Обсуждение T25 Pilot Number 1

Пилот даже по цифрам - ниочем, в рандоме с ним никаких проблем
 
26 марта: выполняй сегодня!
Условие

Сыграть 3 боя (не обязательно подряд), в каждом из которых занять первое место по опыту в своей команде.

Ограничения

Любая техника IV–X уровней.
Только случайные бои.
1 раз на аккаунт.

Награда

Личный резерв: +50% к кредитам на 2 часа.
 
Последнее редактирование:
Ой, хорошь заливать, у тебя такой скрин с любым танком будет.
В рандоме все плюются, кто на Пилотках.
Я понимаю,что ещё рано смотреть,но по статке пока проседает очень пилотка по сравнению с другими 8лвл,хотя получили его пока все кто поскиловее.
 
Вчера получил его, не выкатывал еще, да и особого желания нет, стоимость продажи 1,490,000
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вчера получил его, не выкатывал еще, да и особого желания нет, стоимость продажи 1,490,000

так продай его!!!!!!!!!!!!!!!! я вот не пойму чем вас этот танк не устраивает? у него кроме пробития 190 все остальное лучше чем у сдс ст-2 !
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
вы *** нытьем своим зделаете что его и правда говнишем картошка зделает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
для ст очень долгое кд и маленькая аоьфа - гамно танк так по мне
 
так продай его!!!!!!!!!!!!!!!! я вот не пойму чем вас этот танк не устраивает? у него кроме пробития 190 все остальное лучше чем у сдс ст-2 !
Протри зенки, где ты нытье увидел в моем посте ?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
не выкатывал еще, да и особого желания нет, стоимость продажи 1,490,000
Как я могу ныть о танке, если я его не выкатывал и что он из себя представляет я не знаю. А Ваши нападки сочту за необоснованный флуд. К слову, он мне реально не нужен.
 
Последнее редактирование:
Как я могу ныть о танке, если я его не выкатывал и что он из себя представляет я не знаю. А Ваши нападки сочту за необоснованный флуд. К слову, он мне реально не нужен
*** скрытый текст ***

У меня в ангаре супер перш. xD
Зы/ Пилот пусть летает у других.
 
гребаный нытик за че -15 дал???????????? ну теперь я начну войну тебе
Воюй в танчики онлайн. А здесь общение на форуме. Твой необоснованный флуд ни кому кроме тебя не нужен.
 
танк может только с 8 и 9. кроме неплохой динамики ничего нет у танка.да и фармит так себе
 
..как по мне,я его даже и не пытался заполучить,заходил в игру не каждый день и ст не очень любитель.Но напарник по работе(бабло для него всё)решил его заполучить и продать.Заполучил, попробывал , продал хела и пятиперковый экипаж кинул на пилота.Ну что скажу,руки у него для него,меньше 30к чистыми не привозил,говорит крутит лучше перша.За пол дня набил 1820000 серы+покупка вента.Так что кому как....а кому ..пук))
 
Последнее редактирование:
спасибо Дикеру 21 бой 3 осн.калибра Pilot вангаре
 
Вчера получил его, не выкатывал еще, да и особого желания нет, стоимость продажи 1,490,000

Вопрос не по теме)что бы мне девелопера получить надо репутацию до 300 поднять и всё?
Ты вроде человек знающий.
 
Назад
Сверху