Обсуждение T25 Pilot Number 1


я дурак по этому не понимаю эту картинку)
 
я дурак по этому не понимаю эту картинку)


300 репы + (2К постов или 360 дней на форуме)
как то так что ли?)


та да.. кодер как то оскорбительно, для тех кто в теме.. каждый раз коробит когда на глаза попадается..
как после гуру можно было кодера ставить - вот вопрос вопросов)))
 
Последнее редактирование:
Нужно 300 репутации и ещё 2000 сообщений или год регистрации на форуме

значит в течении месяца надо где то 100 репы найти)ато прям очень хочется девелопера.
 
Только что на америке взял пилота,пришлось задонатить на одну задачу,танчик не плох,сразу же основной калибр
Думаю же что лучше будет,первым перком усилить обзор боевым братством или лампу ему.

Добавлено через 5 минут 21 секунду
значит в течении месяца надо где то 100 репы найти)ато прям очень хочется девелопера.
Для солидности не помешал бы.
 
Последнее редактирование:
Отправил другу подарком 1 выполнение за 130 руб,у него ничего нет в подарках,кто в курсе чо за х-ня?
 
Отправил другу подарком 1 выполнение за 130 руб,у него ничего нет в подарках,кто в курсе чо за х-ня?

Я когда себе купил,зашёл в игру и не было оповещения о покупке,но посмотрел на задачи и одна убавилась.Может оповещения нет,спроси у него или сняли одну задачу.
 
Всем спасибо за плюсы в репутацию.
Не зря я каждое утро бежал обновлять условие ежедневной боевой задачи)
Пару раз даже сидел ждал утра скидывал и шел спать.
 
Всем спасибо за плюсы в репутацию.
Не зря я каждое утро бежал обновлять условие ежедневной боевой задачи)
Пару раз даже сидел ждал утра скидывал и шел спать.

наздоровье . но и сам незабывай
 
А я даже на оф сайт WG и не заходил - здесь в теме посмотрю задачу и в бой выполнять !!!
 
Последнее редактирование:
Сделала квест на пилота ! Пересадила с перша экипаж, оказался лажой полной =( Сбесило разброс и скорость снаряда. На халяву мусор...
 
Сделала квест на пилота ! Пересадила с перша экипаж, оказался лажой полной =( Сбесило разброс и скорость снаряда. На халяву мусор...

Полтора ляма серебра на дороге не валяются :LOL2:
 
Сделала квест на пилота ! Пересадила с перша экипаж, оказался лажой полной =( Сбесило разброс и скорость снаряда. На халяву мусор...

Для тех кто привык играть от брони может и лажа,но для тех кто любит танки пободрее,фановый танк. :)
 
Для тех кто привык играть от брони может и лажа,но для тех кто любит танки пободрее,фановый танк. :)
Мне тоже подошел, хоть и ПТ, ТТ больше люблю, но он так "бодрячком" играется - правда Бк у него больная тема... а если с голдой не жадничать, то вполне нормальный танчик.
 
пусть стоит в ангаре потом будет антиквариатом))) просто что он есть очередной хлам в копилке
 
рад за тех кому танчик подошол.я даже не заморачивался.сравнил ттхпилота и паттона кр (на новый год за коробки дали)так вот пилот уступает паттону.поиграл я боев 100 на паттоне и сделал вывод что хуже танка я еще не видел.а в рандоме смотрю пилоты чо то еще и могут.мнение такое что пока не кончится донат танк будет нормуль а потом станет соответствовать своим ттх- тоесть гуано.
 
Назад
Сверху