(40р)Twitch Prime WOT Care Package Echo! Моментальное получение!

Что-то у меня моментально не получилось ,20 мин прошло с оплаты - а на почте пусто .
Пока только вопросы.

По разрешению ситуации внесу коррективы в пост.

Отписал в ЛС, после оплаты необходимо вернуться на страницу покупки и тогда вы сможете скачать товар + он придет автоматом на почту в письме! Товар успешно доставлен на данный момент
 
  • Спасибо
Реакции: 3www
Спасибо за помощь и разъяснение .
Все плюшки получены .

p/s/
Жалко что командир только на Америку заточен .
 
что то данные не пришли от твича на почту, а деньги списали
Все пришло Спасибо
 
Последнее редактирование:
что то данные не пришли от твича на почту, а деньги списали

проверьте еще раз почту, после оплаты нужно вернуться на страницу где оплачивали, тогда выдаст ссылку на скачивание! :)

Я все проверил и протестировал, все приходит моментально. Просто после оплаты нужно вернуться на предыдущую вкладку и нажать ДАлее, выполнится проверка платежа и товар будет у Вас :)
 
Последнее редактирование:
Может стоит небольшую инструкцию по оплате сделать - что после чего и куда вернуться .

p\s\
я вот не сильно в этом прошаренный и возникли тоже трудности.
 
Может стоит небольшую инструкцию по оплате сделать - что после чего и куда вернуться .

p\s\
я вот не сильно в этом прошаренный и возникли тоже трудности.

Да, согласен, есть в планах сделать видео инструкцию пошаговую на Ютубе, скоро будет!
 
какие танки на данный момент получаем
 
получал . второй раз можно.и когда обновление
 
Up, актуально! Пополнил магазин аккаунтами :)
 
если актуально и способы оплаты подойдут то возьму сейчас.
 
Оплатил получил, все норм но оплату через киви не удобно.
 
Оплатил получил, все норм но оплату через киви не удобно.
Спасибо, в течение недели сделаю оплату по карте, webmoney и яндекс.деньги!
И ещё сделаю видео инструкцию пошаговую по подключению твича.
 
Спасибо, в течение недели сделаю оплату по карте, webmoney и яндекс.деньги!
И ещё сделаю видео инструкцию пошаговую по подключению твича.
Лучше сайт по приятнее сделай, кто покупает прайм на твиче те и так знают как это сделать.
 
Аккаунт не валид попался, если заменит продавец поменяю отзыв)
 
Аккаунт не валид попался, если заменит продавец поменяю отзыв)
Добрый день, на последней партии (20 штук) я понажимал кнопку Claim offer чтоб потом при выходе нового пакета Foxtrot лут от эхо был доступен, там все акки Валид :) так что спокойно привязывайте к танкам и лут придет)

Пытался ответить Вам в лс, но Fovia превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
 
Последнее редактирование:
Подключил Яндекс.Деньги, пополнил магазин аккаунтами, скоро появится оплата по Webmoney!
 
king tiger у меня уже не активен! если счас купить еще раз готовый акк твича, смогу ли я играть на king tiger еще 30 дней?
 

Похожие темы

Назад
Сверху