Новое Третья волна банов в WoT!

Поняла. А что вообще следует делать в том случае, когда начинают чекать?
альт+ф4 - экстренный выход из игры

Список установленных модов на момент бана:
Запрещенные модификации:

1)Альтернатива тундре - нет крон

2)Автоогнетух за серебро

3)Цветные трассера (не сдвоенные)

4)Красные шары (Redball)

5)Красные столбы(танки за линией отрисовки)

6)MovingForecaster - Прогнозирование движение противника для арты

7)Тень (Shadow)

8)ZJ Перезарядка над танками (арта в ушах команд) - триал демо версия

9)ZJ Рентген - триал демо версия

10)Destructible (разрушенные объекты)

11)Попадание без засвета


Легальные модификации:

12)Позиции для ЛТ на мини карте

13)Озвучка засвета(обратный отсчет по английски ,женский голос)

14)Колесо загрузки(черепок с ракетой)

15)Информативный прицел

16)Уменьшенное сведение

17)Боевой Наблюдатель - (Battle Observer #07-3)

18)Белые трупы танков,синие сбитые траки

19)Убран туман на всех картах + увеличена видимость + отключены эффекты

20)Маркер засвета без ХВМ

21)Убрана навязчивая надпись после уничтожения Вашего танка

22)Установленное оборудование + включены отметки на стволах и тип заряженных снарядов

23)Master Ambush - Мастер "ЗАСАД"

24)Автоматический выход в ангар после уничтожения техники

25)УГН - углы горизонтальной наводки(графические маркеры)

26)Battle Stats - статистика игроков в бою

27)battleassistant 1.3.9

28)Снайперский прицел для САУ(свободная камера отключена,так как в моде Battle Observer #07 имеется командирская камера)
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Давайте играть честно: весенний призыв к ответу

21 минуту назад
ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Давайте играть честно!
ВАЖНОЕОБЩИЕ 08.11.2016 ОБСУДИТЬ




4
ПОДЕЛИЛИСЬ
Мы постоянно работаем над решением проблемы и делаем всё, чтобы каждому игроку были доступны максимально честные и приятные условия игры. В рамках последней волны борьбы с нарушениями ещё 17 988 аккаунтов игроков получили первичную блокировку аккаунта за использование сторонних запрещённых модификаций; ещё 5742 аккаунтов получили перманентную блокировку за повторные нарушения.
 
Это уже в общем забанено перманентно около 15 000 аккаунтов и получили бан на неделю 65 000 игроков...
За три волны банов(кластер RU).
 
Последнее редактирование:
основа(на которой тестирую свои сборки) и 3 твинка без бана. как то так
 
ПроТаньки плюс скриптовая тундра в снайперском режим, бана нет уже 3 волну
 
Такое чувство сложилось, что кислый и его команда курит там нормалного, какой бизнесмен будет пилить сук на котором сидит...:Da-nu-nafig:
 
тоже словил первый бан:06_64:
играл только с модпаком от зороджан.
 
Совет от рака. Удалите все что связано с ВГ на компе. Установите игру не меняя базовых настроек типо пусть и реплеи пишутся и все происходит по дефолту... Ставте читы и играйте...

Я так и играл даже не знаю что такое питоны и т.д тагже проносило а сегодня бан на неделю прилетел риплеи не разу не выкладывал не умею да и в лом этим заниматься
 
А я вообще себя сам баню,уничтожаю союзников и месяц отдыхаю.
 
тоже словил первый бан:06_64:
играл только с модпаком от зороджан.

было ощущение что чекают или все тихо было?у меня тоже одна основа в бане с полным фаршем от зорро.
 
видимо картоша понимает, что стоит меня забанить - и я тут же упорюсь в ММОРПГ, прочём жёстко, как карибер) или на relax-pvp пойду фаниться) или Dead Space 2 буду заново проходить на максимальной сложности)
и месяц точно не буду вспоминать про паслёновых, а прем *** с ним, пусть сдыхает... :)
ЗЫ стоит сборка от Кабана.
ЗЗЫ а вот мод с частотой выпадения карт по серверам я бы точно не стал ставить, он от Вгшки, хз какие там сюрпризы могут быть))
ссылку по понятным причинам не публикую.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
у меня вчера вылет за вылетом из игры!!!!!!!!! пока на С диске не удолил танки и перенес с D и все стало норм! вобшем танки у меня и там и там ! тока на С с модами на D чистый ! и надоедает ставлю стандартную версию и играю
 
Сам накликал беду,писал я бана не боюсь.Наверное моды зорро палятся,у многих стояли.

на счет зорро не факт. я склоняюсь на жалобы в рандоме после них начинают чекать а там им по х .. что у тебя главное что ЗМ.
 
Сам накликал беду,писал я бана не боюсь.Наверное моды зорро палятся,у многих стояли.

ну так я и не жалуюсь .забанили и бог сним:Smile_honoring::06_64:отдохну от танков бан пройдет поставлю читы и продолжу играть дальше если еще забанят перманентно брошу их буду играть во что то другое.
 
ну так я и не жалуюсь .забанили и бог сним:Smile_honoring::06_64:отдохну от танков бан пройдет поставлю читы и продолжу играть дальше если еще забанят перманентно брошу их буду играть во что то другое.
Да я не говорю жалуешься,просто все не напрягаясь ставят всё подряд,а потом нежданно прилетает.Под угрозой перманента неприятно будет ходить и вправду сочувствую.
 
Назад
Сверху