Обсуждение Свободное общение танкистов на любые темы

Вложения

  • Скриншот 20-09-2022 121130.jpg
    Скриншот 20-09-2022 121130.jpg
    121.9 KB · Просмотры: 22
Народ кто переметнулся на EU, просветите можно ли там играть на сервере EU1 например?
 
А как обратно перейти на ру?
Трэш полный, что только я рукожоп старый не предпринимал, всё закончилось полным удалением клиента и геймцентра. Теперь вот куру бамбук и качаю игру заново, но не уверен в конечном результате. хачу на RU.
 
А чо все ломанулись на евро сервер?
Я переносил пермача, на игровом пока хотелось бы остаться и посмотреть, что станется с геймплеем на RU, а там уже буду принимать решение переходить или нет. Если снова пермач не прилетит - ... троицу любит, но это будет для меня финиш.
 
нажал, на то ,чтобы остаться в ру регионе, но меня система завела на евро ,как вернутся назад? в личном кабинете отображено, что я уже на евро, а леста не кликабельна верните меня назад спасите от евро игроков
:D пишут, пишите в цпп
 
:D пишут, пишите в цпп
Меня геймцентр отображал участником СНГ региона, но при попытке войти в игру предлагал только EU сервера и при вводе почты и пароля ругался, что они не верны. Решил не портить нервы и снёс всё. Теперь скачать клиент в геймцентре предлагают в двух вариантах, первый СНГ сразу начинает грузиться, EU стоит в очереди и его я удалил. Осталось минут 20 до завершения установки, что из этого выйдет отпишусь.
 
Смотрите, я отменил эту задачу и она исчезла, но пока тут калякал она снова сама собой возникла, во как.
 

Вложения

  • Скриншот 20-09-2022 151924.jpg
    Скриншот 20-09-2022 151924.jpg
    56.8 KB · Просмотры: 18
Переносил через личный кабинет, без всяких эксцессов)

Opera Снимок_2022-09-20_171115_ru.wargaming.net.png
 
Итого, какие сделал скромные выводы. Когда активировал переход, геймцентр грузит и устанавливает обновления (это видимый процесс и занимает минут 5 времени). После этих изменений я не смог зайти в игру с аккаунта, который я не переводил на EU регион. С какого бы ярлыка или с помощью геймцентра я не осуществлял попытку входа, мне всегда предлагались сервера EU региона и при вводе логина и пароля не пускали по причине неверного логина или пароля.
Только после полного удаления клиента, геймцентра и всех сопутствующих следов игры и после загрузки с нуля геймцентра и затем клиента (я загрузил только СНГ клиент) всё вернулось на круги своя. Моды стали без проблем, я перевёл дыхание.
 
Браво! Трогательная история! Я чуть не расплакалась))
 
Итого, какие сделал скромные выводы. Когда активировал переход, геймцентр грузит и устанавливает обновления (это видимый процесс и занимает минут 5 времени). После этих изменений я не смог зайти в игру с аккаунта, который я не переводил на EU регион. С какого бы ярлыка или с помощью геймцентра я не осуществлял попытку входа, мне всегда предлагались сервера EU региона и при вводе логина и пароля не пускали по причине неверного логина или пароля.
Только после полного удаления клиента, геймцентра и всех сопутствующих следов игры и после загрузки с нуля геймцентра и затем клиента (я загрузил только СНГ клиент) всё вернулось на круги своя. Моды стали без проблем, я перевёл дыхание.
1663684914155.png

А что будет, если не закрыть? Может тогда перманент сотрётся?
 
Назад
Сверху