Обсуждение Седьмая волна банов WOT за ЗМ 29.11

А можно немного подробней про лазейку?

например акция-"пригласи друга"- 500 голды (создаешь левый акк,-2 часа игры и 500 голды+70к серы)-и так неограниченно,я так десятки тысяч сделал,затем в праздники покупаешь премтехнику с 50% скидкой
P.S. Правда чтобы быстро заработать есть свои нюансы-у некоторых и не один день уходит

Добавлено через 5 минут 26 секунд
Приветствую!Несколько месяцев не заходил на сайт-столько же и не играл...а ТУТ СТАЛ ПРОВЕРЯТЬ ПОЧТУ-ОКАЗЫВАЕТСЯ МЕНЯ БАНИЛИ ЗА ЧИТЫ,ХОТЯ ПЕРЕСТАЛ ИГРАТЬ ПОСЛЕ 5 ВОЛНЫ(БЛАГОПОЛУЧНО ПЕРЕЖИВ ЕЕ).
Не играю а меня банят)))-идиотизм.а еще в игру зовут вернуться с плюшками в придачу.Играю у улиток и вернуться нет желания.

служба поддержки ответила стандартно,и пох что я не играл)х..й во лбу-медицина бессильна
 
Последнее редактирование:
например акция-"пригласи друга"- 500 голды (создаешь левый акк,-2 часа игры и 500 голды+70к серы)-и так неограниченно,я так десятки тысяч сделал,затем в праздники покупаешь премтехнику с 50% скидкой
P.S. Правда чтобы быстро заработать есть свои нюансы-у некоторых и не один день уходит

Добавлено через 5 минут 26 секунд
служба поддержки ответила стандартно,и пох что я не играл)х..й во лбу-медицина бессильна
У мня так брат попал, его забанили когда он не играл. Авансом.

Пишут реплеи для детекта ЗМ им не нужны.

attachment.php
 
У мня так брат попал, его забанили когда он не играл. Авансом.

Пишут реплеи для детекта ЗМ им не нужны.

attachment.php

бред ... как они могут определить без реплеев.. разве что на онетух как говорили .
 
например акция-"пригласи друга"- 500 голды (создаешь левый акк,-2 часа игры и 500 голды+70к серы)-и так неограниченно,я так десятки тысяч сделал,затем в праздники покупаешь премтехнику с 50% скидкой
P.S. Правда чтобы быстро заработать есть свои нюансы-у некоторых и не один день уходит

чтобы таким способом сделать десятки тысяч голды нужно создать десятки тысяч акков,с головой то в порядке у тебя?:facepalmic:
 
чтобы таким способом сделать десятки тысяч голды нужно создать десятки тысяч акков,с головой то в порядке у тебя?:facepalmic:
"уважаемый"-заметил,в кавычках..?считать умеешь..?1 акк-500 голды,10000 голды-20 аккаунтов.(500 голды стоит 160 руб,-есть профит???)
Свою голову проверь,прежде чем писать(любимая поговорка как раз подойдет-"х..й во лбу-медицина бессильна")
 
Последнее редактирование:
"уважаемый"-заметил,в кавычках..?считать умеешь..?1 акк-500 голды,10000 голды-20 аккаунтов.(500 голды стоит 160 руб,-есть профит???)
Свою голову проверь,прежде чем писать(любимая поговорка как раз подойдет-"х..й во лбу-медицина бессильна")

ты написал десятки тысяч голды,а не 10000,это раз,а во вторых 500голды стоит 110руб.считать то ты не умееш оказывается

изза таких как ты ВГ гордится тем что у них зарегано несколько миллионов акков:rabbit:
 
Последнее редактирование:
ты написал десятки тысяч голды,а не 10000,это раз,а во вторых 500голды стоит 110руб.считать то ты не умееш оказывается

изза таких как ты ВГ гордится тем что у них зарегано несколько миллионов акков:rabbit:
чудовище,ты читай с.ка про какую игру речь,даун
 
-мля други, вот оно вам надо?
Зацепился один за "запятые" да хрен с ними с тысячами, человек смысл передал, остальное... так детали.
Но знаю точно одно: не стоит оно того, сего срача, как бабы прямо)))))))))
 
просто мня спросили,я ответил,тупой демагог вмешался-в реале сказать же не дадут,по физии можно же получить))
 
Картошка избавится от многих проблем закрыв возможность вообще устанавливать какие либо моды. Куча проблем исчезнет сразу. Вся беда в игре началась как только начали появляться всякие моды.
 
Картошка избавится от многих проблем закрыв возможность вообще устанавливать какие либо моды. Куча проблем исчезнет сразу. Вся беда в игре началась как только начали появляться всякие моды.

Именно с появлением модов и их разнообразием был картошкин пик,большинство игроков заходят по привычке и точно без модов играть не будут.
 
Картошка избавится от многих проблем закрыв возможность вообще устанавливать какие либо моды. Куча проблем исчезнет сразу. Вся беда в игре началась как только начали появляться всякие моды.

Думаешь без установки модов читы не прикрутить?
 
Картошка избавится от многих проблем закрыв возможность вообще устанавливать какие либо моды. Куча проблем исчезнет сразу. Вся беда в игре началась как только начали появляться всякие моды.

как и написали выше читы есть и АХЕ . :Smile_glasses: закрыть разом моды это потерять больше половины аудитории . а то и больше . а без читов и правда играть не то совсем . вот пусть убирают свои плюс минус 25. и голду с премами типа Защикана или скорпа . тогда я откажусь от модов .
 
При входе в игру в папке replays появляется и пропадает файл temp. При входе в бой там ничего нет, все нормально. Запись реплеев отключена. Это всегда так было? Я только три дня назад заметил. До этого пользовался модом Антибан, пока с новым патчем он не поломался.
 
При входе в игру в папке replays появляется и пропадает файл temp. При входе в бой там ничего нет, все нормально. Запись реплеев отключена. Это всегда так было? Я только три дня назад заметил. До этого пользовался модом Антибан, пока с новым патчем он не поломался.
Я думаю эти наши маневры с закрытием папок, и тд. - как шапочка с фольги- если Вг захочет, то получит всю информацию, которую ему надо. Другое дело, что он даже это не делает- тупо лохотрон при раздаче банов. Это и бесит.
 
Последнее редактирование:
Я думаю эти наши маневры с закрытием папок, и тд. - как шапочка с фольги- если Вг захочет, то получит всю информацию, которую ему надо. Другое дело, что он даже это не делает- тупо лохотрон при раздаче банов. Это и бесит.

делают . просто только избранные знают как они вычесляют . может и через риплей . скачали себе по тихому и смотрят читок ты или нет .:28_64:
 
у же сто раз разжовывали,игроки кидают жалобы,есть определенное количество жалоб скажем 200,после 200 жалоб, на вас начинается запись реплея! как то так.одна из версий
 
Последнее редактирование:
у же сто раз разжовывали,игроки кидают жалобы,есть определенное количество жалоб скажем 200,после 200 жалоб, на вас начинается запись реплеея! как то так.одна из версий
Та да, закидаем друг друга жалобами, пусть у них глаза "повылазят" ?) :) шучу
 
у же сто раз разжовывали,игроки кидают жалобы,есть определенное количество жалоб скажем 200,после 200 жалоб, на вас начинается запись реплеея! как то так.одна из версий
спасибо поржал :28_64:
а для чего тогда жалобу на зм убрали ..
что то там другое у них .
и вроде где то читал что отлов у них поставлен на автомат .
может программа какаято что чекает у нас различные логи и файлики .
 
Назад
Сверху