Обсуждение забугорные блогеры кошмарят ВГ, а мы все так же жуем сопли...

Понятно, видимо ты спец в этой игре, стату свою кинешь?Посмотрю на профи
Я смотрю на цифры, сред урон вырос на некоторых танках.
Может еще банковскую карту с трех сторон сфотографировать.

Все заметили что цифры на танках изменили, тупо в 9.18 изменились уровни боев.
Все увидели что после 9.18 игра превратилась в гно.
Все знают что гно потому что техника не отбалансирована под новый баланс.
Все понимают что грядет череда нелогичных нерфов/апов и прочего бреда.
И только дурачки артохейтеры рады нерфу арты.
 
Понятно, видимо ты спец в этой игре, стату свою кинешь?Посмотрю на профи
Я смотрю на цифры, сред урон вырос на некоторых танках.

на цифры чихать. просто отзывы об этом танке в рандоме не очень.сам видел и думаю что он не зашел большинству так как они играют ниже среднего. а то что он для скила эт и ежу понятно но не все играют так как ты .ты же качер эт твой хлебушек а мы так...........
 
на цифры чихать. просто отзывы об этом танке в рандоме не очень.сам видел и думаю что он не зашел большинству так как они играют ниже среднего. а то что он для скила эт и ежу понятно но не все играют так как ты .ты же качер эт твой хлебушек а мы так...........

Ну надо повышать уровень игры и радоваться патчу, а не сидеть и обсуждать это.
Мало танков которые прощают ошибки. Хватит себя считать

Добавлено через 4 минуты 21 секунду
Может еще банковскую карту с трех сторон сфотографировать.

Все заметили что цифры на танках изменили, тупо в 9.18 изменились уровни боев.
Все увидели что после 9.18 игра превратилась в гно.
Все знают что гно потому что техника не отбалансирована под новый баланс.
Все понимают что грядет череда нелогичных нерфов/апов и прочего бреда.
И только дурачки артохейтеры рады нерфу арты.


Кто все?Игроки которые всегда ныли и не умели играть?Да.
Но онлайн вырос, каждый вечер под 500к онлайн.
Донат за прошлый месяц на 11% больше чем за позапрошлый. В этом аналогично будет, даже больше. Кто все?200 человек на этом форуме?)Ноуют артаводы и кто не может принять изменения.


Может еще банковскую карту с трех сторон сфотографировать.

 
Последнее редактирование:
А кустодротов всё больше и больше!!!))Джовани учит что домажка важней чем командный бой!!!Поделили всех(раки,нубы и прочее...).Меня меньше арта волнует,чем сокомандник на ТТ в кустах весь бой стоит и дамажки раздаёт по чужим засветам,при этом считая себя игроком"великим"у него статка лучше!)))Алинеметры убрать из игры надо вообще и бычих тупых статистов не станет!!!
 
Ну надо повышать уровень игры и радоваться патчу, а не сидеть и обсуждать это.
Мало танков которые прощают ошибки. Хватит себя считать


Добавлено через 4 минуты 21 секунду



Кто все?Игроки которые всегда ныли и не умели играть?Да.
Но онлайн вырос, каждый вечер под 500к онлайн.
Донат за прошлый месяц на 11% больше чем за позапрошлый. В этом аналогично будет, даже больше. Кто все?200 человек на этом форуме?)Ноуют артаводы и кто не может принять изменения.




*** скрытый текст ***

Добавлено через 1 минуту 9 секунд



Кто все?Игроки которые всегда ныли и не умели играть?Да.
Но онлайн вырос, каждый вечер под 500к онлайн.
Донат за прошлый месяц на 11% больше чем за позапрошлый. В этом аналогично будет, даже больше. Кто все?200 человек на этом форуме?)Ноуют артаводы и кто не может принять изменения.




*** скрытый текст ***

ну мы так то на форум заходим как раз для обсуждений того или иного.на то он и ФОРУМ.я себя не считаю и умениями не хвалюсь и на форум захожу на час не боле. я тут не живу и бабло не рублю...............
 
А кустодротов всё больше и больше!!!))Джовани учит что домажка важней чем командный бой!!!Поделили всех(раки,нубы и прочее...).Меня меньше арта волнует,чем сокомандник на ТТ в кустах весь бой стоит и дамажки раздаёт по чужим засветам,при этом считая себя игроком"великим"у него статка лучше!)))Алинеметры убрать из игры надо вообще и бычих тупых статистов не станет!!!

Jove хуе*ос, который не заслуживает своей аудитории. Он только хуже делает выпуская свои видео.

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
ну мы так то на форум заходим как раз для обсуждений того или иного.на то он и ФОРУМ.я себя не считаю и умениями не хвалюсь и на форум захожу на час не боле. я тут не живу и бабло не рублю...............

Ну это был ответ не тебе, а человеку который считает себя не опытным игроком. От того что он написал, как все хуе*о, ничего не изменится :)

А так в принцыпе все понятно )))
 
Кто все?Игроки которые всегда ныли и не умели играть?Да.
все кроме тролей и всему радых "мастеров" для которых игра это заработок. сколько там фиолетовых задротов ы игре... а да, вспомнил, целый 1%

Но онлайн вырос, каждый вечер под 500к онлайн.
вечер это когда? сейчас 328т.имхо онлайн рухнул, что ни команда то половина 100% боты.

Донат за прошлый месяц на 11% больше чем за позапрошлый. В этом аналогично будет, даже больше. Кто все?200 человек на этом форуме?)Ноуют артаводы и кто не может принять изменения.
откуда инфа? от вг? они тебе любую цифру озвучат :OhGod:

я так понял ты просто троль от скуки, сливают да?
 
