Обсуждение Седьмая волна банов WOT за ЗМ 29.11

я так понял что лутше забыть вообще о модах нету желания потерять акк й вложения:)facepalmic:
 
Всё банан... Выкинуло с 6-го боя. Вот так...



Сколько ниточки не вейся...

Вот любишь ты лошадям хвосты крутить и улицу на красный перебегать. Сказано же было, чекают сегодня и банят. Нет полезла шалить жалом, получила копытом... Что не потерпеть было сегодня?
Теперь тут к Слаю подкрадываешься со всех сторон, авось пронесет:)

Добавлено через 3 минуты 29 секунд

Аккуратней с дыркой для еды, не думай что тут за язык не спросят.
 
Последнее редактирование:
В общем 6 волн прошёл, на 7-й таки поймали. Полный фарш, всё ставилось по отдельности ручками, никогда сборки не юзал. Ну что делать. Надо бросать... ИГРУ, ибо играть без тундры для глаз дороже в мои 40 лет. А спалили думаю просто, очень уж откровенно последний месяц не стесняясь союзничков по красным столбам лупил, союзнички наверное и сдали. Второе, около 3-4 дней назад, чувак в личку долго орал, что мол читер, мол сдам, я его разбирал в кустике с помощью хит инвиз.
Удивляет, каким образом они жалуются, функционала то нет. Есть неспортивка, противник может кинуть неспортивку, а что она означает WG то не знает. С другой стороны сдохший союзничек, может переключится на твой танк и после скинуть свой реплейчик а техподдержку, если принципиальный.
Ну друзья читеры, что сказать, Все десятки в ангаре, кланы никогда не интересовали, значит игра пройдена. Тем более, что эти сраные танки как наркота. с 2012 года играл, так и не прошёл ни фоллаут ни ведьмака, ни десятки других достойных игр.
 
Так и не понял про какой тайный риплей вы говорите
 
Вот как раз хвосты, не моя прерогатива, а вот красный свет и езда по встречке и бордюрам - это да, не спорю :) Потерпеть..? Да фиг его знает, зашла неохотно так, пару-тройку сгонять боёв и тут на тебе... Всё что боженька ни делает, всё к луТшему! Всё равно скоро некогда будет.

.............Не будем эту тему развивать, карашо? Ну и ладушки :)

К какому лешему луТТТшему ? Минус акк. Танкоманка же, будешь потом или клянчить или покупать. Богатая Буратина ?
.... Что карашо и кому ладушки. Ты сама спрашиваешь, сама себе отвечаешь. Оч падазрительная баГатая Буратина ! :redface:
 
Последнее редактирование:
Он не тайный, просто появляется сам по себе, если даже запись отключина.

И что люди постоянно палят папку с репками? То есть если у меня там куча репов то я все равно ничего необычного не увижу?
 
..... узбагойтесь. Неадекватов здесь и так хватает.

Эта шо наезд ? Ща сниму штаны, набью морду !

Недельку в бане можно и переждать, а потом видно будет. Не навечно же ак забанили, а на неделю... А так...... Конечно жалко, такая куча премов, многим и не снилась.... Папик в основном всё покупал ещё начиная с 2011 года. Он сейчас вообще охладел к танкам, постоянно в командировках.

Папку жалко :milo:
 
...вроде пронесло,хотя предупреждение несколько месяцев назад было,хотя чат заблокирован практически постоянно. Банят в основном за слово -чмошники и что интересно,сотрудник поносит их поконкретней,чат не разу не банили.
..да и интересно,перед баном за день-два про плату кто не будь на золото вносил.?
Ругаюсь,редко,стараюсь без матов-очень сложно.
 
А вообще реально ли разблокировать ПЕРМАНЕНТ??? Кто сталкивался или слышал подобное?

Можно столкнуться с "кидалой",не более!
Не вздумай повестись на что-то подобное

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
Забанили.....
Появился реплей, но у меня нет галочки записывать. Видать как и говорилось ранее, пишут реплей, скачивают и смотрят.....
Печать, но от игры уже тошнит..... не та она не та....что была раньше.....
Оно и к лучшему, заживу теперь!!!!
Это как бросить курить...... тяжело только 1-ю неделю)

Раннее не спросил,в "марш наций" игрался?

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
То же самое ток гоняюсь на вотспике и плюсик два-аима стоят не конфликтующих друг с другом (сае, шайтан, ипроти). В процесе игры переключаюсь то на один, то на другой, БОГ милует :)

ЗЫшка! На вотспике уже 3 года почти.
Сказала два "аима",перечислила 3-и
 
Почти всегда ловил бан на твинки, 1 в перманенте. Два последних дня не заходил в игру - бана нет. Полный фарш. Забанят последний твинк, уже по тиху качаю очередной, благо я выше 6 лвл не лезу. Недавно здесь на форуме на раздаче отхватил аккаунт аж 7 лвл.
Так что мне пофиг на их баны. Катал, катаю и буду катать с читами!
Спасибо всем мододелам, без вас Wot Г**но!
 
Последнее редактирование:
я так и не понял,за что нормальным пожеланиям оскорбление?!всем удачи!Прорвемся!Будем жить!
 
Можно столкнуться с "кидалой",не более!
Не вздумай повестись на что-то подобное

Добавлено через 2 минуты 25 секунд


Раннее не спросил,в "марш наций" игрался?

Добавлено через 1 минуту 59 секунд

Сказала два "аима",перечислила 3-и
Да при чём тут кидала? Я же спрашивала реально ли вообще и кто сталкивался или слышал? Ты что сталкивался? А про разного рода кидал и аферистов мы наслышаны... Да гарантом и на форуме мона воспользоваться, к примеру.

Я вот здесь зарегалась дня три-четыре назад. Не могло ЭТО послужить причиной моего недельного бана?
https://www.pwnwin.com/

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
Сказала два "аима",перечислила 3-и
Третий мало просто стоял, можь с неделю... Но два уже давно практикую.
 
Да при чём тут кидала? Я же спрашивала реально ли вообще и кто сталкивался или слышал? Ты что сталкивался? А про разного рода кидал и аферистов мы наслышаны... Да гарантом и на форуме мона воспользоваться, к примеру.

Я вот здесь зарегалась дня три-четыре назад. Не могло ЭТО послужить причиной моего недельного бана?
https://www.pwnwin.com/

Добавлено через 3 минуты 17 секунд

Третий мало просто стоял, можь с неделю... Но два уже давно практикую.

Да не реально с перманента вылезти,забудь и не вздумай "вестись",кто-что не предложит или посылай или разводи(дабы знать кого бояться),не более того.Сама знаешь на счёт "сыр-35 руб"!(образно)
 
Назад
Сверху