Работает ✵♛✵ Прицел из моих сборок by m@sy@ny@...✵♛✵

Все просто супер:exciting: его б в шапку добавить что б после обнов там брать а не просить опять.

я не могу менять шапку темы...
позже можно просто создать тему и туда закидывать все прицелы и сведения мои...
 
я не могу менять шапку темы...
позже можно просто создать тему и туда закидывать все прицелы и сведения мои...

Макс можешь чутка крест перекрасить какой то бледный слишком, на танк наводишь еле заметен зеленый.
 
Макс можешь чутка крест перекрасить какой то бледный слишком, на танк наводишь еле заметен зеленый.

не знаю ,не знаю...
как то так ...))))



Сборку,не обещаю,но постараюсь в течении пару часов выложить...





Макс можешь чутка крест перекрасить какой то бледный слишком, на танк наводишь еле заметен зеленый.

не сейчас...позже напомни я сборку шлифую ))
 
Последнее редактирование:
не знаю ,не знаю...
как то так ...))))



Сборку,не обещаю,но постараюсь в течении пару часов выложить...







не сейчас...позже напомни я сборку шлифую ))

добро, что нибудь как тут на первом надпись яркая а то с моим зрением хрен вижу
 
В течении часа выложу сборку...
 
доброго вечера, катал счас с бирюзой и заметил что в боях, после серии выстрелов, не обновляется время перезарядки, становится дефолтным (ready 13.72) это у меня такой баг ?? у всех все хорошо?? кстати на жёлтом прицеле такого бага нет, подскажите плз...
 
на скрине выше бой с ягдпантерой 7 лвл, вот там тоже дефолтная перезарядка отображена , у неё меньше кд
 
ThE_BesT_CheaT_MoD_PacK_-= SUICIDE_SQUAD =-_V.01_FoR_W.o.T_1.10.1.1


ПРОБУЕМ...ОТПИСЫВАЕМСЯ...
 
Последнее редактирование:
доброго вечера, катал счас с бирюзой и заметил что в боях, после серии выстрелов, не обновляется время перезарядки, становится дефолтным (ready 13.72) это у меня такой баг ?? у всех все хорошо?? кстати на жёлтом прицеле такого бага нет, подскажите плз...

Такая же ситуация.... походу баг.....
 
ThE_BesT_CheaT_MoD_PacK_-= SUICIDE_SQUAD =-_V.01_FoR_W.o.T_1.10.1.1

*** скрытый текст ***

ПРОБУЕМ...ОТПИСЫВАЕМСЯ...

Уважаемый, а можно отдельно прицел выложить
 
ThE_BesT_CheaT_MoD_PacK_-= SUICIDE_SQUAD =-_V.01_FoR_W.o.T_1.10.1.1

*** скрытый текст ***

ПРОБУЕМ...ОТПИСЫВАЕМСЯ...

все норм вопрос следующий _почему нет уменшенного сведенияЭто позиция такая или прсто нет Мне как бы важно и интересно Должен сказать что при всех наворотах модпака фпс отлично Не удивлен так было и раньше кстати конфиг автоприцела отличный
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху