Новое Третья волна банов в WoT!

Люди там работают не с уровнем "опытный пользователь"!
..люди может и да,а вот сервера перегружены и лагают,а ещё надо считать данные со ста пятидесяти лимонов клиентов.
 
Скорее всего - это какое-то испытание на удачу.Я не думаю,что и после этих трех волн банов люди перестанут пользоваться ЗМ.
 
я не представляю как можно вычислить Тундру, ну и наглеть не надо, пальни пару раз за бой не в танк а в землю или камень перед ним )
у меня реплеи не пишутся, я всё лишнее из папки cef поудалял, все логи "на чтение"
 
я не представляю как можно вычислить Тундру, ну и наглеть не надо, пальни пару раз за бой не в танк а в землю или камень перед ним )
у меня реплеи не пишутся, я всё лишнее из папки cef поудалял, все логи "на чтение"

Постучи по дереву три раза, сплюнь через левое плечо, перекрестись.
 
Постучи по дереву три раза, сплюнь через левое плечо, перекрестись.

И обрати внимание - это самое главное! всё это надо делать каждый раз до нажатия кнопки"В БОЙ"/mad:D
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всем Привет.
Я тут с друзьями провел эксперимент.
У всех стоя полный набор читов. АИМ (не буду говорить какой - не в этом суть)
Играли группой 15 на 15. Выбрали одного игрока, которому кидали жалобу (неспортивное поведение и прочее).
И так все.
Что вы думаете? На 4 бою бан на 7 дней. Если вы хорошо играете и тащите, то вы автоматом в черном списке. Это просто наблюдения и все ИМХО.
P.S. все равно буду ездить на читах. Сейчас, имея опыт игры при поддержке читов буду лютым статистом. Всем удачных боев и побед. Мир вам бро.
 
Всем Привет.
Я тут с друзьями провел эксперимент.
У всех стоя полный набор читов. АИМ (не буду говорить какой - не в этом суть)
Играли группой 15 на 15. Выбрали одного игрока, которому кидали жалобу (неспортивное поведение и прочее).
И так все.
Что вы думаете? На 4 бою бан на 7 дней. Если вы хорошо играете и тащите, то вы автоматом в черном списке. Это просто наблюдения и все ИМХО.
P.S. все равно буду ездить на читах. Сейчас, имея опыт игры при поддержке читов буду лютым статистом. Всем удачных боев и побед. Мир вам бро.

Осторожней! можешь не успеть стать лютым статистом,так-же могут забанитть как и вы)))
 
Всем Привет.
Я тут с друзьями провел эксперимент.
У всех стоя полный набор читов. АИМ (не буду говорить какой - не в этом суть)
Играли группой 15 на 15. Выбрали одного игрока, которому кидали жалобу (неспортивное поведение и прочее).
И так все.
Что вы думаете? На 4 бою бан на 7 дней. Если вы хорошо играете и тащите, то вы автоматом в черном списке. Это просто наблюдения и все ИМХО.
P.S. все равно буду ездить на читах. Сейчас, имея опыт игры при поддержке читов буду лютым статистом. Всем удачных боев и побед. Мир вам бро.

Бан по какому пункту?
Если созрела мысля не надо выдавать ее за действительное, вводишь людей в заблуждение, баны прошли в определенный день, размышления и наблюдения только приветствуються.
 
А если я без читов играю как Левша и другие топ игроки??сфига ли мне бан за это должны давать.Извинете меня но это бред.Их же не банят а жалоб на них по-любому дофига.
 
В другой ветке писал, и здесь повторюсь. Есть фильтр игроков, на тех кто донатит регулярно и тех кто практически этого не делает. К одним подходят со всей строгостью, к другим проявляют время от времени снисхождение, все таки кормильцы и все такое. Проверять в ручную одновременно всех невозможно. Проверяют чья стата за короткий промежуток времени начинает стремительно подниматься. Если все честно, акку не трогают. Если нечестно но игрок кормилец, скорее всего тоже не тронут. Во всех остальных случаях бан.
На моем примере; есть два акка, основной с чего я начинал, и второй который приобрел после бана основного.
На основном процент гулял около 48. Доната практический не было, очень мало. В какой то момент на читах, голде и доппайке за неделю каждый день при 20-25 боях, процент составлял около 65-70%. Общая стата за неделю резко начала расти. Вот тут они обратили внимание, проверили, убедились в читах и отправили в недельный отпуск.
На втором акке, я начал регулярный донат. Танков куева туча, начал опыт переводить, экипажи переобучивать, доппайки и все такое. Пока осваивал новую технику, процент побед топтался на месте, а то и вовсе падал. Освоившись и отсортировавший технику, каждый день процент 55-60%. И тут началось, вылеты по среди боя и принудительное появление в папке реплея. Причем реплея тех боев где я откровенно нагибал и видно присутствие читов. Но в бан не отправляют. Могу предположить что дело в регулярном донате.
Вывод следующий; ВГ мониторит стату и по нему проверяет. Если Вы играете с читами и Ваш процент побед в среднем держится, Вы им не интересны, вас нетронут, можете дальше спокойно катать с читами. Но если Ваш процент начинает расти и уних есть подозрение на использование Вами читов, бан неизбежен.
 
