не будет не когда работать авто поиск точек потому что игра уже давным давно изменилась, а прицел остался таким же и изменился ! ищет раз на раз точки а так сплошное не пробитие. так что прицел лишь только имет вес в том что упреждения работает и авто захват... а на остальное не рассчитывайте. ручками юзайти точки пробития и запоминайте куда стрелять и пробивать удачи =)
 
игра уже давным давно изменилась
Согласен, пригорело основательно, но
ручками юзайте точки пробития и запоминайте куда стрелять и пробивать
Снаряд полетит именно в ту точку, что я выцелил ручками? С такой же вероятностью, что и на автоприцеле. Однако автоприцел сделает всё быстрее и точнее, чем я и любой другой чел без автоприцела. И точки прицел ищет и автовыстрел производит при адекватных моих настройках - расстояние до цели, скорость цели, скорость поиска точек должна соответствовать скорости сведения вашей пушки, чтобы произошел автовыстрел.. Но автовыстрел происходит не часто, причину вы сами обозначили, динамика игры бешеная, условия алгоритма для автовыстрела "срастаются" редко.
Одним словом, мод однозначно классный, но он не "Двое из ларца", как у Вовки из мультика о Тридевятом Царстве (кто в детстве не смотрел, рекомендую - классика бытия):Smile_great:
P.s. Вот классический пример захвата уязвимой точки: противник КВ-85, расстояние (видно на видео) 50 метров, в моих настройках до 60 метров, противник остановился, в моих настройках скорость до 5 км/ч. Автозахват и автовыстрел, аим перезахватывает
ком.башенку и держит 4 секунды (как у меня в настройках) пока идёт сведение и перезарядка. Второго автовыстрела не получилось, так как я остался в бою один и был уничтожен залпом из трёх орудий.:Smile_sad:
http://www.youtube.com/watch?v=AyOXQUg3Y4o
 
Последнее редактирование:
у меня вопрос после установки аима+тундры из мини-пака, клавиши управления и кнопка Esc в игре перестали работать. Как только сношу аим то сразу же все работает в чем проблема. За все время использования я впервые столкнулся с такой проблемой, из-за чего такой конфликт?
 
у меня вопрос после установки аима+тундры из мини-пака, клавиши управления и кнопка Esc в игре перестали работать. Как только сношу аим то сразу же все работает в чем проблема. За все время использования я впервые столкнулся с такой проблемой, из-за чего такой конфликт?
Из видимых изменений, в составе мода поменялась версия файлика poliroid.modslistapi - стала 1.3.0. Глянь у себя может старая ещё осталась не удалил. Это так, дилетантское предположение.
 
Очень часто по колёсникам снаряд берёт упреждение больше чем надо (перед целью пролетает.
Заметил на прем пт скорпион.
 
Всем привет!Никто не замечал такую фишку, когда после того как тебя убили переходишь на просмотр танка другого игрока и если он берёт в автоприцел то на танке который он взял в захват появляется крест типа прицела. Может таким образом ВГ нашли способ отслеживать автоприцелы? и кстати это не разово а постоянно после последней обновы. Переключаешся на любой другой танк любого игрока и если он берёт в автоприцел то появляется крест. XVM установлен.
 
Всем привет! и кстати это не разово а постоянно после последней обновы. Переключаешся на любой другой танк любого игрока и если он берёт в автоприцел то появляется крест. XVM установлен.
А скриншот этого дива всем посмотреть слабо?
 
Хорошо скрин сделаю.
 
Последнее редактирование:
На скринах видно на вражеском танке прицел. На первом уже был в прицеле на втором поймал в момент когда он только взял но пушка не успела ещё повернутся.
 
Последнее редактирование:
На скринах видно на вражеском танке прицел. На первом уже был в прицеле на втором поймал в момент когда он только взял но пушка не успела ещё повернутся.
А что за модификация прицела у тебя установлена? В стандартном клиентском я не припомню такого индикатора или я ошибаюсь?
У меня клиентский прицел и такого я не наблюдаю. И даже при просмотре реплея индикация и звуковые сообщения автоприцела у меня не отображаются и не звучат.
 
Последнее редактирование:
Это не мой танк а чужой, и такое отображение видно и на других чужих танках которые пользуются автоприцелом. Может это XVM видит кто берёт в автоприцел? Как я уже писал это отображение захвата видно когда тебя убивают и ты переключаешься на чей нибудь танк для просмотра. На своём танке такого нет.
 
Последнее редактирование:
Это не мой танк а чужой, и такое отображение видно и на других чужих танках которые пользуются автоприцелом. Может это XVM видит кто берёт в автоприцел? Как я уже писал это отображение захвата видно когда тебя убивают и ты переключаешься на чей нибудь танк для просмотра. На своём танке такого нет.
Да я всё понял изначально, только XVM-ом я не пользуюсь и таких моментов не замечал. К слову я не очень часто "скачу" по чужим танкам. И ещё один момент, в твоих скринах не факт, что автозахват читерский - цели не за препятствием на первый взгляд, без динамики, только по скринам сложно определить. И по поводу своего/чужого танка - по любому картинку ты видишь в соответствии с установленными у тебя модами.
 
Последнее редактирование:
Да я всё понял изначально, только XVM-ом я не пользуюсь и таких моментов не замечал. К слову я не очень часто "скачу" по чужим танкам. И ещё один момент, в твоих скринах не факт, что автозахват читерский - цели не за препятствием на первый взгляд, без динамики, только по скринам сложно определить. И по поводу своего/чужого танка - по любому картинку ты видишь в соответствии с установленными у тебя модами.

Блин нужно было мне не торопится со скринами выкладывать, и за препятствиями тоже показывает только крест на горе оказывается а за горой танк. Короче поймаю такую картинку добавлю сюда. А из модов у меня только прицел, XVM, положение ближайшего противника и анимированная лампа 10 сек.
Добавил скрин когда танк был под горкой.
 
Последнее редактирование:
Блин нужно было мне не торопится со скринами выкладывать, и за препятствиями тоже показывает только крест на горе оказывается а за горой танк. Короче поймаю такую картинку добавлю сюда. А из модов у меня только прицел, XVM, положение ближайшего противника и анимированная лампа 10 сек.

катал несколько боев после твоего сообщения, такого не наблюдал вобще
 
Ну смотрите я просто хотел всех предупредить, если я это вижу то и ВГ может тоже.
 
Последнее редактирование:
подтверждаю слова SAI_Alex встречал такую лабуду с прицелом в бою
 
заустил через 64 все работает а вот тундра нет, токо у меня так или надо что то сделать?
 
Назад
Сверху