Обсуждение Как обойти серию сливов?

Да сейчас же этот идиотский ивент идет на говноСт от янки... можно в рандом даже не заходить...
Вот лично я вчера фарманул 3М в укрепах, после этого выебали с напрягом WTR в превосходстве и радостный пошел спать.
Рецепт простой: не хочешь сливов - не ходи в рандом )))
 
..выезжаю,встречаюсь с таким же танком,пухи одинаковые,вступаем в дуэль,я его шью выстрел за выстрелом, у меня вся морда зелёная,его кончил.Через пару дней такая же ситуация,только с точностью до оборот.
 
..выезжаю,встречаюсь с таким же танком,пухи одинаковые,вступаем в дуэль,я его шью выстрел за выстрелом, у меня вся морда зелёная,его кончил.Через пару дней такая же ситуация,только с точностью до оборот.

Ну так норм... главное чтоб оба кончали :03:
 
Бомбануло сегодня отправил в СЦ письмо "Я уже не знаю, как вам выразить все то что прям рвется наружу, причем на русском матерном... 1 Объясните мне пожалуйста какого лысого в настройках присутствует галочка включить цензуру? для кого она? И расскажите мне пожалуйста как мне надо разговаривать с товарищами по команде которые чуть умнее барана? Расскажите как мне им надо объяснить что им делать или не делать но так что бы они поняли. Вы же центр поддержки вот и подержите меня в этом не легком начинание, а то банить вы научились... 2 Не пользовался личными резервами, и тут вот решился наконец задействовать, сначала на 1 час включил резерв, и что одни сливы одни сплошные сливы, резерв кончился пошли победы, опять включил опять пошли сливы. сегодня включил резерв еще раз думаю ну не может быть такого, сделал бой победили включил резерв на час и че 10 боев из них 1 победа и то до включения резерва. Что за нах? только закончился резерв тут же мля победа. Вы че там 3,14зданулись или как это мля назвать. мне что попросить вас что бы подтерлись ими или пускай дальше копятся, их уже больше 200 у меня. 3 и самое главное, я понимаю что вы там ведете войну с читмодами и бла бла, я понимаю что поступают жалобы и так далее, но млять не во время боя, же проверять на читмоды, вы можете нормальный античит запились, что бы у меня бой нормально а бой мля тормозит пинг прыгает и так далее. я готов для чистоты эксперимента даже на комп поставить какой нить ваш античит пусть проверяет хоть присылайте на электронку что бы я скидывал вам интересующий вас реплей. но не делать это во время боя, когда тебе надо тащить а у тебя лаги появляются не понятные.... P/S я знаю что вы ответите, пошлете в культурной форме и бла бла . так что можете не отвечать накипело, а чат заблокирован...."""


Вобщем хотите меньше сливов не включайте личные резервы проверено
 
2 Не пользовался личными резервами, и тут вот решился наконец задействовать, сначала на 1 час включил резерв, и что одни сливы одни сплошные сливы, резерв кончился пошли победы, опять включил опять пошли сливы. сегодня включил резерв еще раз думаю ну не может быть такого
Вобщем хотите меньше сливов не включайте личные резервы проверено
..это постояная хрень,включаю их,когда лирическое настроение и всё по балалайке.

Добавлено через 6 минут 6 секунд
Пробить ничего не могу. Максимум 1-2 пробития за бой, но хорошая мишень для отстрела. В большинстве случаев как ваншот! Не знаю каким нужно бить садомазохистом, чтобы при таких результатах продолжать играть!
..та же ситуация,взял ак на раздаче,у чела 44% и 10 к,это писец,как горохом в стену,на своём всё на мази.
 
Бомбануло сегодня отправил в СЦ письмо "Я уже не знаю, как вам выразить все то что прям рвется наружу, причем на русском матерном... 1 Объясните мне пожалуйста какого лысого в настройках присутствует галочка включить цензуру? для кого она? И расскажите мне пожалуйста как мне надо разговаривать с товарищами по команде которые чуть умнее барана? Расскажите как мне им надо объяснить что им делать или не делать но так что бы они поняли. Вы же центр поддержки вот и подержите меня в этом не легком начинание, а то банить вы научились... 2 Не пользовался личными резервами, и тут вот решился наконец задействовать, сначала на 1 час включил резерв, и что одни сливы одни сплошные сливы, резерв кончился пошли победы, опять включил опять пошли сливы. сегодня включил резерв еще раз думаю ну не может быть такого, сделал бой победили включил резерв на час и че 10 боев из них 1 победа и то до включения резерва. Что за нах? только закончился резерв тут же мля победа. Вы че там 3,14зданулись или как это мля назвать. мне что попросить вас что бы подтерлись ими или пускай дальше копятся, их уже больше 200 у меня. 3 и самое главное, я понимаю что вы там ведете войну с читмодами и бла бла, я понимаю что поступают жалобы и так далее, но млять не во время боя, же проверять на читмоды, вы можете нормальный античит запились, что бы у меня бой нормально а бой мля тормозит пинг прыгает и так далее. я готов для чистоты эксперимента даже на комп поставить какой нить ваш античит пусть проверяет хоть присылайте на электронку что бы я скидывал вам интересующий вас реплей. но не делать это во время боя, когда тебе надо тащить а у тебя лаги появляются не понятные.... P/S я знаю что вы ответите, пошлете в культурной форме и бла бла . так что можете не отвечать накипело, а чат заблокирован...."""


Вобщем хотите меньше сливов не включайте личные резервы проверено

Вот это тебя БОМБАНУЛО дружище,,,,,,
 
Бомбануло сегодня отправил в СЦ письмо "Я уже не знаю, как вам выразить все то что прям рвется наружу, причем на русском матерном... 1 Объясните мне пожалуйста какого лысого в настройках присутствует галочка включить цензуру? для кого она? И расскажите мне пожалуйста как мне надо разговаривать с товарищами по команде которые чуть умнее барана? Расскажите как мне им надо объяснить что им делать или не делать но так что бы они поняли. Вы же центр поддержки вот и подержите меня в этом не легком начинание, а то банить вы научились... 2 Не пользовался личными резервами, и тут вот решился наконец задействовать, сначала на 1 час включил резерв, и что одни сливы одни сплошные сливы, резерв кончился пошли победы, опять включил опять пошли сливы. сегодня включил резерв еще раз думаю ну не может быть такого, сделал бой победили включил резерв на час и че 10 боев из них 1 победа и то до включения резерва. Что за нах? только закончился резерв тут же мля победа. Вы че там 3,14зданулись или как это мля назвать. мне что попросить вас что бы подтерлись ими или пускай дальше копятся, их уже больше 200 у меня. 3 и самое главное, я понимаю что вы там ведете войну с читмодами и бла бла, я понимаю что поступают жалобы и так далее, но млять не во время боя, же проверять на читмоды, вы можете нормальный античит запились, что бы у меня бой нормально а бой мля тормозит пинг прыгает и так далее. я готов для чистоты эксперимента даже на комп поставить какой нить ваш античит пусть проверяет хоть присылайте на электронку что бы я скидывал вам интересующий вас реплей. но не делать это во время боя, когда тебе надо тащить а у тебя лаги появляются не понятные.... P/S я знаю что вы ответите, пошлете в культурной форме и бла бла . так что можете не отвечать накипело, а чат заблокирован...."""


Вобщем хотите меньше сливов не включайте личные резервы проверено


 
Если серия сливов пошла то меняю сервак. Если это не помогает то выхожу из игры часика на четыре. потом все вуаля. И так до первого слива. Процент побед 55%.
 
стата за полный патч 0.9.17.0.3,

были конечно сесии и по 2/15 и по 7/25, но конечный результат виден.
начинало бомбить - выходил из игры и тчк.
 
Бомбануло сегодня отправил в СЦ письмо "Я уже не знаю, как вам выразить все то что прям рвется наружу, причем на русском матерном... 1 Объясните мне пожалуйста какого лысого в настройках присутствует галочка включить цензуру? для кого она? И расскажите мне пожалуйста как мне надо разговаривать с товарищами по команде которые чуть умнее барана? Расскажите как мне им надо объяснить что им делать или не делать но так что бы они поняли. Вы же центр поддержки вот и подержите меня в этом не легком начинание, а то банить вы научились... 2 Не пользовался личными резервами, и тут вот решился наконец задействовать, сначала на 1 час включил резерв, и что одни сливы одни сплошные сливы, резерв кончился пошли победы, опять включил опять пошли сливы. сегодня включил резерв еще раз думаю ну не может быть такого, сделал бой победили включил резерв на час и че 10 боев из них 1 победа и то до включения резерва. Что за нах? только закончился резерв тут же мля победа. Вы че там 3,14зданулись или как это мля назвать. мне что попросить вас что бы подтерлись ими или пускай дальше копятся, их уже больше 200 у меня. 3 и самое главное, я понимаю что вы там ведете войну с читмодами и бла бла, я понимаю что поступают жалобы и так далее, но млять не во время боя, же проверять на читмоды, вы можете нормальный античит запились, что бы у меня бой нормально а бой мля тормозит пинг прыгает и так далее. я готов для чистоты эксперимента даже на комп поставить какой нить ваш античит пусть проверяет хоть присылайте на электронку что бы я скидывал вам интересующий вас реплей. но не делать это во время боя, когда тебе надо тащить а у тебя лаги появляются не понятные.... P/S я знаю что вы ответите, пошлете в культурной форме и бла бла . так что можете не отвечать накипело, а чат заблокирован...."""


