Смотрите одну фишку сейчас напишу вам,я постоянно жаловался на кого то после боя,ну так кто с нулем урона или вообще офнутый стоял,мне проходили ответы от вг типа мы проверили вашы жалобы к нарушителям будут приняты меры.Если такие репорты.Приблизительно раз в неделю в две недели,если такие репорты от вг долго не приходят ,значит вы на крючке

Не нужно фантазировать.
Ответ приложен ниже.:Smile-playing:
 
эта тема не для обсуждения банов. давайте по по проблемам. актуальна еще или нет? видит кто то еще такое при заходе в игру
thumb_8053f6f3da.jpg
 
Последнее редактирование:
У меня одного не обновляется? Сначала просто загрузил - не обновился. Потом удалил-загрузил, и опять ничего. Грустно.
эта тема не для обсуждения банов. давайте по по проблемам. актуальна еще или нет? видит кто то еще такое при заходе в игру
thumb_8053f6f3da.jpg

Все там обновлено!

Если у вас не обновляется, чистим кэш браузера или качаем другим.
 
Последнее редактирование:
А до этого через какой скачивал?Через SAFARI наверно:03_64:
 
а обновите пожалуйста ссылку на новую тему вот тут
 
Уважаемый разработчик, там апдейт в ближайшее время не ожидается?
 
Дата редактирования вчерашняя, а сегодня вышла 1.8.0.1, и всё моды послетали, по этой причине и интересуюсь

Товарищь вы с какой свадьбы сбежали, зайдите в папку модс и из вчерашней папки 1.8.0.0 перенесите все в сегодняшнюю, так же и в ресмод. не судьба не?
 
Привет, а куда переехали настройки мода? Не включена тундра, не могу галочку поставить
 
Извините, играю раз в неделю (работа по 12 часов)
Сейчас установил после обновы на голый клиент 29 версию.. Не работает.

Скачайте инсталлятор с выбором версии с первой страницы, попробуйте установить с его помощью.
Очень рекомендую вначале посмотреть видеоинструкцию по установке.
 
А как я теперь могу редактировать и загружать настройки =((( в шапке нет кнопки редактировать =(((
 
Последнее редактирование:
Столкнулся с проблемой: раньше на автоприцел брал правой кнопкой мышки, теперь надо два раза кликнуть((( также перестал работать расчет упреждения орудия. куда смотреть?
 
не могу скачать настройки от Max Jaar...там глюк какой то?
 
киньте кто нибудь ссилочку на настройки конфига плиз :(
В правом верхнем углу страницы рядом с твоим ником наводишь мышку и кликаешь по конвертику. На вновь открывшейся страничке кликаешь "Новое сообщение" и в открывшемся окошке "Получатели" вводишь Max Jaar, пишешь ему челобитную и ждёшь смиренно его ответа. А там, как договоритесь.:Hmm:
 
Последнее редактирование:
В правом верхнем углу страницы рядом с твоим ником наводишь мышку и кликаешь по конвертику. На вновь открывшейся страничке кликаешь "Новое сообщение" и в открывшемся окошке "Получатели" вводишь Max Jaar, пишешь ему челобитную и ждёшь смиренно его ответа. А там, как договоритесь.:Hmm:
Вот так быстрее мне кажется будет


 
Назад
Сверху