Обсуждение забугорные блогеры кошмарят ВГ, а мы все так же жуем сопли...

А кустодротов всё больше и больше!!!))Джовани учит что домажка важней чем командный бой!!!Поделили всех(раки,нубы и прочее...).Меня меньше арта волнует,чем сокомандник на ТТ в кустах весь бой стоит и дамажки раздаёт по чужим засветам,при этом считая себя игроком"великим"у него статка лучше!)))Алинеметры убрать из игры надо вообще и бычих тупых статистов не станет!!!

а где еще стоять на открытой карте с 3 мя артами которые всегда в топе. ис 3 с 10 ками и 3 арты 10 го уровня . слились но по кд подряд набил больше всех . а так почти весь бой петешил. 10 е светляки барабаны летают у меня так пушка не успевает. ну обозвали пару раз. а если бы я попер что бы сделал ? А так хоть набил. Люблю на тт играть , да и инет билайн модем, резко не постреляешь на быстрых танках , . Выходишь на 8 к 10 кам и в пору топись.
 
не знаю кому как, меня новый баланс устраивает. в первые дни был АД, но потом слава богу ЛТшки в основной массе сдулись (они все поголовно надеялись нагибать) арта, а что арта не подставляйтесь, тем более счас она ой как много шансов дает выжить. так что пойдет, ничего особо страшного я не увидел.это ТОЛЬКО мое мнение )))
после 9.18 была неделя ада на 10ках, после чего я пересел на лтшки 7-8 уровня и живу себе счастливо практически всегда в топе, чего и другим желаю. Другой вопрос сколько эта доминирование лт продлится.
 
после 9.18 была неделя ада на 10ках, после чего я пересел на лтшки 7-8 уровня и живу себе счастливо практически всегда в топе, чего и другим желаю. Другой вопрос сколько эта доминирование лт продлится.

А они доминируют?Сейчас вроде их адекватное количество
 
не знаю кому как, меня новый баланс устраивает. в первые дни был АД, но потом слава богу ЛТшки в основной массе сдулись (они все поголовно надеялись нагибать) арта, а что арта не подставляйтесь, тем более счас она ой как много шансов дает выжить. так что пойдет, ничего особо страшного я не увидел.это ТОЛЬКО мое мнение )))

Соглашусь баланс стал намного лучше, пох. когда все десятки в команде, льготные премы конечно в новых реалиях соснули и как отвечают разрабы АП в ближайшее время не предвидится., арта стала другая, но точно не хуже., ангар вообще по сравнению со старым напичкан функциями, и как видим с теста это еще не предел., одно осталось неизменным это турбосливы, когда ВБР закручен так, что понимаешь это еб. лохотрон.
 
Ну ты сравнил времена )))На те времени игра была топ, а сейчас посмотри на ТОП игры. Я ох*еваю с графики и прочего.
большинство моих знакомых в танках графон меньше всего интересовал, 99% из них ставили графу в минимум и с радостью бы вернулись в патчи 0.6-0.7
 
большинство моих знакомых в танках графон меньше всего интересовал, 99% из них ставили графу в минимум и с радостью бы вернулись в патчи 0.6-0.7

Ну это твои друзья. Я же смотрю на все объективно. Сейчас идут новые юзеры, новое поколение. Которые дрочат на графику. Если у игры плохая графика, всем срать на нее. HD карты это будет нечто охуен*ое
 
А они доминируют?Сейчас вроде их адекватное количество
на 10ках сейчас не играю за них не скажу а на 7-8 лт в топе по урону не новость.
Сейчас идут новые юзеры, новое поколение. Которые дрочат на графику.
знаю, я это вижу в каждом бою, они даже стрелять из-за этого не могут настолько увлечены
HD карты это будет нечто охуен*ое
хорошо что это хд можно отключить :Smile_veryhappy:
 
Последнее редактирование:
Для меня например, это не понятно, как может такая ****я происходить. Кв2 с вертухи проеб*л


Добавлено через 7 минут 20 секунд
на 10ках сейчас не играю за них не скажу а на 7-8 лт в топе по урону не новость.

Так это хорошо):04_64: Наконец-то, будешь получать от игры удовольствие
 
Так это хорошо):04_64: Наконец-то, будешь получать от игры удовольствие
Быть в топе это давно не новость особенно с учетом что половина команды чистокровные боты. Это не удовольствие, это бесит.
 