все кроме тролей и всему радых "мастеров" для которых игра это заработок. сколько там фиолетовых задротов ы игре... а да, вспомнил, целый 1%


вечер это когда? сейчас 328т.имхо онлайн рухнул, что ни команда то половина 100% боты.


откуда инфа? от вг? они тебе любую цифру озвучат :OhGod:

я так понял ты просто троль от скуки, сливают да?


Может еще банковскую карту с трех сторон сфотографировать.

хахах

Ну, а если по серьезному, просто общаюсь с разными людьми.
Я свое мнение подкрепляю тем, что много знакомых которые вернулись, много клиентов которые довольны.
Конечно, во всем виноваты статисты :) Никак иначе :fray:
 
хахах

Ну, а если по серьезному, просто общаюсь с разными людьми.
Я свое мнение подкрепляю тем, что много знакомых которые вернулись, много клиентов которые довольны.
Конечно, во всем виноваты статисты :) Никак иначе :fray:

Если всё так хорошо, почему на форумах (и в РУ и в ЕС, Америке) такой негатив после последнего обновления?
 
Похоже веяние времени, дотянувшееся и до нашей игры, поиск врага. Того на кого можно списать собственные безграмотность, криворукость и нежелание учиться, хоть чему нибудь. Проще же сказать, "во все виноват Чубайс", "жиды", "клятые москали" и конечно арта)).
Ладно когда простые пацанчики, кричат с подачи "модных вододелов"-
"Чем больше мы будем гнобить артошлюпок тем их будет меньше, и тем лучше для рандома" так это по дурости малолетней. Таким можно только посоветовать играть в "ground war tanks" там арты нет, а геймплей похожий)). Но когда об этом заявляют игроки которые реально умеют играть, это звоночек.
 
Ну, а если по серьезному, просто общаюсь с разными людьми.
Я свое мнение подкрепляю тем, что много знакомых которые вернулись
А ты точно в World of Tanks играешь? :Smile_veryhappy: Среди моих знакомых в игре остались единицы, и то лишь по привычке чтоб убить время )

Кто пытался вернутся в игру в шоке от того что происходит в боях, в сравнении с с игрой 13-14 года это ад. И естественно в очередной раз удаляют это гно. Играть в цифры в 2к17г. имхо уже глупо :voobscheto.gif:
 
LEKPZ M 41 90 MM GF да сейчас очень хорош, да он и был не плохим танчиком,

Черный буля, ни разу не пожалел, что купил его, с новой пере балансировкой ЛТ он имба на своем уровне, многие хотят его сейчас приобрести, но думаю продавать точно не будут пока в тихоря не занерфят.
 
Если всё так хорошо, почему на форумах (и в РУ и в ЕС, Америке) такой негатив после последнего обновления?

Кстати, обрати внимание на статистику этих игроков, а еще на сообщения их
 
Может еще банковскую карту с трех сторон сфотографировать.

Все заметили что цифры на танках изменили, тупо в 9.18 изменились уровни боев.
Все увидели что после 9.18 игра превратилась в гно.
Все знают что гно потому что техника не отбалансирована под новый баланс.
Все понимают что грядет череда нелогичных нерфов/апов и прочего бреда.
И только дурачки артохейтеры рады нерфу арты.

не знаю кому как, меня новый баланс устраивает. в первые дни был АД, но потом слава богу ЛТшки в основной массе сдулись (они все поголовно надеялись нагибать) арта, а что арта не подставляйтесь, тем более счас она ой как много шансов дает выжить. так что пойдет, ничего особо страшного я не увидел.это ТОЛЬКО мое мнение )))
 
Если всё так хорошо, почему на форумах (и в РУ и в ЕС, Америке) такой негатив после последнего обновления?

Я кстати не говорю что все хорошо, я просто объективно смотрю что было и что сейчас. Я вижу только позитив, но есть конечно и негатив. Очень жду след обнову. Ранговые бои, будет что то новенькое!)
 
Похоже веяние времени, дотянувшееся и до нашей игры, поиск врага. Того на кого можно списать собственные безграмотность, криворукость и нежелание учиться, хоть чему нибудь. Проще же сказать, "во все виноват Чубайс", "жиды", "клятые москали" и конечно арта)).
Ладно когда простые пацанчики, кричат с подачи "модных вододелов"-
"Чем больше мы будем гнобить артошлюпок тем их будет меньше, и тем лучше для рандома" так это по дурости малолетней. Таким можно только посоветовать играть в "ground war tanks" там арты нет, а геймплей похожий)). Но когда об этом заявляют игроки которые реально умеют играть, это звоночек.
видимо не настолько прямые руки как заявляется...
 
А ты точно в World of Tanks играешь? :Smile_veryhappy: Среди моих знакомых в игре остались единицы, и то лишь по привычке чтоб убить время )

Кто пытался вернутся в игру в шоке от того что происходит в боях, в сравнении с с игрой 13-14 года это ад. И естественно в очередной раз удаляют это гно. Играть в цифры в 2к17г. имхо уже глупо :voobscheto.gif:

Я не играю в цифры, я не могу подругому. Я просто играю, а цифры это побочный эфект )

Ну ты сравнил времена )))На те времени игра была топ, а сейчас посмотри на ТОП игры. Я ох*еваю с графики и прочего.

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
не знаю кому как, меня новый баланс устраивает. в первые дни был АД, но потом слава богу ЛТшки в основной массе сдулись (они все поголовно надеялись нагибать) арта, а что арта не подставляйтесь, тем более счас она ой как много шансов дает выжить. так что пойдет, ничего особо страшного я не увидел.это ТОЛЬКО мое мнение )))

Первые 4 дня, у меня чуть средце не остановилось, что происходило :)
 
Назад
Сверху