Обсуждение продажу поступит Type 59

В том году я бы был рад заполучить тип 59, он имбовал после его нерфа и апа супер перша, он для меня не проблема на бб, поэтому не вижу смысла в его приобретении (да и с финасами пока напряг) единственный танк это скорп прем 8 левла вот его бы хотел, остальные все не то пальто)
 
Тип 59, это такая красивая "мечта" раздутая слухами о его имбованности и тп. На самом деле танк не самый плохой, но уж точно не имба. Тот же ис6 по ощущениям.
Касаемо его продажи, интересная идея, думаю как раз такими слухами и пытаються узнать наши настроения по этому поводу. Покупать, не покупать при возможности, не знаю, наверное зависит от стоимости и возможностей покупателя в том числе.
Если появиться в продаже, скорее куплю, ну так, чтоб было, чтобы понтаваться наверное, не более.
 
Вообще калибался качать шведов или нет, на тесте кран понравился ничешный был танк, а после нерфа на основе вроде не тот говорят, истратил свободку резервы и прокачал эмиля 1 , до топового состояния был печален но в топовом варианте очень понравился, да перебор с кд, слишком долгое пуха косоватая, к стати очень точная но косая не могу объяснить игравший поймет)) пока это танк лучший для меня, даже на имба твпт не катаю, ток на нем торговать башней интересно, да и если честно то я на нем фармлю без п.а.)) + 15 + 10 штук серебра бывает в минус ухожу но не критично, вообщем прикольный танк советую всем любителям танкования от башни, для меня в игре главное комфорт, увн. и угн. у танка шикарные к тому же башню топы не пробивают на бб.) пт да шьют пробитие 270 хватает через раз пробивать, но это 8 левла танк) представляю что будет исполнять 9 , к тому же думаю их не понерфят очень долго потому как перед основой был нерф) а пт меня не впечатлила) не с этой игры переходы в режим это гониво и лишняя трата времени, подарок для артавода!))
 
В том году я бы был рад заполучить тип 59, он имбовал после его нерфа и апа супер перша, он для меня не проблема на бб, поэтому не вижу смысла в его приобретении (да и с финасами пока напряг) единственный танк это скорп прем 8 левла вот его бы хотел, остальные все не то пальто)

Т26Е5 также хорош, лично я их поставил на одно место.
Ещё порадовал суперперш после апа, прикольный аппарат стал
 
Т26Е5 также хорош, лично я их поставил на одно место.
Ещё порадовал суперперш после апа, прикольный аппарат стал

да перш ваще порадовал это единственный прем в который задонатил, плевался от пробития у картошки на оф. сайте банили 3 раза за резкие высказывания по поводу перша) но сча пробития подняли хотя стабу подрезали))) я уже там им написал) но все ровно легче стало фармить и приятней играть хотя бы пробивать есть возможность в лоб, а то как бы танк приравняли к тт))) а пробоя небыло одним словом картоха гнилая) а сейчас его продали много моих знакомых и жалеют об этом)))
 
а потом мы его еще понерфим.....
 
59 шлак сейчас, играбелен только во взводе, чтобы его поддерживали другие ст... скорпа немца порезали уже по тихому... продал 70% премов что было в ангаре и покупать новых не собираюсь... я и на 10ках с плюшками фармлю...
 
Даже не подумаю брать
Когда вижу этот танчик в команде противника - не считаю его за серьезного соперника ..вообще , вне зависимости от статы его хозяина
Разве если буду на " елке фанится " , и то пусть попробует найти меня

:Smile_trollface-3:

Согласен халявная дамажка:Smile_trollface-3:
 
Надо ценник посмотреть. Взять то можно.:Smile_coin:
 
да тип не тот как раньше сейчас шлаковый!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
если действительно выставят на продажу, то большую часть танков по накупит рачье, будут думать если типа купят, то руки выпрямятся.
 
В игре рулит динамика,а с ней у 59ки всё в порядке.Я не любитель фарма,поэтому отдаю предпочтение льготным танкам,так как в пересчёте доходности за час они приносят больше серебра.Не знаю сколько в среднем за бой приносит 59ка,нормально то стоит брать,ну а если к примеру как ФВ 4202 то брать не стоит.Главное доходность,у меня штук 8 премов,но мой выбор кв5.
 
пусть школота его покупает этот "легендарный понерфленный танк"

с чего ты взял что его понерфели? юша там такую курму нёс, тип59 акуительный прем лучший среди всех по фарму, я не разу в минусах не был на нём
 
Я сделал проще купил акк с 35 премами в анагре. В том числе и тайп 59. И всего то за 1500 рублей. И самое главное статистика красная. Давно искал такой аккаунт.
 
Последнее редактирование:
59 шлак сейчас, играбелен только во взводе, чтобы его поддерживали другие ст... скорпа немца порезали уже по тихому... продал 70% премов что было в ангаре и покупать новых не собираюсь... я и на 10ках с плюшками фармлю...
постоянно катаю на скорпе, что порезали? не заметил просто
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
я бы тоже купил бы за эти деньги 35 премов с хорошей статой хотя если на акке 1500 боев его легко можно исправить
 
Я сделал проще купил акк с 35 премами в анагре. В том числе и тайп 59. И всего то за 1500 рублей. И самое главное статистика красная. Давно искал такой аккаунт.
а зачем если не секрет красная стата?
 
Назад
Сверху