Обсуждение Свободное общение танкистов на любые темы

Доброго вечера всем) Меня на самом деле больше беспокоит как к запрещёнке будут относиться новые хозяева, на евро не хочется переходить)
 
Доброго вечера всем) Меня на самом деле больше беспокоит как к запрещёнке будут относиться новые хозяева, на евро не хочется переходить)
Здесь нет никаких секретов, почитай как новые хозяева отнеслись к ЗМ на своём старом проекте - кораблики. :)
 
Кто за реанимацию?
No cats!.png
 
Перезарядка не работает, можно сделать такой мод чтобы после выстрела танка врага было какое то оповещение, графика на минимуме и не видишь и не понимаешь когда он выстрелил.
 
Апач и тот поинтересней будет чифа а фарм это такой от лесты прикол конечно
 

Вложения

  • WoT Client.jpg
    WoT Client.jpg
    110.1 KB · Просмотры: 15

Заработала переадресация с главной страницы «Яндекса» на «Дзен»​

12.09.2022 [22:04], Андрей Жученко

После закрытия сделки по приобретению у «Яндекса» платформ «Дзен» и «Новости», VK получил контроль над бывшей главной страницей «Яндекса» (yandex.ru). Поэтому теперь при попытке открыть страницу yandex.ru или zen.yandex.ru, стало происходить автоматическое перенаправление на портал «Дзен» — dzen.ru.
В ближайшее время редирект начнёт работать у всех пользователей на любых устройствах со всеми браузерами.
В настоящий момент на cайте dzen.ru представлен авторский контент, «Новости», поиск «Яндекса» и сервис погоды. У «Яндекса» во владении остался домен ya.ru — там расположен поиск с «Алисой» и доступ в личный кабинет «Яндекс ID». Кроме того, «Яндекс» убрал «Новости» и «Дзен» из приложений для iOS и Android.
В сентябре этого года VK приобрела у «Яндекса» платформы «Дзен» и «Новости» и одновременно продала «Яндексу» сервис по доставке еды «Delivery Club».


Источник:
 
Небольшое обновление 27 сентября в World of Tanks

Сегодня ночью, 27 сентября, в World of Tanks выйдет небольшое обновление игрового клиента.
Следующие сервера в указанные промежутки времени будут недоступны:
RU9 - с 03:00 до 3:25 (МСК).
RU1 - с 05:00 до 5:25 (МСК).
RU7 - с 05:00 до 5:25 (МСК).
RU5 - с 05:20 до 5:45 (МСК).

Изменения:
Исправлены некоторые технические ошибки.

Плановые перезагрузки на указанных серверах будут отменены. Остальные серверы будут перезагружены по расписанию.
Плановые перезагрузки на указанных серверах будут отменены. Остальные серверы будут перезагружены по расписанию.

 
  • Спасибо
Реакции: http
Вообще дурдом с этим EU. Хорошо что первым с твинка зашел. Меня на Евро автоматом перекинуло. А там вообще атас, сплошные хохлы и все как на подбор нацики.
Ерунду несёшь,попадают иногда не нормальные но на ру их в разы больше,у меня чс давно там переполнен.Как раз спамят в чате перешедшие граждане которые явно там не надолго,не играть, а лишь бы вбросить какую провокацию и обосрать тех же украинцев.В большинстве боёв в чате вообще тихо ни одного сообщения,как будто чат отключен.
 
Как вернуть акаунт на ру регион кто знает 3 день не магу вернуть и в подершку писал и скачивал дополнительное задница не магу вернуть
 
Как вернуть акаунт на ру регион кто знает 3 день не магу вернуть и в подершку писал и скачивал дополнительное задница не магу вернуть
Без ошибок написал?:ROFLMAO:
Нужно ждать ответа от ЦПП, иначе никак.
 
Как вернуть акаунт на ру регион кто знает 3 день не магу вернуть и в подершку писал и скачивал дополнительное задница не магу вернуть
Пиши в службу поддержки несколько раз. Я три заявки написал, на четвертый день вернули. У них с этим переходом перегруз, косяк уже исправили (жмешь на кнопку остаться на RU кидает на EU ресурс). Сам на RU обратно не перейдешь, не предусмотрено...
 
а как играют на 1 акаунте на ру и евро не пойму

Ты думаешь, ты у них один такой отважный, не подумавши толком, перекинул аккаунт.
нет я не собирался переходить просто ту выложили скрины типа как играть на ру и евро я повёлся перешол вод и попался
 
Назад
Сверху