Обсуждение продажу поступит Type 59

Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
так он пишет что стата хорошая а не красная
 
а зачем если не секрет красная стата?

на красного в бою почти никто не обращает внимания.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
я бы тоже купил бы за эти деньги 35 премов с хорошей статой хотя если на акке 1500 боев его легко можно исправить

45к боев 44% побед. Рейтинг эффективности 450.
 
И самое главное привязка к телефону 4 года.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ну в принципе да мне как то попадался чувак с 43% побед 50+боев так очень просто завалил 12 танков(уровень игры 10) ну там по ходу скорее всего кто то за него лбз проходил
 
На ВГ фесте говорили, что Типа59 не будет в продаже, а потому можно предположить, что после этих заявлений вряд ли случится фэйл как с Е25. Ну а даже если случится, то... А что? А нечего особенного. Рандом уж точно не сломается в сегодняшних реалиях. Буля, 50 100, 13 90 - налегке расправляются с Тайпом. Те же кромвель и е25 также могут хорошо попортить нервы владельцу легендарного танка. Про танки 9-го уровня я просто промолчу. Это просто такой же ажиотаж вокруг этого танка как, например, в каждом видео/реплее видеть читера. Купить танк ради коллекции - дело лично каждого, а купить танк и ожидать нагиба - глупо, вражеские танки все ровно не станут сами подставляться под огонь увидев что это Type 59.
 
ну в принципе да мне как то попадался чувак с 43% побед 50+боев так очень просто завалил 12 танков(уровень игры 10) ну там по ходу скорее всего кто то за него лбз проходил

Я почти год искал такой акк.
 
Я почти год искал такой акк.
Значит можно поздравить,наслаждайся всеми прелестями,будешь играть можешь даже не сводится,попадать будешь, да ещё постоянно с альфой наверное.
 
Значит можно поздравить,наслаждайся всеми прелестями,будешь играть можешь даже не сводится,попадать будешь, да ещё постоянно с альфой наверное.

На тайпе седьмой перк качается. 1700 боев.
 
Думаю,что тайп наверно лучший ст 8лвл по играбельности,даже после всех его нерфов,так что ценник будет 2-3 т.р.со скидкой 30%

в 2к ещё поверю, а в 3к... да это там должна быть пуха деструктор с углами -7 и стабилизацией, чтобы лупить такой ценник. иначе он за 3к рублей нафиг не нужен, все щас спрашивают скорпа Г.
 
я бы с радостью продал его. Вообще танк не о чем.
 
Извините, но почти 2.9 сек сведение для ст это гониво. Хотел еще сказать про точность орудия в 0.4. Но зашел http://wiki.wargaming.net/ru/Tank:Ch01_Type59 и увидел 0,31. А давно такая точность ? Ну и удельная мощность как у ТТ. Танк легенда только для 7 и 6-х уровней )
 
Последнее редактирование:
Тайпа брать я конечно же не буду . А что завтро будет гусь продаваться вот его я куплю наверно хороший танк
 
Ребят ну какой " Гусь", очнитесь!
В сказки верите...
 
Могу сказать одно: это полная брехня, никакого Type 59 в продаже в премиум магазине не будет!
Как обычно бывает, один чудик брякнул и понеслась вонь по всему интернету ))
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Конечно это мечта, и скорее его не будет в продаже, но я уверен на 99% что те к то здесь кричит о том что его не купят, однозначно его купили бы если бы он появился в продаже))))))))))
 
Конечно это мечта, и скорее его не будет в продаже, но я уверен на 99% что те к то здесь кричит о том что его не купят, однозначно его купили бы если бы он появился в продаже))))))))))

скажи НЕТ ДОНАТУ!
 
Последний танк новогодней распродажи: M6A2E1 вот финальный танк вышел типа не будет
 
Я догадывался про тайпа и ещё раз убедился,что на вотньюс постоянно фейки
 
Последнее редактирование:
Я думаю на последний день 30тое все танки выставят которые были в этом списке,для тех кто не успел купить.За код который мы стираем на календаре дадут 5 резервов опыта за бой и премиум снаряжение ящик колы,онигири и тд,если продать то на 270тыщ серебра.Знаю потому что на евро и американском сервере уже можно вводить код.
 
Назад
Сверху