Новое Третья волна банов в WoT!

Да я не говорю жалуешься,просто все не напрягаясь ставят всё подряд,а потом нежданно прилетает.Под угрозой перманента неприятно будет ходить и вправду сочувствую.
Я вчера не заметил , что бы особо напугались... 30% как "ни разу не пуганные" катали с ЗМ, в основном с в8 ниже 700. Наглые такие просто цирк. И тупо стоящие по 2-3 морды в каждом бою...Бот или не бот хз, но бесит.
 
Последнее редактирование:
..всё ,тоже в бане,второй твинк. Создам третий и буду фанить на лайте и пз2,верну свои 12 паскучи за месяц))) Моды вотспика стояли.Первый твинк на 3900 боёв в перманенте.Этот на 1950 боях на 7 дней,но ставил, ставлю и буду ставить зм,пусть они там хоть упарятся.
 
Последнее редактирование:
Я вчера не заметил , что бы особо напугались... 30% как "ни разу не пуганные" катали с ЗМ, в основном с в8 ниже 700. Наглые такие просто цирк. И тупо стоящие по 2-3 морды в каждом бою...Бот или не бот хз, но бесит.

А кто смотрит,из них половина и не знает что баны начались,их же не коснулось,поставили сборочку с ЗМ и вперёд под пивко а дети никогда новостей не смотрят им побоку.
Я сегодня пол дня катаю,никто и не скрывает,видно что все на ЗМ сидят.
 
Сам накликал беду,писал я бана не боюсь.Наверное моды зорро палятся,у многих стояли.

да не, катаюсь с ними, ни разу в бан не улетал)
автовыстрел отключил и всё.
 
да не, катаюсь с ними, ни разу в бан не улетал)
автовыстрел отключил и всё.
Да после того что прочитал,что даже модераторы попались, нужно каждый мод подбирать тщательней и чем то пожертвовать придётся для большего спокойствия.Начнут чекать,уже не соскочить потом.
 
Последнее редактирование:
Да после того что прочитал,что даже модераторы попались, нужно каждый мод подбирать тщательней и чем то пожертвовать придётся для большего спокойствия.Начнут чекать,уже не соскочить потом.
Так кто мешает отключить ЗМ на время акции?
Или "волков бояца-в лес не соваца"!)))
 
Так кто мешает отключить ЗМ на время акции?
Или "волков бояца-в лес не соваца"!)))
Ясно что у них база собирается постоянно,просто выкладывают нарушителей в акции, для большего резонанса, и как человек узнает что у него бан,может он не играет, а тут повод побольше народа собрать.
Причём тут лес,осторожность не повредит,предохранятся нужно :)
 
Причём, уверен - всех читеров ВГ знает. Просто пока не спешит банить
 
зашел в папки с реплеями, они у меня не пишутся, а там файл "replay_last_battle" от 11.03.17 загрузил, а это бой на другом акке (люблю в песке арту переворачивать) и видимо по работе отвлекся, танк минуту простоял на респе и был уничтожен, может быть на меня была жалоба, и именно реплей с жалобой сохранился, а потом его вг как то вытаскивает и смотрит?
 
зашел в папки с реплеями, они у меня не пишутся, а там файл "replay_last_battle" от 11.03.17 загрузил, а это бой на другом акке (люблю в песке арту переворачивать) и видимо по работе отвлекся, танк минуту простоял на респе и был уничтожен, может быть на меня была жалоба, и именно реплей с жалобой сохранился, а потом его вг как то вытаскивает и смотрит?
Уже посмотрел а крошки остались у тебя в папке. xD
 
Рано или поздно - все будем ТАМ.(перманент). Если реально идет работа по искоренению, то результат её всё равно будет.
 
Рано или поздно - все будем ТАМ.(перманент). Если реально идет работа по искоренению, то результат её всё равно будет.
...а мы все равно не сдадимся,будем неожидано появляться,сеять панику и исчезать)))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всем Привет. У меня вторую учетку забанили. Но я там слишком наглел. Под 80% побед. А на основе 49%. Особо сильно не свечусь, но регулярно беру мастеров и воинов.
Знакомому прилетел бан, хотя он играл вообще без читов. Все - таки думаю, что это чисто выборочные баны. Есть читы - нет читов - все равно.
Один мой знакомый получил бан, завел вторую учетку и теперь фиолетовый. Жалко только премы и 10-ки, а так никакой разницы.
Всем удачных боев, терпения и всем респект. И ракам, и статистам.
Все ИМХО.
 
зашел в папки с реплеями, они у меня не пишутся, а там файл "replay_last_battle" от 11.03.17 загрузил, а это бой на другом акке (люблю в песке арту переворачивать) и видимо по работе отвлекся, танк минуту простоял на респе и был уничтожен, может быть на меня была жалоба, и именно реплей с жалобой сохранился, а потом его вг как то вытаскивает и смотрит?
На каждом акке свои настройки игры. Ты просто не отключил запись на другом акке.
 
Хочу обрадовать читеров и не только - с наступлением "Третьей волны банов" от компании WG:


питон лог прикрепил...
Неделю курим и думаем![/QU
Заходишь в свойства питона ставишь галочку только чтение, применить,ок. Питон ничего не видит. игра работает. ВГ не банит.
 
Хочу обрадовать читеров и не только - с наступлением "Третьей волны банов" от компании WG:


питон лог прикрепил...
Неделю курим и думаем![/QU
Заходишь в свойства питона ставишь галочку только чтение, применить,ок. Питон ничего не видит. игра работает. ВГ не банит.
 
Хочу обрадовать читеров и не только - с наступлением "Третьей волны банов" от компании WG:


питон лог прикрепил...
Неделю курим и думаем![/QU
Заходишь в свойства питона ставишь галочку только чтение, применить,ок. Питон ничего не видит. игра работает. ВГ не банит.

:Da-nu-nafig: - сразу видно новорег,с тупыми и не нужными советами(твои советы опасны ,так как вводят в заблуждение некоторых юзеров),тут посты не набиваются...Тут плачут по забаненным аккам :buueee:,перечитай все рекомендации мастеров здесь на сайте(WoT одна из них):
 
Последнее редактирование:
Хочу обрадовать читеров и не только - с наступлением "Третьей волны банов" от компании WG:


питон лог прикрепил...
Неделю курим и думаем![/QU
Заходишь в свойства питона ставишь галочку только чтение, применить,ок. Питон ничего не видит. игра работает. ВГ не банит.
 
Да после того что прочитал,что даже модераторы попались, нужно каждый мод подбирать тщательней и чем то пожертвовать придётся для большего спокойствия.Начнут чекать,уже не соскочить потом.

Ссылку можно где прочитал? не могу найти. Спасибо
 
Их принцип выбора акков для бана ни кому не известен. А думать то, что вы каким либо способом скроите тот или иной вид модификации клиента игры полагать наивно, просто они не банят всех подрядят! Я более чем уверен что им и труда не составит по каждому нику дать точный расклад! Люди там работают не с уровнем "опытный пользователь"!
 
Назад
Сверху