Обсуждение ТУРБОСЛИВЫ и ТУРБОПОБЕДЫ. Новая проблема в World Of Tanks.

А у меня стата в основном растёт (проц побед почти 55%), играю на левелах 2-7. на 8 в кб...оооочень редко выкатываю т10....а десяток у меня вообще нет)).
У меня при 40 к боёв все топы,но на них почти не играю около полгода,как начались турбосливы,играю на 6-8 лвл,на них реальнее вытащить турбослив к победе,на 10 лвл это почти нереально.
 
переживём и турбо-сливы , я уже забыл в какую игру начинал играть . если бы вернули игру World Of Tanks 2010-2011 года, ушел бы туда не задумываясь .
 
Да это все говеные "Танковые Асы". Бесят. Ни на одном танке еще не было нормальной серии из пяти боев, чтоб серия ушла в зачет. Первые два боя норма. Потом строго сливы. Начал хорошую серию, как мне показалось, три победы, думаю - добью до 5 серию. Как итог - два слива подряд. Средний опыт естественно просядет. Играю уже сидя на кубе льда. Сегодня три раза команда сливалась за 3 минуты. Два из этих боев были на 10 лвл.
 
Еще 40 тонн об этом явлении говорил, года полтора назад. ДО того как покинул танки. И показал как это делается, точнее выискал патент Кислого на систему эту. Не новость совсем. Поищите видео - Секретный Движок танков.
 
Я вывел для себя формулу отвращения. Как проигрываю 5 боев подряд - к танкам в этот день не возвращаюсь, потом что желание выровнять суточную статистику на 50% только хуже делает.
 
Еще 40 тонн об этом явлении говорил, года полтора назад. ДО того как покинул танки. И показал как это делается, точнее выискал патент Кислого на систему эту. Не новость совсем. Поищите видео - Секретный Движок танков.

 
Последнее редактирование:
3 дня назад на ат 7 откатал серию из 5 боев в одном бою умудрился даже мастера взять 1300+ чистого опыта на следующий день обновились данные по серверу я был на 46 месте, сегодня уже 170+ место :peka-face:
 
Да это раздражает жудко, вчера сыграл 10 боев из них 1 победа((, плюнул вырубил. Сегодня 5 боев все сливы вот сижу и думаю может забить на эту грулю нервы дороже!!!
 
Вчера играл днём,заработал около 40000 опыта на арте,Сегодня на неё же играл еле 10000 набрал
 
А как Вам такое....

И что можно говорить про сливы, победы, акции, если картоха сам ботов вливает в игру
и этот PUKS на первом месте по акции, всего 51 бой и уже Т20 и уже 1 место в акции "Танковые Асы"
 
Последнее редактирование:
нежданчик!
даже у маракаси бомбит, уж на что он задрот и нематюкающийся овощ...
https://youtu.be/N72VCPZ04oU

Бл. видео с ютюба удалили, не успел посмотреть., подчищает картошка.

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
А как Вам такое....

И что можно говорить про сливы, победы, акции, если картоха сам ботов вливает в игру
и этот PUKS на первом месте по акции, всего 51 бой и уже Т20 и уже 1 место в акции "Танковые Асы"

Фу, ну слава богу, я уже думал это ты так играешь.
 
просидел сегодня всю ноч одни сливы идут о какой серии можно говарить . все уровни попробывал.:Smile-angry: берешь ниже лвл кидает в самый низ а если на 10 лвл то значит турбослив
 
есть и бесплатная не полная версия

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
Возьми попробуй узнаешь. Эта программа шпионов ищет на раз два. Все сайты которые хотят с твоего компа вытащитьчто ни буть те и блотируется

А на торренты она срабатывает?
 
У меня при 40 к боёв все топы,но на них почти не играю около полгода,как начались турбосливы,играю на 6-8 лвл,на них реальнее вытащить турбослив к победе,на 10 лвл это почти нереально.

поэтому я и не выкачиваю десятки: лень, уход в минуса, и не вытащить турбослив
 
Последнее редактирование:
Дам маленький совет, может кто не знает. Играйте если есть возможность с 9:00 до 13:00 по мск примерно, потом только после 01:00 и будет счастье. Сам играю на ру2, ру5 статка на мейне 55,67 на бывшем мейне 52,03. Отличные серваки. И ещё каждый бой меняйте танк )
 
Дам маленький совет, может кто не знает. Играйте если есть возможность с 9:00 до 13:00 по мск примерно, потом только после 01:00 и будет счастье. Сам играю на ру2, ру5 статка на мейне 55,67 на бывшем мейне 52,03. Отличные серваки. И ещё каждый бой меняйте танк )

это уже задротство, суть работа. я про время. у меня его не дохренища, работу не прогуляешь )) лучше уж поиграть в другие игры, но в любое удобное время.

