Обсуждение Седьмая волна банов WOT за ЗМ 29.11

..вчера светляк высвечивает хетзера,хетзер его убивает и я на хеле через труп нашего не могу его достать,пропадает он из за света ,но я видел в какую сторону он направился.Рядом красная линия и пару кустов,по идеи он в кустах,навожусь ввалил раз и второй,труп. В ангаре от него сообщение - читер ,жди письма.
 
Последнее редактирование:
по рапортам на неспортивку..
а уже после них смотрят в том числе и время срабатывания огнетуха... имхо..

Бред, если ВГ интересовали жалобы на ЗМ они бы не убирали этот пункт.
Кучи жалоб кидают просто так, от то что горит или союзник играет не так как хотелось бы. Ни чего они не смотрят количество жалоб имеет значение, банит автоматическая система. баны по ЗМ другое, на оф. вскользь была озвучено дельное утверждение, наличие всех запрещенок в платниках подтверждает это.
 
..вчера светляк высвечивает хетзера,хетзер его убивает и я на хеле через труп нашего не могу его достать,пропадает он из за света ,но я видел в какую сторону он направился.Рядом красная линия и пару кустов,по идеи он в кустах,навожусь ввалил раз и второй,труп. В ангаре от него сообщение - читер ,жди письма.
Я обычно в таких случаях отвечаю, что для игры в танки не обязательно ставить ЗМ а просто надо уметь думать головой а не ж-й. Многие события в игре довольно предсказуемы. Я всегда смотрю на состав команд и сразу понятно кто чем будет заниматься.Бывают конечно исключения, но эти "исключения" долго не живут :)
 
сегодня забанили на час, вроде за оскорбления..... так я и не играл уже дня 3 наверное
 
...бан чата до 7го числа )))
а я злопамятный :), потом бы после разбана душу отвел, ибо нефиг :) и во вторых, если довели, а сказать не могу ( а я тоже часто сижу с "мутом"), есть функции пожаловаться , и пусть потом разбираются , кто из вас кто :)
Вспомнилось... была такая ситуация 1 раз, я моды все снес, ну... тундра была , естественно. и мы там с одним типом перекидывались выстрелами. После боя , оно мне пишет, что я читер и следил постоянно за ним из за камня. Я ему сразу желание сопли раскидывать прервал, напомнив ему, что он играет с лазерной указкой и знал куда у меня дуло смотрит... Претензии ко мне сразу отпали...
 
Последнее редактирование:
сегодня забанили на час, вроде за оскорбления..... так я и не играл уже дня 3 наверное
жалобы прилетели за то время ,когда играл,а как вошел пошел отсчет бана,это как срок по статье,начинаеца как тебе в зале суда наручники оденут)))

Еще раз повторяю,не берите во взвод кого попало,особенно ботов,это шпионы варгеевские и они во время игры чекают вас
 
жалобы прилетели за то время ,когда играл,а как вошел пошел отсчет бана,это как срок по статье,начинаеца как тебе в зале суда наручники оденут)))

Еще раз повторяю,не берите во взвод кого попало,особенно ботов,это шпионы варгеевские и они во время игры чекают вас
Любой игрок после смерти может переключиться на твой танк и с таким же успехом следить за твоей игрой. После того, как я раз принял взвод , в чате милое дитя возрастом 7-9 лет такое пищало, что я за свою жизнь столько не наматюкал как это дитя любителей боярышника. Поэтому редко принимаю взвод и то в конце боя , и для личной выгоды :)
 
в теме больше срача, чем реально забаненных.
Никто не подсчитывал сколько за 7 волн было предупреждений и перманентов по всем серверам вместе взятым?
 
Последнее редактирование:
меня до 6 декабря за запрещенные модификции.стоял вот спик и шайтан.карта химелсдорф.взял батчата на автоприцел и сразу потеря соединения и следом ваш аккаун даблокирован)) сижу пока на твинке с теми же читами))
 
вроде ,пока в строю!Но вчера заколебался реплеи удалять из клиента! через каждые 10 минут появлялись !И вам желаю быть в строю,а то качал -качал и на такой ,СЮРПРАЙС!!!
 
Как я понял из всех веток и форумов, баны прилетают тем у кого моды установлены в клиенте игры, а не EXE. Да и вообще хватит мусолить эту тему сегодня же ПЯТНИЦА и пора, отдыхать после монотонного рабочего дня, всем удачи.
 
та баны... ничего никогда не в одной игре не решали:) люди как играли на модах так и будут. всем безбановой игры :)
 
..срок начинается как только в сизо попал)))
а если под подпиской? вот так вот )))

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
Любой игрок после смерти может переключиться на твой танк и с таким же успехом следить за твоей игрой. После того, как я раз принял взвод , в чате милое дитя возрастом 7-9 лет такое пищало, что я за свою жизнь столько не наматюкал как это дитя любителей боярышника. Поэтому редко принимаю взвод и то в конце боя , и для личной выгоды :)
переключится то он может,только он не видит игру так как видишь ее ты.Да и писать реплей как? А вот бот-шпион вполне может,думаю картоха их и выкинула в онлайн такими ацкими толпами
 
Вот и я отыгрался 6 волна 7 дней и 7 волна пермач! Был в топ клане, стояли моды вотспик полный фарш!
 
Ахаха!Сегодня пришел ответ из ЦП
 
все время играю с полным фаршом читов, и не банят:05_64: правда когда качаю читы с форумов никогда не пользуюсь mail своего основного акк
 
на счет совзодных ботов, на 4 волне принял такого (и снова ребенок 7-9 лет) - бан 7 дней, после этого НИ КОГО, НИ КОГДА!!!
полет нормальный (полный фарш ЗМ)
так что думайте
 
Вот и я отыгрался 6 волна 7 дней и 7 волна пермач! Был в топ клане, стояли моды вотспик полный фарш!
Вот и у меня почти поже самое, но весна 16 года, досих пор жалею аккаунт, тоже топ клан !
Может ну, эти читы !
 
Назад
Сверху