Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да я давно к нему привык и научился пользоваться , но иногда все равно подводит и во всяких пустяках . Просто хотелось бы лучшего за что и доплачивать согласен как и не которые здесь тоже. Сборку считаю лучшей , вот и прицел к ней тоже бы хотелось такой же.
Процессор райзен стоит в компьютере? :)
 
  • Спасибо
Реакции: bog
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ребят, какой сейчас самый лучший аим? ток огр? у меня как бы есть безлимитка на него, но он в ру регионе не поддерживается, страшно его юзать если честно)
AUTO AIMBOT PHANTOM. :)
 
  • Спасибо
Реакции: bog
Тогда поиграю с огром пока что, просто бан за него уже получал
 
Тогда поиграю с огром пока что, просто бан за него уже получал
да не факт что ещё получишь! Играй если есть! Я вот уже не могу его взять, уже всё поезд ушёл, да и денег нет столько , мне тут предлогали за 10 к купить,но думаю мошенники, хорошо денег нет столько так бы и перевёл походу,а потом репу чесал что лох,пользуются положением дел,нет святого вообще у людей!
 
я его покупал в 19 году еще, сборка бита сама мне не нравилась, тут от лисы куда удобнее лично для меня. ну за акк не страшно особо, а то что получу или нет, в кораблях например читы вовсе вывели, я думаю леста и тут будет этим заниматься, хотя посмотрим
 
я его покупал в 19 году еще, сборка бита сама мне не нравилась, тут от лисы куда удобнее лично для меня. ну за акк не страшно особо, а то что получу или нет, в кораблях например читы вовсе вывели, я думаю леста и тут будет этим заниматься, хотя посмотрим
как только выведут моды и читы , продам аккаунт , он мне больше не нужен будет . в это играть без модов и читов не возможно. Хотя если ВБР сделают +/- 5% а не 25 , то может оставлю.
 
привет всем, за пфмодс давно баны кому-нибудь прилетали? помню раньше на основе юзал и всё нормально было, сейчас как? заранее благодарю
 
привет всем, за пфмодс давно баны кому-нибудь прилетали? помню раньше на основе юзал и всё нормально было, сейчас как? заранее благодарю
3й год играю полет нормальный
 
Я не рак я инвалид, и дело не в угоде, дело в моей жизненной ситуации, я тут не чего не сказал плохого, просто спросил может кто может помочь с настройками только и всего
Настраивать, конечно, лучше под свой стиль игры. Вот мои настройки. Автовыстрел при этих настройках Аим будет делать только когда сведение 100%. А также будет делать минимальное упреждение (чтобы не ошибался при выезде противника из-за камня и его резкой остановки). Ещё нюанс: если компьютер слабый, то "Кол-во точек обрабатываемых за один кадр" лучше уменьшить (поставить 150 или 100).
 

Вложения

  • 2022-12-10_20-33-40.png
    2022-12-10_20-33-40.png
    598.2 KB · Просмотры: 267
настройка огонь спасибо!
 
Всем привет. Подскажите а в укреп районе на вылазках можно играть с PFMods? Бан прилетит или нет? Или лучше не играть в укрепе на PFMods?
 
Всем привет. Подскажите а в укреп районе на вылазках можно играть с PFMods? Бан прилетит или нет? Или лучше не играть в укрепе на PFMods?
нет .все норм играй спокойно
 
не получается подписку оплатить, какие-то проблемы с сайтом или на моей стороне
1670948233322.png
 
Назад
Сверху