они больше всего сыграл, и на каких классах техники больше играют, без нации.
хотя имхо щас картоха сливает всех. кроме стримеров конечно.

Все почти одинакого. А что это дает если разлет у них как у фугаса? в чем прикол?Если играешь на одном ст он и ты и у вас такая разница где сукау них логика ихнего вн? я играю а ты в кустах и тебе + побед а мне сасай вот и вся логика. Или наоборот(я так думаю) у кого 50+ это что б они думали что они супер игроки, а у тех у кого -50 стремились поднять процент, к чему я больше склонен по ситуациям в боях.
 
всем привет! может кто может подсказать(первый раз такая шняга).клиенту перебрал стационар(перестали работать все браузеры кроме эксп).
старый хлам с него он отдал мне.
вопрос вот в чем-несколько раз отформатировал жестяк,но после установки винды,опять не скачиваются и не устанавливаются браузеры.предположение-залочен програмно?
 
всем привет! может кто может подсказать(первый раз такая шняга).клиенту перебрал стационар(перестали работать все браузеры кроме эксп).
старый хлам с него он отдал мне.
вопрос вот в чем-несколько раз отформатировал жестяк,но после установки винды,опять не скачиваются и не устанавливаются браузеры.предположение-залочен програмно?
винду поменять?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
уже 4 раза преустановил.думаю-может попробовать низкоуровневым полным(не быстрым) отформатировать.первый раз такое вообще вижу

Винда одна и та-же или разные сборки ?
 
уже 4 раза преустановил.думаю-может попробовать низкоуровневым полным(не быстрым) отформатировать.первый раз такое вообще вижу
Другую версию виндовс установи, вместо профессионал, например домашнию или сборку от ovgorsky
 
всем привет! может кто может подсказать(первый раз такая шняга).клиенту перебрал стационар(перестали работать все браузеры кроме эксп).
старый хлам с него он отдал мне.
вопрос вот в чем-несколько раз отформатировал жестяк,но после установки винды,опять не скачиваются и не устанавливаются браузеры.предположение-залочен програмно?
хз, я так же переустановил, и ни в какую антивирус не хочет устанавливатся(да и хрен с ним) и так збс
 
Другую версию виндовс установи, вместо профессионал, например домашнию или сборку от ovgorsky
от него последние и пытаюсь поставить.10-вообще пишет неисправное оборудование(07 ошибка).хз может шмякнуть его молоточком)-мож одумается.вирусня не могла в прошивку контроллера что-то подкинуть?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
от него последние и пытаюсь поставить.10-вообще пишет неисправное оборудование(07 ошибка).хз может шмякнуть его молоточком)-мож одумается.вирусня не могла в прошивку контроллера что-то подкинуть?

Характеристики компа в студию ! :)
 
от него последние и пытаюсь поставить.10-вообще пишет неисправное оборудование(07 ошибка).хз может шмякнуть его молоточком)-мож одумается.вирусня не могла в прошивку контроллера что-то подкинуть?
Потри его низкоуровневым форматом, или скачай утилиту от производителя и проверь на ошибки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху