Обсуждение Седьмая волна банов WOT за ЗМ 29.11

Уважаемый игрок,

Это автоматическое сообщение, информирующее вас о том, что ваш аккаунт World of Tanks был заблокирован на 7 дней. Причина блокировки: использование запрещённых модификаций.

Если после окончания блокировки на вашем аккаунте будет обнаружено повторное использование запрещённых модификаций, то следующее ограничение будет перманентным.

Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой честной игры и удалите все запрещённые модификации: http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/nonusefulmods/

Администрация Проекта World of Tanks


Все 6 волн пережил а на этом забанили.. реплеи не выкладывал кароч не кто не знал сидел на зоровской сборке последних 2 месяца до этого токо от сае был прицел и все гуд было


и заходил в танки очень редко с последней обновы боев 10 сделал

на прицеле сае давно сижу . зоро ставлю перезаряд, ренген индикатор-целеуказатель и на этот раз пронесло.

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
...вроде пронесло,хотя предупреждение несколько месяцев назад было,хотя чат заблокирован практически постоянно. Банят в основном за слово -чмошники и что интересно,сотрудник поносит их поконкретней,чат не разу не банили.
..да и интересно,перед баном за день-два про плату кто не будь на золото вносил.?

я дублоны покупал , а на танках 10000 тыс. год уже лежат
 
..так волна кончилась уже или баны ещё есть?
 
Давно и плотно играю на Интрудере,бана,нет:Smile_popcorn1:
 
я дублоны покупал , а на танках 10000 тыс. год уже лежат
..просто заметил такую хрень (у меня три предупреждения и два ака в перманенте.)за день получалось я брал золото на снятие оборудования. На этом после предупреждения просто уничтожал и покупал за серу.Пока жив)))
 
Появилась инфа соклановца забанили на неделю стоял захват за препятствиями,огнетух,тундра,перезарядка вотспик,в последние дни часто лагало,из бана чата не вылезал если что.:rabbit:
 
Последнее редактирование:
бана не было, но и играю мало, мод только автоаим и авторасходники
 
Мужики чего вы боитесь?Страшно когда ебенят с градов!
 
Заметил последние 2-3 дня тормоза, и щас тоже жестко тормозит.
Да и меня тоже 3 дня "колбасило", думал, что Винда, как всегда, что то обновляет....Сегодня днем вообще вылетел с игры, думал сервак упал, оказалось, что я 1 вылетал.... Ну , то что будут баны, я с вероятностью 99 % чувствовал ж-й, сразу же как ввели "марш наций". Вроде "пронесло"... правда, за " литературное и все по Далю" получу точно....3 дня выпускал пар, почему то меня поперло пообщаться по душам ,... кстати заметил, если активно использовать "словарь Даля" , пролетаешь мимо банов за ЗМ :) Шучу, но у меня как то синхронно с массовыми банами за ЗМ прилетает за длинный язык.....
 
А когда восмая волна банов будет :)
 
поисковик в помощь
называлась как избежать бана
во -первых,никогда не брать во взвод случайных людей.Я так бан на неделю первый получил на другом акке.Взял какого-то бота,а это скорей всего оказался бот-шпион картохин
Во-вторых,стараться не писать в чат и не чморить варгеев и откровенных раков,они злятся и кидают жалобы,да,по неспортивке ,когда накопится много,вас тупо могут начать проверять
Ну и в третьих,тут как повезет,у нас одного человека с клана забанили в первую волну,а он полгода в танки не заходил))))
 
а м не кажется,что картоха просто так банит?
Простая экономика,вот среднестатистический игрок ,который играет в танки 3-5 лет,все основные топы у него прокачаны,у особых донатов ваще прокачано все,значит и кидать картохе копейку смысла нет.Я например на другом акке,который забанили,кидал по рублей 300 в месяц чисто на прем погонять на топах и все.Я картохе с точки зрения коммерции не выгоден уаще никак.Значит что со мной надо делать? Верно,банить акк,ибо он уже принес прибыль и больше не принесет.Как докопаться? А просто-у вас ЗМ и нас ниипет)))
Следовательно как в случае со мной я стал заново прокачиваться,правда донатить я не стал,ибо знаю уже на какие танки мне нужны и не спеша их качаю.А другая часть с донатом вкачает также все быстрее меня.Да есть кто-то кто после бана забил на игру ваще,но 70% имха начали с нуля.
 
Забанили.....
Появился реплей, но у меня нет галочки записывать. Видать как и говорилось ранее, пишут реплей, скачивают и смотрят.....
Печать, но от игры уже тошнит..... не та она не та....что была раньше.....
Оно и к лучшему, заживу теперь!!!!
Это как бросить курить...... тяжело только 1-ю неделю)
 
Давно и плотно играю на Интрудере,бана,нет:Smile_popcorn1:
То же самое ток гоняюсь на вотспике и плюсик два-аима стоят не конфликтующих друг с другом (сае, шайтан, ипроти). В процесе игры переключаюсь то на один, то на другой, БОГ милует :)

ЗЫшка! На вотспике уже 3 года почти.
 
я тоже такое часто пишу, но чат мне ни разу не банили.

Всем привет други...
Меня банили по чату несколько разов)))
Но самое главное не в бане, а как они ски поняли мой бред))))))))))) я пишу латиницей, клавка испанская:
kak vu suki dostali, xorosho chto net vojny a to nax vsex by pervoj volnoj vueblo pi..su ...
и так далее)))))))
но видать поняли и нажали клавку бана на пару суток)))))))
Из модов полный фарш Вотспика и конечно же великий аим от Сенсея САЕ!)))
 
Полный фарш вотспик-рентген,лазер,япона мать,столбы,разр.объекты,аим лпорти для автозахвата использую редко.Если попался в конце боя с автозахватом и начали чекать+ реплей возник-то все сношу и играю неделю без модов ваще))Всем удачи))
 
Играешь ты на нескольких аимах дней 10-12, а ЛАППОрти перестал конфликтовать с САЕ ... ну тоже недавно)), я читал вашу переписку в теме сае с пользователем............, так что закрой свою флудилку xD, и не преувеличивай.
Хватит мямлить как бот. Я что по дням по часам буду расписывать, что и на чём играю? Да, стояли 3 аима, сейчас 2 - сае и шайтан. Вопросы есть? Нет. Всё, гуляй вася жуй опилки. :rabbit:
 
Что за риплей появляется, объясните плиз
 
ку...
и хде риплей?))))))) в папке с реплеями?)))
я так понял ты убрал галку на реплеи, но там всегда один появляется?

Нет, у меня куча риплеев, там какой-то особый появляется?
 
Назад
Сверху