Три стадии развития игрока WoT:
1) игнорирует арту
2) ненавидит арту
3) он сам арта.))


в 9.14 продал всю арту и не жалею... не качал тока немцев, остальные все топы были
так что спорная ветвь развития )
 
А арта сейчас реал имба, да урона столько нет, но тот же Т92 просто имба. Во вражеской команде т92 помню 7к накидал, не имба же....
Повеселил,арта имба в 9.18)))),что-то не видно феолетовой арты в бою,у этих ребят сразу чуйка на те танки,которые статку гонят вверх.Добавлю,пример есть на вотреплейс всего 1 реплей залит с более 7к дажки на топ арте,и более 4 тысячи реплеев более 7к дажки на всех остальных классах техники.

Добавлено через 5 минут 59 секунд
Ну это твои друзья. Я же смотрю на все объективно. Сейчас идут новые юзеры, новое поколение. Которые дрочат на графику. Если у игры плохая графика, всем срать на нее. HD карты это будет нечто охуен*ое

Думаю картошка сгниёт быстрее,чем будем играть на HD картах,хотя самому охота поиграть на них.
 
Последнее редактирование:
в 9.14 продал всю арту и не жалею... не качал тока немцев, остальные все топы были
так что спорная ветвь развития )

Безконечный цыкл, ты опять:
1) игнорирует арту
 
Последнее редактирование:
единственное что напрягает это кол-во ПТшащих лт и ст.это жесть они стоят везде ,за ПТ, за артой, еще бы под красную линию залезли... да нельзя, от горе то какое. а опом появляется дамажка у довольно среднего игрока по 3К, но вербов то не нае*ешь )))
 
единственное что напрягает это кол-во ПТшащих лт и ст.это жесть они стоят везде ,за ПТ, за артой, еще бы под красную линию залезли... да нельзя, от горе то какое. а опом появляется дамажка у довольно среднего игрока по 3К, но вербов то не нае*ешь )))

Ни***а ты непонимаешь, это "отцы" и "папки":cool:
 
Ни***а ты непонимаешь, это "отцы" и "папки":cool:
может быть....но что заметил это все зелененькие. такое ощущение что они только позеленели и очень боятся кпасть в цЫфеРьках ))).
 
чуйка на те танки,которые статку гонят вверх..

хахаха, на арте когда то играли статисты?)ахахах, этот клас техники никогда не давал цифры. Я смотрю объективно. Я подписан на многих артаводов на ютубе, все кричали что уйдут, когда поменяют арту. И?Все сидят играют И нахваливают арту за охуенную точность и сплеш
 
хахаха, на арте когда то играли статисты?)ахахах, этот клас техники никогда не давал цифры. Я смотрю объективно. Я подписан на многих артаводов на ютубе, все кричали что уйдут, когда поменяют арту. И?Все сидят играют И нахваливают арту за охуенную точность и сплеш

И ОНИ ПРАВЫ арта стала комфортнее и по домагу и по точнее . я всё на отлично переделал . а вот на танке меня уже бесит эта артапорализатор
 
Online 132k........:04_64:
 
хахаха, на арте когда то играли статисты?)ахахах, этот клас техники никогда не давал цифры. Я смотрю объективно. Я подписан на многих артаводов на ютубе, все кричали что уйдут, когда поменяют арту. И?Все сидят играют И нахваливают арту за охуенную точность и сплеш
ничего удивительного, зачем им уходить, когда у них это статья дохода. Ютуберы всегда отличались легкой фазой проституции "все что угодно в угоду паствы и и доната".

И да, 3(три) арто-ютубера это вообще не вся аудитория игры, это лишь три человечка пытающиеся срубить бабулек с паствы страдая в давно им обрыдлой игре, но что за бабло не сделаешь. Ровно поэтому все кто зарабатывают на игре говорят - Игра отличная, баланс и графоний высший класс ))
Да и плевать, коммунизм пережили и это переживем.:rzhaka:

Online 132k........:04_64:
как ты мог усомнится в 500к онлайна :Smile_ohmy: :Smile_great:

впрочем если они имею в виду что 500к это число живых людей за день, тогда цифра похожа на правду :Smile_veryhappy:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху