Обсуждение продажу поступит Type 59


Прикольный ролик.. Автор его слишком зациклился на нем )Понятно что средний так это фановая тема но с примерами которыми он сравнивал пт( лев медляк( т34 башеный снап) ис-6 рандомно рикашетный но не такой денамичный как ис-3( Не в тему.Лучше бы уш с т34-3,т54обр1,(Перш не беру так как на тт он больше смахивает чем на ст),(рев чистый похож на пт ток с башней )Сдс вот хорош понравился.
 
Прикольный ролик.. Автор его слишком зациклился на нем )Понятно что средний так это фановая тема но с примерами которыми он сравнивал пт( лев медляк( т34 башеный снап) ис-6 рандомно рикашетный но не такой денамичный как ис-3( Не в тему.Лучше бы уш с т34-3,т54обр1,(Перш не беру так как на тт он больше смахивает чем на ст),(рев чистый похож на пт ток с башней )Сдс вот хорош понравился.

автор ни на чем не зациклился.. они просто жгут и все.. молодцы..
но данная тема не об этом.. банда, сорри за оффтоп ежели что)
 
а про продажу тайпа - это фейк с вотэкспресс..
ну эт если кто надеется все же еще)
 
Последнее редактирование:
Алина, ой ты гонишь ))) Терь точно на арте с тобой кидать не буду )
Вот офф прем магаз, найди его там https://ru.wargaming.net/shop/wot/specials/

По моей ссылке выше на типа посм внимательно на слово варгейминг ;)
 
а нафига постить фейковые магазины? что бы кто то из школоло спустил деньги и данные кредитки?
 
Хорошо что не успел а хотел купить на этом сайте
 
а нафига постить фейковые магазины?

мне эту рекламу в персональных рекомендациях подогнал Яндекс Директ, думаю, что явно не мне одному )))

что бы кто то из школоло спустил деньги и данные кредитки?

Предупредить наивных что есть такая шляпа
 
Последнее редактирование:
Динамики нет, пробития нет, брони нет, точности нет, урона нет, БК-взрыв через бой и 80-85% боёв повреждение. ИМХО тайп-59 -это один из самых худших премов 8-го лвл. Танк давно не соответствует современным меркам. Советую не тратить на него времени и денег. Сейчас вкачиваю ему шестые перки, а он всё хуже и хуже)))
 
Думаю дофига народу "обзавелось"
 
по поводу скорпа немца в этой обнове резанули бульбаши его в тихаря а какая ПТ была
 
Назад
Сверху