Обсуждение Седьмая волна банов WOT за ЗМ 29.11

а вот красные шары как раз то и могут вызывать фризы .
не раз было раньше что именно этот мод давал сбой . особенно очень часто было что шарики появлялись в рандом местах и игру просто крашило .

Интересно, просто клиент очень давно был стабилен, а тут просто «ping 600» как в старые добрые времена, шары до того стояли месяцев 5 уже!
 
Иногда пишут 50к., отыграл светить не научился- удали игру:Smile_popcorn1:
 
Я принципиально не отвечаю на оскорбления и троллинг, добавляю в «черный список» и все. Это выбешивает сильно возможно, чат не отключаю, чтобы видеть недовольных, мало ли встретимся в игре и попросится во взвод:28_64:
Кстати по жалобщикам, всегда отказывался вступать в кланы, хотя приглашали часто. По совету брата (после бана), снял птички на «друзей» и приглосы в клан! Всегда кланам удачи искренне желал, но без меня! Наверно дую на воду! Реплеи не выкладывал, года 3 как, скрины не делаю! Как-то так!
 
за последнюю неделю стал проседать фпс и пинг в начале боя.Короче подробней,идет отсчет времени до боя,фпс в пределах нормы 16-20,пинг высокий 500-700,как только прозвучала команда "в бой",фпс падает до 1-2,пинг подскакивает,идет подвис секунд на 5-10,потом все размораживается и вроде как игра идет норм.Вот я и думаю,чекают или нет? танков выше 6 уровня нет,премы не покупаю,в кланах больше не состою,в чате не забанен,реплеи не пишутся,питон пуст)))
 
Я реплеи и т.д не писал больше двух лет, не помогло.
Меня чекали не в начале боя, спустя 2-3 минуты спустя.
 
Я смотрю ты даже в игре "работаешь"

Добавлено через 4 минуты 45 секунд

В игре нету такого понятия. Игра кластерная.

Добавлено через 6 минут 18 секунд


Ненужно пользоваться трейнерами сделанными на AutoIt а если делать то под файлы инжекта XVM подделывать.

Bosomi или DrWebber например?Что безопасней?Принимается ответ ничто)Так 1...2 или 3?
 
Последнее редактирование:
Я не удивлюсь началу волны 5 января.
 
*** скрытый текст ***

Добавлено через 2 минуты 52 секунды


Я про python писал а в экзешник ввели цифровую подпись.
Следующая проверка клиента ‎31 ‎декабря ‎2017 ‎г. 9 : 03:47

И от куда мы все знаем, Макс?
 
сейчас новые приколы,посреди игры выкидывает из боя в ангар ,пишет ошибка подключения и на этом же танке можно зайти в другой бой и так 3 раза подряд))))
 
сейчас новые приколы,посреди игры выкидывает из боя в ангар ,пишет ошибка подключения и на этом же танке можно зайти в другой бой и так 3 раза подряд))))

щас выкинуло среди боя - перегружен сервер??? это всех или только вумных ...
 
на раковом пишут что легли сервера у картошки
 
если они всех читеров забанят некому играть будет))
 
как и написали выше читы есть и АХЕ . :Smile_glasses: закрыть разом моды это потерять больше половины аудитории . а то и больше . а без читов и правда играть не то совсем . вот пусть убирают свои плюс минус 25. и голду с премами типа Защикана или скорпа . тогда я откажусь от модов .
эти разговоры по поводу - все уйдут, я 3 года слышу и сколько бы они ничего не делали се на месте. Ничег они не потеряют я уверен. Скажу более многие вернуться, из тех кто ушли.
 
Всем привет! Что за микрообновление вышло, никто не в курсе? Только что установилось, вроде все моды работают а вот Sae слетел...
 
Сае не слетел а просто обновить надо
 
Меня забанили конкретно. Стоял "D Мод"
 
Банили один раз и то 100 процентов за красные шары,чел просто кинул реплей ,где дураку было понятно,что я убил его без засвета ,он долго мне писал в л.с что кинет реплей ,вот гаденыш видимо и кинул,а так просто немного поаккуратней нужно быть,и все будет ок,я уверен!
 
Банили один раз и то 100 процентов за красные шары,чел просто кинул реплей ,где дураку было понятно,что я убил его без засвета ,он долго мне писал в л.с что кинет реплей ,вот гаденыш видимо и кинул,а так просто немного поаккуратней нужно быть,и все будет ок,я уверен!

Ты на какой арте был ?
 
Назад
Сверху