Обсуждение ТУРБОСЛИВЫ и ТУРБОПОБЕДЫ. Новая проблема в World Of Tanks.

Сегодня переустановил игру ,вот что вылазило при установке

не поставил галку - добавить в исключения. хотя почему сайт вредоносный? может следят за клиентом?
 
Вот как я не хорошо отношусь к Джову, но тут я сним полностью согласен, ибо интерес в игре главнее бабла вытянутым с игроков!
 
гдето год назад,в отпуске,***ачил сутками напролет с неделю. В итоге умудрился при 38 к боев и 53% побед слить на 49% побед тех-ка 9-10 топ прем. акк(это про кол-во сыгранных боев не прерывно и слив за сливом)и сервера менял,и перегружал, с бубном плясал, и че тока не делал.За год проведя 10 к боев абсолютный разброс в выборе техники(не меньше 5 ур) вышло 51% побед и с 1150 дмг поднять на 1267 дмг.БЕЗ ПРЕМ.АКК. Да просад по серебру а***енный,слазишь с того на чем нравиться и ***ачишь на том на чем плюс по серебру(в редком случае это прем танк)в основном это прокаченая тех-ка и экипаж 5-6-7 ур.Подтянул финанс,сыграл на любимчике.
Насчет турбосливов ,в танках просто явно видно ( в реале не так обращаешь внимание, просто нах. не надо) прогрессирующая деградация малолеток. кто играет давно это явно наблюдает.Плюс возможность(мама дай денег) этих дибилов скакануть при 10-1 к сыгранных боев на 8-10 ур танка. Отсюда и ты один на двух флангах с тоскою взираешь на перемол стада на одном каком нить фланге. Отсюда и твое удивление играя на 10 топ наблюдать сгоревшие топ танки дотла выехвшие в бой просто без огнетуха. приемрам нет числа.
 
Сегодня переустановил игру ,вот что вылазило при установке

Microsoft Security Essential считает любой продукт этой фирмы, и этот антивирус тоже- критической угрозой. Сам подумай как может сайт картошки быть вредоносным?то есть подсовывать миллионам ПК троянов=)) и что это за антивирус который все без разбору, что ты качаешь на ПК считает угрозой.
 
Последнее редактирование:
В начале боя сразу видно на 95%победа будет или слив.Джов начал хорошо а потом просто хрень понес будто он сам невидит, а может говорить не хочет. Балансер кидает красных против зеленых. Желтых против феолетовых. В распределении по уровням все нормально.Каждому охото на 6 лвл убить 8 или 9 лвл. Но сука кидай ты красных к красным. Пусть они там кавыряются. Им мож даже интересней будет. У меня стата была 47,7 за 6 лет игры до мая2016 без модов. Потом поперли сливы. Я начал капать инет. Искать, что бы мне помогло. Надыбал этот форум. Клевые моды и сборки. Но реально в победах не помогает. Я нагибаю,команда сливается. Стата летит к ё- матери Сейчас 47,3. Карты были норм.Очень интересные и игральные.Все по***или,а что осалось, изговняли. внатуре кривые. Я думаю много кто заметил. На одной и той же позиции,в одном бою я бью противника. в другом я его достать не могу, а он меня шьет .Вроде кочка,как была без изменений. И не сие ни шайтан не помогают. Ну как так? Лоншафт изменился. Я думаю игра европейская или американская. А наши арендовали основу, а бабло платить за аренду нехотят. И им все зарубили. И они может и хотят что-то сделать. А тока мозгов нехватает. И качают они бобло пака возможно. Не удивлюся, что игру скоро просто зарубят. А всем отпишут, что типа за моды вас забанили навсегда! )
 
Сколько играю - всегда такое было!Сливы не от команды в основном зависят ,а от ВБР,пример:
на т 69 8 ур разобрал 3 танка(команда слилась остался против 12) выкатился 36.01 6 ур с 10 метров из 4-х одно пробитие ,при том что пробитие 170 ,а у него самая жирная бронь 100,так то ...
 
Сколько играю - всегда такое было!Сливы не от команды в основном зависят ,а от ВБР,пример:
на т 69 8 ур разобрал 3 танка(команда слилась остался против 12) выкатился 36.01 6 ур с 10 метров из 4-х одно пробитие ,при том что пробитие 170 ,а у него самая жирная бронь 100,так то ...

