Обсуждение Седьмая волна банов WOT за ЗМ 29.11

Играл с разрушенными объектами на миникарте,шары,мод тень,только обновил,даже в бой не заходил,из ангара выкинуло,что связь с сервером пропала,повторно не смог войти-акк заблокирован.Посмотрел почту-там письмо.
 
Уважаемый игрок,

Это автоматическое сообщение, информирующее вас о том, что ваш аккаунт World of Tanks был заблокирован на 7 дней. Причина блокировки: использование запрещённых модификаций.

Если после окончания блокировки на вашем аккаунте будет обнаружено повторное использование запрещённых модификаций, то следующее ограничение будет перманентным.

Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой честной игры и удалите все запрещённые модификации: http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/nonusefulmods/

Администрация Проекта World of Tanks


Все 6 волн пережил а на этом забанили.. реплеи не выкладывал кароч не кто не знал сидел на зоровской сборке последних 2 месяца до этого токо от сае был прицел и все гуд было


и заходил в танки очень редко с последней обновы боев 10 сделал
 
Последнее редактирование:
SAE, ТУНДРА. Ждал пермача но пронесло:Smile-hiding:
 
У племяша гонял с полным набором зм во взводе с братаном и его сыном последнюю неделю (у них по минимуму-тундра,раз.объекты,сае без выцелевания и упреждения)-оба в бане на 7 дней,я нет.
 
Странно на на евро сервере про баны тишина)) сорян нашел, мы нарушаем 1,612 счета за использование запрещенного программного обеспечения и запретили еще 635 постоянно для постоянно нарушая политику.
 
Последнее редактирование:
да наверно всех по тиху в бан кидают
 
мазилы. даже забанить не могут, не то что игру сделать )))
К - КАЛтошка
сижу на сборке от ZJ. выводы делайте сами.

Добавлено через 7 минут 33 секунды
Сборки тоже чередую . Месяц гоняю на корейце , два на сборке Кабана. Так играю после первой волны банов

молодец, я рекомендовал так делать, некоторые прислушиваются и играют себе как ни в чём не бывало.
 
Последнее редактирование:
действительно,я и сам не мог понять почему в последние дни столько поджогов

поджоги были от прошлого микропатча 9.20.13. то крит БК, то поджог. можете считать меня скептиком, но скорее всего с этим патчем будет ещё хуже. а в этом чё-то арте меткость повысили, если стрелять в "виде от траектории" или из BattleAssistant-а. само собой поджоги не убрали.
проверяйте.
 
Зашла на все свои аки вроде банов нет в бой не заходила..играю полный фарш...кореец потом лис..во общем тоже чередую...
 
Есть ак с черчем и 1400 златых,рега 2015,кому надо в лс.
 
Я играю так: с SAE и Тундрой - забанят так и хорошо я итак редко даже с запрещёнками захожу и даже на новый год какие бы там акции не были в игре не собираюсь быть !
Ну а что сколько разработчикам давали уже времени и до сих пор:
- Баланс не был выправлен
- 80% карт полный шлак особенно нововведённые (Харьков, Промзона, Париж)
- Лт до сих пор ставит на городские карты для ТТ
- Тяжёлые танки до сих пор ничего не отбивают (ну большинство конечно)
- Льготные премиумные танки не были апнуты или были крайне не достаточно (ИС-6, КВ-5, Ram2, Черчиль3 и тд)
 
кореец потом лис..во общем тоже чередую...
Кто такой кореец сыль кинь сюда или в личку спс.
Тоже пронесло Лис + Сае.забил на чат давно дышу ровно пох. В игре стараюсь не привлекать к себе лишнего внимания от даунов просто и молча уезжаю(выхожу из игры).
 
Тоже сегодня получил бан)))
 
...вроде пронесло,хотя предупреждение несколько месяцев назад было,хотя чат заблокирован практически постоянно. Банят в основном за слово -чмошники и что интересно,сотрудник поносит их поконкретней,чат не разу не банили.
..да и интересно,перед баном за день-два про плату кто не будь на золото вносил.?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху