Работает ✵♛✵ Прицел из моих сборок by m@sy@ny@...✵♛✵

Держите...Обновил под патч 1.3.0.0...

 
Большое Максим тебе спасибо!!!Дай бог тебе здоровья!!!
 
Масяня будь ласка обнови пожалуйста желтый прицел! Уже настолько к нему привык что другие ну ни как не хотят точно в цель лупить)

Присоединяюсь - прицел очень комфортный. Жду с нетерпение обновления
 
Держите...Обновил под патч 1.3.0.0...
Если есть время может глянешь прицел Келлерман, jonhda давно не доступен а это он его правил... https://4cheat.ru/attachment.php?attachmentid=30732&stc=1&d=1544551051
и вопрос по поводу уменьшения сведения, ранее я кидал в ресмод 2 файла (mod_sfgm.pyc ,mod_sfgm.xml) и все работало а сейчас , клиент вылетает...
 
А для арты нет?
 
  • Angry
Реакции: bog
Если есть время может глянешь прицел Келлерман, jonhda давно не доступен а это он его правил... https://4cheat.ru/attachment.php?attachmentid=30732&stc=1&d=1544551051
и вопрос по поводу уменьшения сведения, ранее я кидал в ресмод 2 файла (mod_sfgm.pyc ,mod_sfgm.xml) и все работало а сейчас , клиент вылетает...

по твоей ссылке ничего нет...

А для арты нет?

допилю и добавлю...
 
Последнее редактирование:
по твоей ссылке ничего нет...



допилю и добавлю...

Спасибо и за это! Понятно, что "хотелок" у всех куча, тем более что с обновой, ВГ поменяли флеши и практически ничего не осталось ра
бочим из прошлого патча! Мне, больше по душе - "желтый"! Но, это даже не просьба (а уж тем более не требование!!! Ибо требовать что
что-либо можно, только оплачивая труд, да и то бывает "Force majeure")! Это так..."поскуливание" с целью напомнить лишний раз:06_64:
 
Подсел на сведение Посмотреть вложение 30738 "желтое с большим крестом".:Smile-playing: если планируете, обновите пожалуйста, как будет возможность.
 
у тебя вначале темы одним из прицелов был этот. Не обновишь?
 
у тебя вначале темы одним из прицелов был этот. Не обновишь?

да не...ты путаешь что то...
у тебя там сведение Лёни(Гарпун)...
аркада и снайпер дефолтные Тайпан..
я не прикладывал к этому прицелу руку...

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Посмотреть вложение 30733 , что то запутался с вложениями..

уф...нехватка времени...буду постепенно...
 
Масяня привет! это сведение можешь обновить плиз?

здравствуй...да...могу...обновлю...
я темы буду пересоздавать и по мере возможности
в шапку буду добавлять ссылки...
 
Последнее редактирование:
привет твой прицел с белым сведением класс а можно добавить перекрестие мелкое и оставить точку жирную спс
 
Привет, можешь прикрутить это и крестик, ставлю твой идет конфликт с ним, просто для меня удобно?

конфликта не может быть,патамучта )) сведение было запилено с дефолтного...)))
будет время гляну...
 
Назад
Сверху