Работает ✵♛✵ Прицел из моих сборок by m@sy@ny@...✵♛✵

Обновил Сведение Бирюза...
под цвет самого прицела и точка изначально тоже бирюза...
тестил...шикарно тоже...

 
Последнее редактирование:
Вот закинул crosshair_Controls.wotmod и сразу
 
Последнее редактирование:
добрый день, папку шрифт из прицела бирюза куда закидывать ?? тоже в mods ??
 
устанавливать шрифт надо Чтобы установить шрифт, нужно скачать на ПК его файл. Как правило файлы шрифтов имеют расширения ttf, otf или fnt.
Затем нужно 2 раза кликнуть по файлу и дождаться открытия окна «предпросмотра» шрифта. Далее остается только нажать кнопку Установить.
 
Последнее редактирование:
понял, спс, подтверждаю, выскакивает окно конфликта как в предидущем посте у пользователя academy, из модов только модпак корбена, удалил модпак а он потянул за собой игру, качаю заново чтоб потестить прицел, шрифты перекинул с правами админа
 
понял, спс, подтверждаю, выскакивает окно конфликта как в предидущем посте у пользователя academy, из модов только модпак корбена, удалил модпак а он потянул за собой игру, качаю заново чтоб потестить прицел, шрифты перекинул с правами админа

я же написал выше что б перекачали прицел,
я перезалил...
 
не пойму что за хрень, опять это окно.

Только что...после твоего поста...
скачал вот с этого поста прицел

https://4cheat.ru/showpost.php?p=1609410&postcount=261

закинул зашел в игру,никаких ошибок и сообщений,
все прекрасно загрузилось и работает...
не знаю,ищи ошибку у себя...скорее всего где то стоит кусок прицела или весь прицел...
может не в папке mods,может здесь
\res_mods\1.10.1.1\gui\flash
 
Последнее редактирование:
Масянь да ладно парится, добавь просто крестик с бронепробитием. а так вот сам прицел pricel-combo-dlya-world

Да там есть папка с шрифтами, а в белом нет может из за них. Они от бирюзы подойдут?
 
Да там есть папка с шрифтами, а в белом нет может из за них. Они от бирюзы подойдут?

папка с шрифтами только для полного прицела ,
для одного сведения шрифты не нужны...
 
Назад
Сверху