Вобщем хотите меньше сливов не включайте личные резервы проверено

у меня такое когда прем. вроть жалко премом не пользовать, а поражения 1 за 2.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
Если серия сливов пошла то меняю сервак. Если это не помогает то выхожу из игры часика на четыре. потом все вуаля. И так до первого слива. Процент побед 55%.

а где же тогда нахватал аж 45% поражений )
 
да с*ка, включил личные резервы, пошли сливы со счетом 2:15, 3:15, еб*чие разрабы, заговор какой то, ЛИЧНЫЕ РЕЗЕРВЫ не включайте на*уй!!!!
 
У меня вчера подгорело катал на лт и пару раз благодаря чудо физике становился на бок на танке,ни одна сволочь не помогла не толкнула делов то 5 сек ,всем покуй лишь арта когда запахло сливом подьехала и помогла,а во втором бою так и пролежал на боку до конца, боты? или настолько упоротые?Главное мимо меня проезжают я в чат пишу вы что в глаза е..сь в ответ тишина.
 
известно: вы можете играть хорошо и настреливать каждый бой по ОК, но выиграть 2 из 10, а можете аффекашить и выиграть 6 из 10 - при этом среднее по ВСЕМ боям и у настреливающего и у аффкающего будет стремится к 50% - и это логично, НО вот что ниразу не логично, что что бы вы не делали за границы 45-75 вы не выйдите... и тут МНОГО больше смущает как раз нижняя граница ( почему 45 а не 25 - 25 было бы вполне приемлемой цифрой)
ну а так в общем то вы правы - ерундой я занялся... ведь посути все базируется на личных ощущениях, и на том моменте, что если пошла сливная серия стоит сменить сервер - это очень часто ее прерывает.
на этом и закончим.
 
Есть мнение ( я не настаиваю, просто говорю), что никакая смена сервера не поможет, потому что невидимый "счетчик" настакивает на самом акке некие проценты. И смена сервера и количество входов в игру на это не повлияет.
 
Есть мнение ( я не настаиваю, просто говорю), что никакая смена сервера не поможет, потому что невидимый "счетчик" настакивает на самом акке некие проценты. И смена сервера и количество входов в игру на это не повлияет.
естественно не повлияет. щас бы менять серваки в этой игре, когда балансер определил (скрытно, разумеется), что тебе надо откатать например 20 боёв с разным результатом, чтобы потом сунуть два выигрышных боя и намекнуть мол, "всё, ваш лимит боёв исчерпан, далее буду кидать на турбобои, продолжишь или узбагоишься на 50% сессионки ?" по крайней мере впечатление от балансера именно такое. да и все марафоны - тоже тупо откатка боёв. катать бои - вот и всё, что могут предложить дети крахмала) и это пздц...
 
сливы неизбежны хоть что не делай, бывает так хорошо закинет думаешь всё победа ага за минуту боя троих или четверых убивают сами союзники которые сливаются сами в течении пары минут.

Добавлено через 6 минут 1 секунду
да с*ка, включил личные резервы, пошли сливы со счетом 2:15, 3:15, еб*чие разрабы, заговор какой то, ЛИЧНЫЕ РЕЗЕРВЫ не включайте на*уй!!!!

такое всегда при активации резерва, зато после действия резерва кидает будто против играет дет сад).
 
естественно не повлияет. щас бы менять серваки в этой игре, когда балансер определил (скрытно, разумеется), что тебе надо откатать например 20 боёв с разным результатом, чтобы потом сунуть два выигрышных боя и намекнуть мол, "всё, ваш лимит боёв исчерпан, далее буду кидать на турбобои, продолжишь или узбагоишься на 50% сессионки ?" по крайней мере впечатление от балансера именно такое. да и все марафоны - тоже тупо откатка боёв. катать бои - вот и всё, что могут предложить дети крахмала) и это пздц...

Вчера играл 4 раза попадал в бой с одним и тем же человеком (синий твинк), он играл то на 8ках то на 10ах. Посмотрев не топовых стримеров тоже часто замечают такую байду, за 2 часа попадают частенько против тех же игроков.
Походу балансировщик в первую очередь распределяет кому на угнетение, кому в +25, именно поэтому он не может раделить 2 мауса или 4 бата по командам.
 
Не заходил в игру месяц... последнюю неделю фармлю и качаю цента7/1.. каждый день результаты такие:

Это типа благодарочка от воргеев что вернулся? ))) (шучу, почти всегда такие результаты)
 
Могу сказать тока за взвода: игра во взводе имеет смысл тока на 10лвл, в остальных случаях ты в жопе списка и являешься просто мясом.
 
Назад
Сверху