сливы были интереснее,бои интереснее,а не 5 мин. команды нет и ты в тихом ахуе гдебы ближе утопиться=))
 
гдето год назад,в отпуске,***ачил сутками напролет с неделю. В итоге умудрился при 38 к боев и 53% побед слить на 49% побед тех-ка 9-10 топ прем. акк(это про кол-во сыгранных боев не прерывно и слив за сливом)и сервера менял,и перегружал, с бубном плясал, и че тока не делал.За год проведя 10 к боев абсолютный разброс в выборе техники(не меньше 5 ур) вышло 51% побед и с 1150 дмг поднять на 1267 дмг.БЕЗ ПРЕМ.АКК. Да просад по серебру а***енный,слазишь с того на чем нравиться и ***ачишь на том на чем плюс по серебру(в редком случае это прем танк)в основном это прокаченая тех-ка и экипаж 5-6-7 ур.Подтянул финанс,сыграл на любимчике.
Насчет турбосливов ,в танках просто явно видно ( в реале не так обращаешь внимание, просто нах. не надо) прогрессирующая деградация малолеток. кто играет давно это явно наблюдает.Плюс возможность(мама дай денег) этих дибилов скакануть при 10-1 к сыгранных боев на 8-10 ур танка. Отсюда и ты один на двух флангах с тоскою взираешь на перемол стада на одном каком нить фланге. Отсюда и твое удивление играя на 10 топ наблюдать сгоревшие топ танки дотла выехвшие в бой просто без огнетуха. приемрам нет числа.

53%-48%=5% при 38к мучений. Один слив примерно снимает 0,002%, получается 5/0,002=2500 сливов ???. Процент равняется при в двое большем к-ве боев за сессию. Например, слил 10-15 подряд, отыграй еще столько же и будет ближе к 50% за сессию. Но 2500 сливов это не реально.
 
Последнее редактирование:
нежданчик!
даже у маракаси бомбит, уж на что он задрот и нематюкающийся овощ...
https://youtu.be/N72VCPZ04oU
 
У меня стата была 47,7 .....Потом поперли сливы.
Это как квалифицировать твои сливы тогда после стабильных 47%. ..
Ну нихренасе ты отец даешь,сливы поперли вдруг,бывает же такое)
 
У меня всё как-то через день игра.День победы,день поражения.
 
пару дней подряд сливы потом дают один день покатать норм чтоб не удолил игру и опять пошли... задолбало уже надо закруглятся
 
Это как квалифицировать твои сливы тогда после стабильных 47%. ..
Ну нихренасе ты отец даешь,сливы поперли вдруг,бывает же такое)

47% АХАХАХА...рак раком...сливы у него. А у меня стата в основном растёт (проц побед почти 55%), играю на левелах 2-7. на 8 в кб...оооочень редко выкатываю т10....а десяток у меня вообще нет)))

Нагибаю школоту короче, не люблю я её.
 
Прикол. Купил Кромвель давно прокаченый. Экипаж 6 перков пока дакочал до 121% в рондоме,изматерился весь.Ни то-что побед,попасть немог. Выехал на нём в турнире 1 на 1. 7боев уделал всех нах со статой 55-72%. Каким образом у них такая стата, я 47 % всех заколбасил. А в рондоме я на нем просто слив.
 
Прикол. Купил Кромвель давно прокаченый. Экипаж 6 перков пока дакочал до 121% в рондоме,изматерился весь.Ни то-что побед,попасть немог. Выехал на нём в турнире 1 на 1. 7боев уделал всех нах со статой 55-72%. Каким образом у них такая стата, я 47 % всех заколбасил. А в рондоме я на нем просто слив.

1 на 1 стата не важна
 
А в рондоме важна? Что такое стата. Это показатель умения.По идее, Но не показатель везения же.
 
Так я и не хотел её ставить чтоб удалить эти сайты слежения. Игра сейчас работает как и работала без этих сайтов слежения ,теперь я спокоен что отчеты моей игры не куда не уйдут.. Эта программа Malwarebytes Anti-Malware и создана чтоб слежения и шпионов блокировать.
программа бесплатная?
 
На вафле 12 выстрелов 11 пробитий , сразу следующий бой 9 выстрелов НИОДНОГО пробития .Пзц . Вот так (вбр) турбослив.
 
Прикол. Купил Кромвель давно прокаченый. Экипаж 6 перков пока дакочал до 121% в рондоме,изматерился весь.Ни то-что побед,попасть немог. Выехал на нём в турнире 1 на 1. 7боев уделал всех нах со статой 55-72%. Каким образом у них такая стата, я 47 % всех заколбасил. А в рондоме я на нем просто слив.

аккуратней в турнирах с модами ,особливо 1х1
 
млин опять за этим говномесом все повторяют стадо...Знаком с этой игрой с самого начало скажу так и раньше так было, просто это стало 2 раза чаще происходить когда голду за серебро ввели и точность увеличели.У меня все!
 
Назад
Сверху