Последнее редактирование:
у меня проц побед стабилен 55%, тем не менее бан и про донат тоже фигня[/QUOTE]

Возможно у Вас за недельный или двух недельный период поперло и процент побед за этот период был высокий, но общий процент сильно не изменится, тем более если у Вас очень большое общее количество боев. Проверьте свою статистику на ресурсах, за недельный или двух недельный период до бана. Ради интереса.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Бан по какому пункту?
Если созрела мысля не надо выдавать ее за действительное, вводишь людей в заблуждение, баны прошли в определенный день, размышления и наблюдения только приветствуються.
Бан всвязи с многочисленными жалобами. Поэтому-то и банят некоторых, у кого нет ЗМ
 
если на тебя накидали жалоб не в один день а в течении нескольких . тебя уже чекают на автомате а там если и ЗМ запалил по ходу не зависимо чей пак стоит. вот тебе и пермачь. основано на личном опыте.....
 
Если нечестно но игрок кормилец, скорее всего тоже не тронут.
..ага,на евро серваке всё дороже на треть,кормил так блин, что видать стошнило их..

Добавлено через 7 минут 2 секунды
если на тебя накидали жалоб не в один день а в течении нескольких . тебя уже чекают на автомате а там если и ЗМ запалил по ходу не зависимо чей пак стоит. вот тебе и пермачь. основано на личном опыте.....
..возможно,поносил так ,что по неделе переписку банили,то три светляка в одно место ломятся,то сзади тяжей в город идут. Или стою на пэтэ,Сзади тяж примостился и ёрзается. На арте выехал,не врублюсь,прицел дёргается,выхожу с режима,лт долбиться об меня,зачистил и в бой.
 
из надежного источника поступила информация. Когда на кого то кидаешь жалобу в бою в этот момент игра делает скриншот. И отправляет его разрабам.

а МОЙ АК ЗАБАНЕ ЛИ. я катал в трене. Какой то ху сидел на моем танке и снял риплей. Ну мне сказа ли по этому риплею меня забане ли.



:),:buueee:,:Da-nu-nafig:.
 
Последнее редактирование:
из надежного источника поступила информация. Когда на кого то кидаешь жалобу в бою в этот момент игра делает скриншот. И отправляет его разрабам.

а МОЙ АК ЗАБАНЕ ЛИ. я катал в трене. Какой то ху сидел на моем танке и снял риплей. Ну мне сказа ли по этому риплею меня забане ли.

да есть такая инфа уже давно. сам получил пермачь после жалоб.100% начинают тебя чекать.
 
В одном бою на 10лвл два танка были АФК, когда бой шёл к проигрышу начали писать в чате что бросьте баны на эти танки, типа из-за них бой сливается, но не кто не знает что у них произошло, может свет выключили или ещё что-то случилось серьёзное, и что из-за этого посылать жалобы на них, это же виртуальная игра а народ такой злой будто "корову" проиграли.
 
В одном бою на 10лвл два танка были АФК, когда бой шёл к проигрышу начали писать в чате что бросьте баны на эти танки, типа из-за них бой сливается, но не кто не знает что у них произошло, может свет выключили или ещё что-то случилось серьёзное, и что из-за этого посылать жалобы на них, это же виртуальная игра а народ такой злой будто "корову" проиграли.

Согласен .Вчера был бой я на типе катал. Бок о бок отбивались с челом из команды (пт T28 Concept ) к концу боя когда требовалось особенно поднатужится для победы - он замер на месте и так и простоял пока бой не закончился. Может свет вырубили может инет пропал да мало ли что случилось - бой проиграли и началась такая же байда - личка разрывалась от просьб кинуть жалобу на пт. Как то так. :D
 
Назад
Сверху