Вот так быстрее мне кажется будет
Если подходить так уж скрупулёзно и учитывать "телодвижения" для поиска нужной странички с сообщением адресата, то не факт, что быстрее. :)
 
Прицел
бро привет спасибо что не забыл я давненько не заходил потаскала нелёгкая )))))) скажи пожалуйста почему продление последнее не работает ? только вчера все поставил сегодня период продляю не фурычит подскажи в чем причина?
 
Как убрать при загрузке боя сообщение над миникартой (автоаим конфиг загружен) ставлю в настройках False сообщения над миникартой,всё равно появляется.палево это как убрать?
 
Как убрать при загрузке боя сообщение над миникартой (автоаим конфиг загружен) ставлю в настройках False сообщения над миникартой,всё равно появляется.палево это как убрать?
При подготовке реплея для закачки в ютюб предварительно сносить мод. А иначе для чего это делать?
Но даже если смотреть реплей с удалённым предварительно модом или если смотрит чел, который никогда не ставил аим, то дополнительных визуальных примочек не видно, но есть одно большое НО. Если вы захватили цель и ведёте её, звуковых сообщений о захвате цели в реплее НЕТ, но когда захваченную цель убивают, то звучит сообщение "ЦЕЛЬ ПОТЕРЯНА", а это конкретное палево.
Так что выкладывать реплеи не стОит..
 
Последнее редактирование:
При подготовке реплея для закачки в ютюб предварительно сносить мод. А иначе для чего это делать?
Но даже если смотреть реплей с удалённым предварительно модом или если смотрит чел, который никогда не ставил аим, то дополнительных визуальных примочек не видно, но есть одно большое НО. Если вы захватили цель и ведёте её, звуковых сообщений о захвате цели в реплее НЕТ, но когда захваченную цель убивают, то звучит сообщение "ЦЕЛЬ ПОТЕРЯНА", а это конкретное палево.
Так что выкладывать реплеи не стОит..
Реплей нужен для того чтоб отправить в ЦПП, когда тварь какая то всю игру не даёт играть проехать и.т.д. прицелом пользуюсь редко в основном при карусели кого нибудь. на лт ещё. так что не в каждом бою.просмотрел бой который был нужен палева нет кроме этой надписи
 
Реплей нужен для того чтоб отправить в ЦПП,
Дело конечно хозяйское, но ВГ уверяет, что реплеи с жалобами не рассматривает, ну да ладно, никому верить нельзя.:Da-nu-nafig:
когда тварь какая то всю игру не даёт играть проехать и.т.д.
Я бы даже поостерёгся использовать клиентский функционал "пожаловаться", имея установленные запрещёнки.
 
Дело конечно хозяйское, но ВГ уверяет, что реплеи с жалобами не рассматривает, ну да ладно, никому верить нельзя.:Da-nu-nafig:

Я бы даже поостерёгся использовать клиентский функционал "пожаловаться", имея установленные запрещёнки.
Однажды вытолкнул одного,он пообещщал в цп реплей кинуть,и действительно пришёл бан на день.за не спортивку
 
Однажды вытолкнул одного,он пообещщал в цп реплей кинуть,и действительно пришёл бан на день.за не спортивку
Мы ушли от темы странички, но раньше действовала автоматическая накопительная система штрафов, превысил лимит баллов - идёшь во временной бан и никаких реплеев. Думаю на тот момент ты уже был на грани фола.Недавно я "раздавил насмерть" одного такого любителя перегораживать движение и никакого бана не получил. А он уверен получил письмо с благодарностью, что по его жалобам нарушители понесли заслуженное наказание.
Извиняюсь, больше флудить не буду.:facepalmic:
 
Последнее редактирование:
Связано с работой автоприцела - прошу не наказывать.:27_64:
Недавно тут мы вели дискуссию по поводу палева автоприцела в реплеях и я обращал внимние на "предательское" звуковое оповещение после гибели захваченной в автоприцл цели - "Цель потеряна".
А сегодня на форуме ВГ читаю сообщение, где чел приводит данную ситуацию, как БАГ стандартного клиентского автоприцела и просит вгешников обратить внимание и исправить.
Из этого следует основной вывод для начинающих ( и не только) пользователей мода САЕ , не стоит "вешать всех собак" за разного рода нестыковочки и шероховатости на автора мода, а учиться анализировать и понимать, что существует большое количество проблем в работе самого клиента ВГ, плюс проблемы привнесённые при установке мода самим неопытным пользователем.
Скрин сообщения http://skrinshoter.ru/s/310320/z3bRlIF4?a
Скрин ответа модератора форума http://skrinshoter.ru/s/310320/XAG1F6Uh?a
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Связано с работой автоприцела - прошу не наказывать.:27_64:
Недавно тут мы вели дискуссию по поводу палева автоприцела в реплеях и я обращал внимние на "предательское" звуковое оповещение после гибели захваченной в автоприцл цели - "Цель потеряна".
А сегодня на форуме ВГ читаю сообщение, где чел приводит данную ситуацию, как БАГ стандартного клиентского автоприцела и просит вгешников обратить внимание и исправить.
Из этого следует основной вывод для начинающих ( и не только) пользователей мода САЕ , не стоит "вешать всех собак" за разного рода нестыковочки и шероховатости на автора мода, а учиться анализировать и понимать, что существует большое количество проблем в работе самого клиента ВГ, плюс проблемы привнесённые при установке мода самим неопытным пользователем.
Скрин сообщения http://skrinshoter.ru/s/310320/z3bRlIF4?a
Скрин ответа модератора форума http://skrinshoter.ru/s/310320/XAG1F6Uh?a
Обьясни мне что я не так делаю! Включил кнопку чтобы попадать по гуслям, но ни вдалеке ни сблизи попасть не могу... или вернее так.. попадаю но сбить не могу. Дурдом! Я думал в лобовую иду выстрелил по гусле она слетела... а ***а там))) Зато меня гуслят с 350 метров- легко)) как так???
 
Обьясни мне что я не так делаю! Включил кнопку чтобы попадать по гуслям, но ни вдалеке ни сблизи попасть не могу... или вернее так.. попадаю но сбить не могу. Дурдом! Я думал в лобовую иду выстрелил по гусле она слетела... а ***а там))) Зато меня гуслят с 350 метров- легко)) как так???
Ты ведь не школьник малолетний, про поисковики надеюсь слыхал? За 10 секунд в гугле по запросу "механика сбития гусеницы в wot" по первой же ссылке получаем развёрнутое объяснение с картинками. Внизу странички сообщение #8 от пользователя с ником ain.
Авторитетный разработчик unball посчитал такое объяснение исчерпывающим.
Ссылка на форум ВГ: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1883289-надоела-фраза-попадание-в-гусеницу/
Чуть ниже на этой же странице в сообщении #12 есть ещё интересное видео и ссылка на статью о попадании без урона.
 
Последнее редактирование:
доброго времени! подскажите пж, какая версия рабочая на евросервере?
 
доброго времени! подскажите пж, какая версия рабочая на евросервере?

Только платная. По вопросу приобретения обратитесь в личку к Автору айма. Удачи!)
 
Только платная. По вопросу приобретения обратитесь в личку к Автору айма. Удачи!)
Слышал неподтверждённый "звон", что до 29-й версии включительно работают.
 
На 2.40 звучит подтверждение, что запрещёнки отслеживает XVM. Ну и далее по теме тоже много интересно.
Где подтверждение? В смысле кто "зубом ответит" за сказанное? Явно не ВГ.
Слов разработчика в видео я не услышал.
А так, то всё озвученное в видео я три года на различных ресурсах почитываю - ничего нового.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху