Обсуждение продажу поступит Type 59

Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
712
Репутация
771
Спасибо
98
Монет
0
30 — NNN.

Последним в новогоднем RU-календаре станет легендарный Type 59.

30 Декабря 2016 года в продажу поступит Type 59 по специальной цене в рамках акции: "Предложение дня". Достоверность информации 90.59%.

БОЛЬШАЯ ДЕСЯТКА World Of Tanks
https://youtu.be/q7j1cfFOQo8

https://youtu.be/HKtdEK--41w
 
Последнее редактирование:
Видать у картошки вообще продажи упали или запросы у руководства стали гораздо больше.
 
Кризис :Smile_trollface-3: Читыров(в кавычках) забанили,и империя рушится)))))И ростелеком подножку со своим тарифом подставил)
 
Последнее редактирование:
пусть школота его покупает этот "легендарный понерфленный танк"

Года так 3 назад новость была бы бомба,а щас не надо(ну может 300-500р в коллекцию взял бы),а школоло после покупки будет неприятно удивлена
 
Года так 3 назад новость была бы бомба,а щас не надо(ну может 300-500р в коллекцию взял бы),а школоло после покупки будет неприятно удивлена

Если все таки его выкатят на продажу то я даже не могу представить какой ценник на него картошка сделает.
 
а скидка также будет 30% или больше, стоит ждать или нет
 
Ну тайпа 59 у меня нет,но возьму если цена до 3р,выше-нахрен пошли
 
В данный момент у него один +, ограниченый уровень боёв. В остальном средненький танк, не более.
Не понимаю этой болезни: "Тайпомания"xD
 
Если все таки его выкатят на продажу то я даже не могу представить какой ценник на него картошка сделает.
Думаю,что тайп наверно лучший ст 8лвл по играбельности,даже после всех его нерфов,так что ценник будет 2-3 т.р.со скидкой 30%
 
Хотя наврятли его выставят....Так и будет выдаваться за ИЗ,как за Асы...
Это одна модель танка-легенды(хоть и понерфленного) что есть у ВГ и просто так в широкие массы его не пустят....
 
Чисто моё субъективное мнение, не стоит его покупать, откатано на нём 2к боёв до нерфа. Сейчас же полное г....о Льготных боёв нет, серы ваще не тащит, брони нет, пушка кривая только для ближнего боя.
 
куплю для коллекции , а раньше кв 5 купил вместо него
 
Сомневаюсь, что выкатят на продажу такую имбу. А если и правда начнут продавать то я думаю очень много народа его приобретут! И ВГшники заработают себе новогодние премии))))
 
По сообщению WoT Express, 30 декабря поступит в продажу Type 59 в рамках акции "Предложение дня" по специальной цене. Вероятность 90%.

Кроме того, каждый день будут продавать следующие танки:

28 декабря — ИС-6
29 декабря — M6A2E1 (Гусь)
 
Даже не подумаю брать
Когда вижу этот танчик в команде противника - не считаю его за серьезного соперника ..вообще , вне зависимости от статы его хозяина
Разве если буду на " елке фанится " , и то пусть попробует найти меня

:Smile_trollface-3:
 
не знаю что в нем такого хорошего,но если цена будет адекватная ,то можно взять[/QUOTE

Имеется такой в ангаре! Правильно сказали, что 3 года назад это было бы СОБЫТИЕ!!! Тогда он мало чем от Т-54 отличался(по характеристикам), только 8 лвл и прем (за бой приносил 50к-100к серебра), а сейчас :03: с Т 34-2 оооочень похож!
 
Фотон в своей группе написал что это фейк и не будет его в продаже
 
На ВГФест Макаренко же говорил что ***, в продаже не будет :)
 
Назад
Сверху