Работает конкурс на внимательность Бонус-код на 3 дня према в

Читайте внимательно. БК дают не зато что вы все пройдете. Если вы показали супер время за прохождение то вас могут прокатить на танке времен ВОВ.
А БК дается за нечто другое и проходить все для этого вообще необязательно, точнее даже не нужно.
Что нужно сделать и как получается БК подробно описано в топике темы.

Я именно так и сделал, по вашему алгоритму, но мне не повезло но двух аккаунтах.
Вот о чем я.
 
я сделал на 12 дали 10 кодов раздал друзьям
 
Я именно так и сделал, по вашему алгоритму, но мне не повезло но двух аккаунтах.
Вот о чем я.
К сожалению чем выше активность на аккаунте тем меньше шанс получить БК.
Могу это сказать по своим семейным и клановым - все вначале жутко расстроились, не получив БК, но потом я познал дзен с которым и поделился :Smile_teethhappy:
 
Последнее редактирование:
Как это у Вас так получилось то? У меня например; вообще ни на один аккаунт не сработало!

смотри когда один раз сделал нужно перезапускать браузер и на танках чтоб и тогда каждый раз все норм а 2 раза я сам профукал быстро мышкой нажал и пропали 2 бонус кода а так все 12 норм..

если ты себе не сделал могу подогнать код всеравно только 1 раз можно водить
 
смотри когда один раз сделал нужно перезапускать браузер и на танках чтоб и тогда каждый раз все норм а 2 раза я сам профукал быстро мышкой нажал и пропали 2 бонус кода а так все 12 норм..

если ты себе не сделал могу подогнать код всеравно только 1 раз можно водить

Спасибо! Но я сегодня взял, выше постом отписался! Если есть у тебя желание разыграй его лучше... второй раз я не буду брать! Совесть иметь надо тоже )
 
код всеравно только 1 раз можно водить

вот это меня интересует... один код ввёл-всё ок. ввожу второй-не принимает. ввожу его на второй акк-не принимает. на третий-не принимает... скинул код в клановый чат-человек активировал. Может быть привязка к IP ?
 
вот это меня интересует... один код ввёл-всё ок. ввожу второй-не принимает. ввожу его на второй акк-не принимает. на третий-не принимает... скинул код в клановый чат-человек активировал. Может быть привязка к IP ?

Походу там система вычисляет, нельзя вводить несколько кодов подряд выигрышных на один и тот же аккаунт!

Не зря же тебя предупреждают об этом:

Подтверждение запроса

Чтобы использовать сервис, подтвердите, что вы являетесь пользователем Wargaming.net.

Сервис получит доступ к вашим личным данным, включая:

имя пользователя;
количество золота, дублонов, тов и свободного опыта;
срок действия премиум аккаунта;
наличие привязки аккаунта к телефону;
список друзей и группы контактов;
секретная информация клана;
перечень техники игрока, в том числе арендованной;
подробная статистика по уничтоженной технике;
прогресс по личным боевым задачам и личные резервы, доступные в World of Tanks.

Сервис сможет совершать от вашего имени следующие действия

голосовать на сайте WarGag.ru;
добавлять и удалять комментарии на сайте WarGag.ru.

Сервису не будет предоставлен доступ к вашим email, паролю и номеру телефона.

Вы можете управлять доступом в вашем Личном кабинете.

Предоставив доступ, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
у кого мож осталось ненужных пару бонус кодиков(если актуально еще конечно) у меня с двух игровых акков так ничего и не получилось(((
 
тоже вводил бонус код неверный, наверно лимит кончился , код дают примерно на 10к-50к , кто успел ...
 
5 раз уже прошёл рисуночки и ни фига не дают.
 
5 раз уже прошёл рисуночки и ни фига не дают.

С одного и того же аккаунта? Еще на котором наверное постоянно играете?
Если на один из вопросов ответ "да", то я отвечу ничего и не получите (советую внимательно прочитать инструкцию и примечения и дополнения, собранные форумчанами в этой теме и моими знакомыми, которые давно этот код уже заполучили)

Нужен подвявший твинк я танк скажу или вдруг брошенный вами первый ак или как то в этом духе
 
Последнее редактирование:
кто что получил.смысл есть мараться.?
 
кто что получил.смысл есть мараться.?

Енот если бы вы не поленились и хотя бы прочли что нужно сделать толку было бы больше.
Буквально страницей ранее человек отписался, что у него вышло 10 из 12. При этом в тех 2х что не получил код он тоже появлялся но клик мышки за пределом БК и код больше не отображается (у меня друг тоже на этом попался). Тут всего 7 страниц как бы не сложно посмотреть что коды получены не одним человеком.
Если не считать аков на которых я проводил эксперименты пока вычислял методу то получил тоже на всех оставшихся у меня в запасе 100% те что не новореги и без боев длительное время (это важный момент)

Если после этого будет вопросы как топикстартер имею право считать ваши посты флудом и набиванием постов. Не сочтите.
 
Последнее редактирование:
точно. предыдущий с таким постом улетел за флуд (набивание неинформативных постов)

много прав дается неизвестно кому,а если что то с аккаунтом случится,возможно спустя время,кто тогда за флуд улетит?
 
Назад
Сверху