Обсуждение Свободное общение танкистов vol.2

Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну что ж.... продолжаем разговор....
Никуда я засовывать не буду свой язык!
Отсижу лучше своё наказание, Но выскажу!
Ты УГРАЖАЛ МНЕ!!!!!
И пока я это ещё помню и осадок пока есть!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ой ой.... какие мы обидчивые....:)
Ну ладно.... ты видимо больше форуму нужен чем я
Тем более я оторвался на тебе на другом... :cool:
Живи....
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ой ой.... какие мы обидчивые....:)
Ну ладно.... ты видимо больше форуму нужен чем я
Тем более я оторвался на тебе на другом... :cool:
Живи....
347588251_706671507810690_693335938638979344_n.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: Gord
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А так просто...
Вот занимаюсь фигнёй фсякой после работы...

А вот Вы собирали когда-нибудь из трёх наушников не рабочих беспроводных - Одни рабочие? :)

IMG_20230528_211723.jpg
IMG_20230528_211749.jpg
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Честно говоря ни хотел сюда больше заходить...
Столько ВРАНЬЯ и оскорблений, не аргументированных.... :cautious:
Но, что-то заставило на принцип пойти!
А знаешь почему? Потому что ты Кац. :LOL:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен


Царёк - лучше продавай форум, твоя падла натура ясна.. Не простим!
 
Последнее редактирование:
Домен:
favicons
4cheat.ru
Заблокированный ресурс:
4cheat.ru
Орган принявший решение:
Досудебная блокировка
Дата принятия решения:
31 мая 2023
Дата блокировки:
3 июня 2023
Дата обновления:
3 июня 2023

К сайту 4cheat.ru 3 июня 2023 была применена Досудебная блокировка. Скорее всего в данный момент по домену или отдельным страницам сайта идёт судебное разбирательство, по окончанию которого будет либо принято решение или сайт будет разблокирован.
 
твинк A1196 продолжил распростронять ворованные бонус коды уже в теме общения.
Макс, кинь ссылку на ворованные и выложенные мною бонус коды. Я хоть посмотрю на них :ROFLMAO: Пиздаболина тупая.
 
102-ты придурошное создание еще сколько твинкоты навытягиваешь? хоть в минуса акк пусти,-я ложил на тебя и на чмыренышей твоих.убогое все ползает и все старые посты минусит. больное дите
 
Да больно ты чудик надо. :ROFLMAO:


Ппц. Вопросы он задаёт после того как сообщения не свои подтирает. Беги включи свой аккаунт SM заныканный и сможешь до суда с админом здесь лапшу вешать.
Меня уже нет, по старой грусти забрёл.
Дело в том, что админ подлый маньяк извращенец, который дрочит на сообщения с оскорблениями матерей и не банит тех кто пишет чернуху про матерей.
да ты убогое еще и ссышь признаться.просто чмо.скинуть скрины что бы все на твою гниль посмотрели? тебя гнилого уже давно никто не трогает,-так ты сам ищешь как бы к кому прицепиться. никому не нужен,так стараешься без вазелина залезть.больно надо ему). ума полный 0. тебе написал,так ты опять на обоссаном краденом акке сразу побежал пакостить по старым постам.че сам напрягаешься,- запускай опять своих чмыренышей. гнилые ущербные душонки
 
везде,где бы не появлялись такие чмырьки, сайты умирают.у них нет никого-ни друзей,ни жен,ни детей.вот и кидают говнецом во все стороны,что бы только кого то задеть и как можно дольше продолжать сральник в чате. им просто нечем больше заняться. чувствуют старость и тявкают на всех от безысходности. просто нужно всем забить на убогих и все. они сами себя сожрут
 
Да больно ты чудик надо. :ROFLMAO:


Ппц. Вопросы он задаёт после того как сообщения не свои подтирает. Беги включи свой аккаунт SM заныканный и сможешь до суда с админом здесь лапшу вешать.
Меня уже нет, по старой грусти забрёл.
Дело в том, что админ подлый маньяк извращенец, который дрочит на сообщения с оскорблениями матерей и не банит тех кто пишет чернуху про матерей.
С 14 года тебя знаю , ты как и не взрослел . Как нес ты хуйню , так и несешь , и про матерей то же.Кто то , что то подтирает , те не по лампочки , или колеса тебя в 20 летнем возрасте затормозили . что скорее всего.Репа , спасибки , ебануться можно , мозг недоумка малолетнего.
 
Мне много дебильных писало, что меня знают. :ROFLMAO:
Это вы так в контакт входите обиженные.
Со стороны ты очередная жаба и долбайоб.
EasyLexx так вообще прислужник Лома и твинкарь OgbiWap который переименовался в XanSolo, брата продаст ограниченный за пользование бесплатными модами.
Вы просто тупорылые идиоты и прислужники, местные дебильные хомячки, которым позволили пасти открывать.
Сайт забанили а они всё свои бредни старческие дебильные пишут. :ROFLMAO:
Всё значимость свою пустую непонятно для кого отрабатывают.
Ты же сейчас обогий тявкнул вообще не понимая кому и про, что написано..
А написано, что было много случаев оскорбления матерей и админу кнопка жалась и после этого в личные писалось и писалось не только за себя,
этот моральный ублюдок админ не одного мамкоёба не забанил.
Ему важнее лишний посетитель но оскорбляющий твою мать на форуме чем оскорблённая честь матерей у пользователей сайта,
тем более некоторые даже имели отношение к развитию сайта.
Ну писатель ты еще тот , я не осилил. Я давненько не видел , что бы тут кто то матерей вспоминал , кстати кроме тебя. Может тебе и хотелось БЫ, для кого я что отрабатываю? Мне то что от этого сайта ? Зайду , посмотрю твою малолетнюю хуету , посмеюсь , иногда подтруню и еби ...т сь как знаете.Ты 2 последних предложения свои почитай , такая хренатень только под колесами рождается.Тебе горд писал что тебе все на этом сайте предоставили . Только ты все по своему перевернул и приплел админа. Сколько вам недоделкам с гордом тут поощрений делали , на других сайтах в бан навечно , и не вспоминали бы .Какого хуя ты на своем сайте не сидишь, он есть у тебя ? Если есть , то и ты за читы следующий .
 
Назад
Сверху