как првокласник, а первую страницу читать не надо:)
И на старуху бывает проруха - никто не застрахован от промахов и досадных оплошностей, несмотря на возраст и жизненный опыт.
Важнее найти силы и признаться в этом - это ценно.
 
Всем привет! Как и обещал выкладываю скрин где цель за зданием а я вижу на танке другого игрока что он в захвате.
 
Всем привет! Как и обещал выкладываю скрин где цель за зданием а я вижу на танке другого игрока что он в захвате.

Нус а что было потом у ебра куда дуло смотрело?
 
Всем привет! Как и обещал выкладываю скрин где цель за зданием а я вижу на танке другого игрока что он в
На сайте (Korean Random) есть вот такой скриншот http://skrinshoter.ru/s/080320/e9vmM9kI?a
Пишут, что это мод на индикацию автоприцела, как у колёсников.
И Протанки запилили этот мод, смотреть видео с отметки 7:25
http://www.youtube.com/watch?v=KmqwP-JVah8
Так что твои моды под сомнением, ты ведь писал, что Протанков у тебя нет.

И получается, что никакого особого палева автоприцелов со стороны ВГ ты не открыл, удачи.
 
Последнее редактирование:
Посмотрел видео, да именно так я вижу только не на своём танке а на танках других игроков. ПроТанки у меня не стоит, повторяюсь установленны: авторицел SAE, указание ближайшего врага, снятие ручника, анимированная лампа и XVM. Может в XVM запилили эту фишку но как уже говорил и повторюсь что на СВОЁМ танке я его не вижу а только на чужих после того как мой танк уничтожут и я переключаюсь на другие танки для просмотра.
Хотел сделать как лучше рассказав о том что обнаружил а получается как всегда....
 
Последнее редактирование:
Посмотрел видео, да именно так я вижу только не на своём танке а на танках других игроков. ПроТанки у меня не стоит, повторяюсь установленны: авторицел SAE, указание ближайшего врага, снятие ручника, анимированная лампа и XVM. Может в XVM запилили эту фишку но как уже говорил и повторюсь что на СВОЁМ танке я его не вижу а только на чужих после того как мой танк уничтожут и я переключаюсь на другие танки для просмотра.
Хотел сделать как лучше рассказав о том что обнаружил а получается как всегда....
Так как мы поняли, что этот индикатор есть клиентская фишка автоприцела для колёсников, то на своём танке ты должен её увидеть, если сам поедешь на колеснике и включишь автоприцел или на другом любом танке, если установишь соответствующий мод.
Поэтому XVM тут не при делах, всё что официально прописано в клиенте отображается в постсмертии и в реплеях и ты это естественно видишь и другие увидят, если им подвернётся такой момент. На официальном форуме ВГ ещё в январе 2019 года , когда проходило тестирование колёсников, пользователи выходили с предложением ввести в клиент описываемую тобой фичу для всех танков, но тема приутихла и затухла.( ссылку не сохранял, если хочешь - найду). Колёсников ввели в начале февраля, а Протанки запилили мод в марте. Так что уже целый год можно увидеть такой индикатор на ЛЮБОМ танке и это не запрещёнка.
 
Привет ждем обновки=) от доброго и щедрого разработчика:Smile-playing:
 
Залил продление. В шапке.
 
кто сталкивался с такой лабудой? если что то мод куплен. переустановка выдает тоже самое.
 
тоже такая проблемка есть
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
вы там поаккуратнее ,я думал меня никогда не забанят,ну вот и до меня дошла очередь:03_64:
 
Тебе первый раз бан кинули или перманентно уже?
 
Посмотрел видео, да именно так я вижу только не на своём танке а на танках других игроков. ПроТанки у меня не стоит, повторяюсь установленны: авторицел SAE, указание ближайшего врага, снятие ручника, анимированная лампа и XVM. Может в XVM запилили эту фишку но как уже говорил и повторюсь что на СВОЁМ танке я его не вижу а только на чужих после того как мой танк уничтожут и я переключаюсь на другие танки для просмотра.
Хотел сделать как лучше рассказав о том что обнаружил а получается как всегда....

Какой хвм? Это маркер прицела , выкинь все моды и на чистом клиенте возьми в автозахват. И будет этот маркер. Запилило его wg. В настройках клиента игры он отключается.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Тебе первый раз бан кинули или перманентно уже?

первый пока на неделю.Смотрите одну фишку сейчас напишу вам,я постоянно жаловался на кого то после боя,ну так кто с нулем урона или вообще офнутый стоял,мне проходили ответы от вг типа мы проверили вашы жалобы к нарушителям будут приняты меры.Если такие репорты.Приблизительно раз в неделю в две недели,если такие репорты от вг долго не приходят ,значит вы на крючке
 
первый пока на неделю.Смотрите одну фишку сейчас напишу вам,я постоянно жаловался на кого то после боя,ну так кто с нулем урона или вообще офнутый стоял,мне проходили ответы от вг типа мы проверили вашы жалобы к нарушителям будут приняты меры.Если такие репорты.Приблизительно раз в неделю в две недели,если такие репорты от вг долго не приходят ,значит вы на крючке

Чет ору) Откатывать с аимом на ходу попадая в движущиеся лт, и получать бан за бои в которых репортил алликов, ну прям топ))
 
Если такие репорты.Приблизительно раз в неделю в две недели,если такие репорты от вг долго не приходят ,значит вы на крючке
Интересная фантазия, такого ещё не читал.:)
 
Назад
Сверху