Добавлено через 8 минут 13 секунд
Прикол. Купил Кромвель давно прокаченый. Экипаж 6 перков пока дакочал до 121% в рондоме,изматерился весь.Ни то-что побед,попасть немог. Выехал на нём в турнире 1 на 1. 7боев уделал всех нах со статой 55-72%. Каким образом у них такая стата, я 47 % всех заколбасил. А в рондоме я на нем просто слив.
тебе не мешали - вот и заколбасил. а в рандоме наоборот, групповая кустовая камасутра или дрочево на Прохоровке. куда уж при таком раскладе выиграть, да и забил уже на победы, а пары боёв хватает чтобы испортить всё настроение. так что либо КБ, либо вовсе не захожу.
 
Дам маленький совет, может кто не знает. Играйте если есть возможность с 9:00 до 13:00 по мск примерно, потом только после 01:00 и будет счастье. Сам играю на ру2, ру5 статка на мейне 55,67 на бывшем мейне 52,03. Отличные серваки. И ещё каждый бой меняйте танк )

Есть соседняя тема "Как обойти серию сливов" там около 100 страниц различный секретов и советов написано, есть и прямо противоположные твоему, но действительного средства нет чем больше боев тем больше понимания, что этого не избежать и все в рандоме за программировано до начала боя, в субботу попал в команду с Страйком он был во взводе на десятках, слились в дефе не прошло и 5 минут.
 
в реале тебе дают прпоц 20, чтоб ты жизни радовался,а потом плати бабло что вавры породавались
 
В начале боя сразу видно на 95%победа будет или слив.Джов начал хорошо а потом просто хрень понес будто он сам невидит, а может говорить не хочет. Балансер кидает красных против зеленых. Желтых против феолетовых. В распределении по уровням все нормально.Каждому охото на 6 лвл убить 8 или 9 лвл. Но сука кидай ты красных к красным. Пусть они там кавыряются. Им мож даже интересней будет. У меня стата была 47,7 за 6 лет игры до мая2016 без модов. Потом поперли сливы. Я начал капать инет. Искать, что бы мне помогло. Надыбал этот форум. Клевые моды и сборки. Но реально в победах не помогает. Я нагибаю,команда сливается. Стата летит к ё- матери Сейчас 47,3. Карты были норм.Очень интересные и игральные.Все по***или,а что осалось, изговняли. внатуре кривые. Я думаю много кто заметил. На одной и той же позиции,в одном бою я бью противника. в другом я его достать не могу, а он меня шьет .Вроде кочка,как была без изменений. И не сие ни шайтан не помогают. Ну как так? Лоншафт изменился. Я думаю игра европейская или американская. А наши арендовали основу, а бабло платить за аренду нехотят. И им все зарубили. И они может и хотят что-то сделать. А тока мозгов нехватает. И качают они бобло пака возможно. Не удивлюся, что игру скоро просто зарубят. А всем отпишут, что типа за моды вас забанили навсегда! )

Внимательно прочтите патент Виктора Кислого. Поймёте, что для слива или победы синие против жёлтых, да хоть красные против фиолетовых - никакого значения не имеет! Формируется команда слива и команда победитель. Вот откуда непробивы, исчезающие снаряды, внезапно появляющиеся вблизи (на ровном месте) пт или другие танки (видишь, когда уже чуть не столкнулся с ним). Сейчас только: остались вчетвером против десяти и началось - я из трёх выстрелов в упор по арте два раза куда-то промазал, один раз в бочину не пробил, а перед этим три с половиной тысячи набил на ст. Перешёл в режим наблюдения; коллега по команде также с близкого расстояния мажет, зато его арта (у него 70% хп было на тт 10 уровня) с одного выстрела, причём снаряд даже не рядом взорвался, а в стороне. Изучите патент и задумайтесь - какого хрена так серьёзно относиться к этому говну, если в него изначально мошенничество заложено. Какая статистика? Что вы плачете по её поводу? Есть гораздо больше полезных и интересных занятий. Это дерьмо создано для одного - выуживания денег любым доступным мошенникам способом. И это им отлично удаётся. Можно бороться с ними только одним способом - отказ от игры. Или так: видишь не справедливый баланс - утопись в самом начале или подставься, то есть выкажи протест. И вот тогда, если большое количество игроков будут поступать таким образом, разработчики хоть немного, но задумаются, чтобы не потерять игроков, а с ними и свои огромные доходы. Нужна вам эта статистика? Вся игра выстроена таким образом, чтобы манипулировать, подсаженными на неё, игроками.
 
Назад
Сверху