Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.0 - 1.25.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Как убрать эти полоски в снайп режиме?
Это мод называется "AimingAngles" Его можно отключить, чтобы не переустанавливать модпак.
Выключить можно по пути - WoT - res_mods - "Текущий патч" - zjmod - json - General и ищешь там AimingAngles, ставить вместо true на false
 
мультиакка уже нет? Если есть, то почему он может не работать?
 
мультиакка уже нет? Если есть, то почему он может не работать?
Мультиаккаунт есть. Если не работает, значит изменилось железо. Пишите в поддержку и просите изменить ключ HardID на новый.
 
Мультиаккаунт есть. Если не работает, значит изменилось железо. Пишите в поддержку и просите изменить ключ HardID на новый.
Ничего не менялось, но все равно спасибо. Напишу в поддержку... Надеюсь ответят)) На прошлое мое обращение даже не ответили )
 
Доброго. Вот думаю купить Ваш продукт. Настройка модов только в клиенте? Или есть в ангаре? И как дела по банам?
 
Доброго. Вот думаю купить Ваш продукт. Настройка модов только в клиенте? Или есть в ангаре? И как дела по банам?
Привет. Настройка модов при установке и в бою горячими клавишами. Пользуюсь с 2015 года банов нет, главное правило не постить свои реплеи.
 
- Жёсткие режимы:
Default - настройки по конфигу (по умолчанию)
OneTouch - захват одной выбранной АвтоБотом точки (условие пробитие 85%)
выбирается точка и фиксируется, другие ищутся, но переключения на них нет,
если углы не меняются или не было выстрела

FastPoint - быстрый поиск лучшего места для пробития
минимальное время на перевод ствола по выбранным АвтоБотом точкам

Chassis - захват исключительно ходовой
выбираются катки ходовой части, если нет доступных, то выбираются другие точки

NoPoint - не выбирать точки (Автобот отключен), работать по НЛД, корпус, башня
тут должно быть понятно
Добрый день, на днях купил платную версию, установил конфиг от "no Police", в принципе аимом +- доволен, подскажите только вот по этим режимам, с каким лучше катать или в каких ситуациях включать тот или иной режим. Спс
 
Добрый день, на днях купил платную версию, установил конфиг от "no Police", в принципе аимом +- доволен, подскажите только вот по этим режимам, с каким лучше катать или в каких ситуациях включать тот или иной режим. Спс
Смотрите о режимах на первой странице темы под сполером "F.A.Q."
 
hi, do u have any solution for payement for EU resident ?
 
Работает после нового патча 1.20?
К сожалению, я залил только ваш мод (1.20 версия 281 ArtyPlace, MarkersDestruction, Tundra, MarkerReLoad, AimBotShaytan) и танк вступает в бой и больше ничего сделать нельзя, только легкий поворот влево или вправо.
 
Работает после нового патча 1.20?
К сожалению, я залил только ваш мод (1.20 версия 281 ArtyPlace, MarkersDestruction, Tundra, MarkerReLoad, AimBotShaytan) и танк вступает в бой и больше ничего сделать нельзя, только легкий поворот влево или вправо.
Добрый вечер и мирного неба всем, у меня всё отлично работает
 
Во время боя показывает оставшиеся хп танков в списке с именами игроков. Раньше у меня не было такой проблемы. Это было с обновлением. Как я могу отключить его? Я не менял никаких настроек. Я отключил эту функцию при установке мода, но это так.
shot_002.jpg
 
как сделать что бы я видел перезарядку у своей команды ?
 
alpkalem, приветствую!
По маршруту: C:\Games\World_of_Tanks_RU\res_mods\1.19.1.0\scripts\client\gui\mods\ZJ_Mods\json
найди файл: MarkerReLoad.json
С помощью (Notepad++) открой его

в строке:

// HP в панели игрока
"health": {
"show": true, // Показать маркер


(Показать маркер, замени true на false.)

Удачи в боях!!!
Я поменял на false, но хп в ушах так и не исчезает.
 
Ув. ZorroJan, форумчане к Вам большая просьба помогите отредактировать файл который отвечает за хр и перезарядку в ушах,
монитор 1920х1080 (19:9) с лева набегает на уши, с права на большом расстоянии, скрин прилагаю
 

Вложения

  • 731076810.jpg
    731076810.jpg
    98.1 KB · Просмотры: 23
  • 731076890.jpg
    731076890.jpg
    89.9 KB · Просмотры: 22
Ув. ZorroJan, форумчане к Вам большая просьба помогите отредактировать файл который отвечает за хр и перезарядку в ушах,
монитор 1920х1080 (19:9) с лева набегает на уши, с права на большом расстоянии, скрин прилагаю
у меня ещё кроме этого такая ерунда вылазит и при засвете весь экран становится фиолетовым.
 

Вложения

  • shot_002.jpg
    shot_002.jpg
    9.4 KB · Просмотры: 19
  • shot_004.jpg
    shot_004.jpg
    40.3 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование:
Назад
Сверху